Есть такое прилететь иожет откуда угодно ) сам ловил ))
 
играл с сае на гк и играю во все ивенты) пока банов нет) тьфу тьфу тьфу
 
((( только что на "мыло" пришло сообщение от варгейминга, что моя учётная запись заблокирована на 7 дней за использование запрещённых модификаций((( Пользовался только SAE и калькулятором эффективности от ПРОтанки...
приходило и мне такое сообщение, 7 дней играл на другом акк, потом открыли, поиграл еще где-то 2 или 3 месяца, успокоился но внутри чувствовал что будет еще продолжение, и вот прилетел перманент, без возможности реабелитации, но я не переживаю, пусть подавятся, для этого заведено еще парочка акк, играю для удовольствия, а без модов неинтересно уже играть, адреналина нет...
 
Период не при чем. Шанс бан поймать в рандоме минимален, сходи на гк или в ивенты какие нибудь и все, максимальная вероятность бана тебе обеспечена.
Я очень рада за вас, что вы не только знаете эти мало-мальские истины, но и правильно ими пользуетесь. Но я всего лишь поинтересовалась для личной аналитики и всё то, о чём вы поделились, знала гораздо раньше, не по наслышке. У самой 3 ака ушли в небытиё.. :57: И очень даже неплохих.
 
Интересно есть ли реальная альтернатива этому прицелу?испоганился чет в последнее время...

Испоганилась вся игра и ее ВБР .Прицелы тут ни причем . Они все по своему хороши но и имеют свои недостатки. В один день бьют в пиклель , в другой все мимо в упор . Как сказал по моему Панков или Кислый, по нагибал , дай теперь другому.
 
Мой конфиг!) - кому зашел - ставим СПАСИБО!
 
Последнее редактирование:
Всем привет из Харькова! Регистрируюсь второй раз, а впечатление как в первый. SAE огромное СПС за труды. Твой АИМ уже много лет лучший!!!
 
Я тоже играю с этим прицелом очень давно. Спасибо! Недавно один из АКК тоже закрыли навсегда. До этого предупреждали, но.....
Есть и другие АКК, а это их деньги, себе же хуже делают. Сейчас все играют на читах. Я играю просто для удовольствия, никуда не лезу, никуда ничего не выкладываю, но тем ни мене попал.
 
ОБНОВЛЕНО ! :nothing_to_say:КАЧАЙТЕ!
 
Прекратите флудить в теме.
Триалы продлены.
Кто не в состоянии установить правильно АИМ, пользуйтесь автоустановщиком, предварительно посмотрев видео по правильной установке мода.
Всё это есть на первой странице топика.
Ниже скрин. Только что установил с помощью инсталлятора.


 
Последнее редактирование:
привет всем .не по теме конечно. но такая тема.переустановил игру .раньше удалял то что находится в папке реплейс все норм оно не востанавливалось при след входе в игру. только когда обнова либо микро обнова. теперь он востанавливается при каждом входе. подскажите где что удалить чтоб такой фигни не было больше.спс что уделили внимание
 
привет всем .не по теме конечно. но такая тема.переустановил игру .раньше удалял то что находится в папке реплейс все норм оно не востанавливалось при след входе в игру. только когда обнова либо микро обнова. теперь он востанавливается при каждом входе. подскажите где что удалить чтоб такой фигни не было больше.спс что уделили внимание
Если вы говорите про аим sae, то это происходит потому, что вы полностью его не удаляете. Удалить его можно просто, штатным деинсталлятором, как показано ниже.
 
Я тоже играю с этим прицелом очень давно. Спасибо! Недавно один из АКК тоже закрыли навсегда. До этого предупреждали, но.....
Есть и другие АКК, а это их деньги, себе же хуже делают. Сейчас все играют на читах. Я играю просто для удовольствия, никуда не лезу, никуда ничего не выкладываю, но тем ни мене попал.

Привет. Не расскажешь поподробнее о своем случае ? Как спалился, какие предупреждения были ? Просто не хотелось бы свой акк потерять )
 
Привет. Не расскажешь поподробнее о своем случае ? Как спалился, какие предупреждения были ? Просто не хотелось бы свой акк потерять )

С подобным в личку, пжлст.
 
ВСЕМ доброго. спалили 2 акк . не наглел не палился 50% выцеливал сам ручками. удачно попал ручками в колесо и после бан крайний раз был.. а попал реально руками с гриля. сам о.....л ))) но не суть. за труды автору огромное огромное спасибо !!!! сейчас зашел в игру.. так меня кв1 попал на ходу в pz . так что ребята я никогда читы не брошу. автор живи и процветай )))
 
Последнее редактирование модератором:
зачем в личку то.. всем тоже нужно знать. как говорять на чужие грабли не наступать...

Что неясного? Какое отношение имеет этот мод к вашим потенциальным банам? Эта тема не для обсуждения возможности получения бана, а для обсуждения работы мода.
 
Уважаемый , а можно тундру не полностью делать а чтобы стволы было видно когда по просеке пробираешься ? Или там все есть просто не знаю .
В личку загляни.
 
Прекращайте флудить.
Мастер обновил мод ещё вчера вечером.
У кого не работает, смотрите косяки у себя на клиенте.
Если и сейчас не работает, курите этот топик, тут всё есть или воспользуйтесь автоустановщиком с первой страницы.:bad_egg:


 
Назад
Сверху