Да, у меня и еще у нескольких человек такая же проблема
Точно, решил "смоделировать" такую ситуацию, ведя врага в автоприцеле получил крит модуля и не смог починиться. Сбросил захват и ремка сработала. Отправил автору мода лог.
 
Последнее редактирование:
Точно, решил "смоделировать" такую ситуацию, ведя врага в автоприцеле получил крит модуля и не смог починиться. Сбросил захват и ремка сработала. Отправил автору мода лог.

У меня такая же ситуация... Сначала думал что какой-то из модов сторонних дурит, начал устанавливать по одному, в конце концов тоже выяснилось что ремки срабатывают только с выключенным захватом (что не очень удобно когда критуют в момент активного боя)
 
проблема появилась, при активном захвате противника, невозможно починить модули.

Подтверждаю, тоже такая проблема. Методом тыка выяснил что это мод, пришлось даже клиент сносить полностью))
 
пришлось даже клиент сносить полностью))

Сносить клиент думаю это чересчур. Удалите две папки: mods и res_mods , откройте геймцентр и в "настройках игры" запустите "восстановить игру". Весь процесс занимает примерно 5 минут.
 
Последнее редактирование:
Удалял папки, потом делал проверку WGCheck. Без мода норм, с модом не работает снаряжение. Повесил на другие кнопки - не помогло
 
Точно, решил "смоделировать" такую ситуацию, ведя врага в автоприцеле получил крит модуля и не смог починиться. Сбросил захват и ремка сработала. Отправил автору мода лог.

Спасибо за логи. Проблема найдена. Сегодня выложу исправленный.
 
Поправил конфликты и ошибки.
Перекачивайте.
 
после обновления перестал работать автозахват


ты каким пользуешься? я только что поставил 31.4 и не захватывает

перезалили с первой страницы автозахват не захватывает
 
Последнее редактирование модератором:
после обновления перестал работать автозахват



ты каким пользуешься? я только что поставил 31.4 и не захватывает

перезалили с первой страницы автозахват не захватывает
все работает прекрасно нету никаких проблем
 
перезалили с первой страницы автозахват не захватывает
Помочь Вам очень трудно, потому что вы не можете правильно выражать свои мысли, свою проблему.
Данный мод автоматически (без участия игрока) производит только автовыстрел и расчитывает упреждение. Все остальные функции активируются нажатием определённых клавиш самим игроком. Захват цели происходит после нажатия соответствующей клавиши заданной в конфиге.
Попытайтесь грамотно сформулировать свою проблему.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Тоже захват цели не работает, в настройках по умолчанию правая кнопка мыши.
 
не работает захват после переустановки, так же по умолчанию назначена пкм
 
Чёт тоже не работает...все настройки менял (клавиши переназначал)...тундра работает захват нет (скачивал отдельные архивы 31,4) ...удалил все моды и папку mod_config заработало. Какой то мод мешается. Нашёл: мод направление стволов глючит (аромор который) и перезарядка арты.
 
Последнее редактирование:
Чёт тоже не работает...все настройки менял (клавиши переназначал)...тундра работает захват нет (скачивал отдельные архивы 31,4) ...удалил все моды и папку mod_config заработало. Какой то мод мешается. Нашёл: мод направление стволов глючит (аромор который) и перезарядка арты.

Нет, не он или не только он. Индикатор перезарядки над танком врагов и союзников для WOT. вот что еще вызывает этот глюк
 
Последнее редактирование:
привет, стало невозможно ремонтировать сбитые гусли(кнопка 5), да и другие действа связанные с ремонтами в бою стали глючить(очень чревато в бою, сразу в ангар, что дико бесит), много чего смотрел-поменял но толку ноль, удалил АиМ и всё прошло, автор сделай что то с модом пжл....... логов нет, не умею)) извините.
 
Последнее редактирование:
привет, стало невозможно ремонтировать сбитые гусли(кнопка 5), да и другие действа связанные с ремонтами в бою стали глючить(очень чревато в бою, сразу в ангар, что дико бесит), много чего смотрел-поменял но толку ноль, удалил АиМ и всё прошло, автор сделал что то с модом пжл....... логов нет, не умею)) извините.

скачай новый должно заработать всё, автор поправил.
 
тоже не ремонтируется и сразу ангар прописан
 
Я не знаю, может кому поможет ( на счёт не работающего авторемонта), методом тыка давно это нашёл, если в бою кнопкой со значком "виндовс" свернуть изображение, и тут же опять раскрыть, ремонт начинает работать. И снаряды переключаться начинают. Уже привык к этому.
 
Назад
Сверху