Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
есть у кого конфиг на 33.1 зарание спс
 
короче поддержки о больше никогда не буду связываться с этим огром
 
да извиняюсь чё горит просто
 
о какой же бред пишут
если игра *овно причем аимы ??? 100% сведение 200м выстрел хопа земля воздух
континенталь )))
 
да извиняюсь чё горит просто

Если горит, купи огнетушитель.
Второе сообщение в этой теме, видео инструкция, даже тупым понятная, как ставить и активировать.

Что ещё нужно?

Добавлено через 59 секунд
о какой же бред пишут
если игра *овно причем аимы ??? 100% сведение 200м выстрел хопа земля воздух
континенталь )))

Ты что! Землю убить,это национальный белорусский спорт.
 
Если горит, купи огнетушитель.
Второе сообщение в этой теме, видео инструкция, даже тупым понятная, как ставить и активировать.

Что ещё нужно?

Добавлено через 59 секунд


Ты что! Землю убить,это национальный белорусский спорт.

или спутник ))))
 
ничего не помогает и чистил темп на чистый клиент не пускает в игру
 
ничего не помогает и чистил темп на чистый клиент не пускает в игру

Телепаты в отпуске. Логи проверяй на ошибки.
Ещё глюк возможен если криво встало, в папке 1.8.0.1 файлы с нулевым размером, поможет только чистка
 
переустановил
зароботало
 
Доброго вечера. Вопрос такого плана: как можно быстро перенести безлимит огр на другой аккаунт? Грубо говоря перепривязать?

Вы издеваетесь?
второй пост это темы.
 
Вы издеваетесь?
второй пост это темы.

Кто издевается? Спрашивают, не как его активировать и сколько раз можно перепривязать. Вопрос поставлен - как перепривязать? Куда отписать и кому? Сколько по времени займет эта операция?
 
Писать на форуме b4it, пользователю @admin, указывать номер покупки (OrderId), игровой кластер (ru, eu,na, asia), старый ник, новый ник

Перенос делает админ вручную, когда прочитает ваше сообщение, проверит историю покупки и историю переносов, если была. Насколько быстро х.з.
 
Писать на форуме b4it, пользователю @admin, указывать номер покупки (OrderId), игровой кластер (ru, eu,na, asia), старый ник, новый ник

Перенос делает админ вручную, когда прочитает ваше сообщение, проверит историю покупки и историю переносов, если была. Насколько быстро х.з.

Благодарю.

Может, эту инфу стоит вынести на первую страницу топика?
 
Писать на форуме b4it, пользователю @admin, указывать номер покупки (OrderId), игровой кластер (ru, eu,na, asia), старый ник, новый ник

Перенос делает админ вручную, когда прочитает ваше сообщение, проверит историю покупки и историю переносов, если была. Насколько быстро х.з.

А может такие заявки можно делать через вас?
Думаю не слишком много пользователей у нас на форуме имеют безлим и уж точно переносить желающих ещё меньше.
 
Последнее редактирование:
Писать на форуме b4it, пользователю @admin, указывать номер покупки (OrderId), игровой кластер (ru, eu,na, asia), старый ник, новый ник

Перенос делает админ вручную, когда прочитает ваше сообщение, проверит историю покупки и историю переносов, если была. Насколько быстро х.з.

Благодарю, пошел писать админу, надеюсь что все пройдет быстро. Здесь,через вас конечно удобнее было бы, но раз только там, значит там.
 
я тебе так и сказал ))))
быстрей не как
я же обьяснил что нужно что бы блудняк не получился
кто то взял кто то перенес , человек должен знать что вы это вы
а не какая то левая махинация

Админ https://b4it.org/forum/index.php?/profile/1-admin/ вот его профиль
 
Последнее редактирование:
А может такие заявки можно делать через вас?
Думаю не слишком много пользователей у нас на форуме имеют безлим и уж точно переносить желающих ещё меньше.

К сожалению нет, аккаунтингом только один человек занимается.
 
Назад
Сверху