Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: WoT 1.8.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

А расскажите поподробнее про [ZJ] Observer (детектор наблюдателя) v.001
- Новый мод, который сигнализирует, есть ли внешний наблюдатель за вашим танком во время боя
 
Re: WoT 1.8.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

А расскажите поподробнее про [ZJ] Observer (детектор наблюдателя) v.001
- Новый мод, который сигнализирует, есть ли внешний наблюдатель за вашим танком во время боя

сыграй бой и все поймеш
 
Re: WoT 1.8.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

ну ты меня расмешнил
 
Re: WoT 1.8.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

А расскажите поподробнее про [ZJ] Observer (детектор наблюдателя) v.001
- Новый мод, который сигнализирует, есть ли внешний наблюдатель за вашим танком во время боя

Удобный человечек.
Видать сразу, что кто-то из сокомандников подсел на тебя наблюдать
 
Re: WoT 1.8.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

Настройки от меня под обновленную версию шайтана. Будут через день может 2.
 
Re: WoT 1.8.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 016 Full - аимбот от ZorroJ

Удобный человечек.
Видать сразу, что кто-то из сокомандников подсел на тебя наблюдать
вот бы еще писало кто сел. ник
 
то что [ZJ] Observer (детектор наблюдателя) v.001 показывает что кто-то в режиме наблюдателя переключился на тебя, это я понял. Меня интересовала механика применительно к определению того кто наблюдает, он это может определить или просто детектит что кто-то смотрит, и детектит ли он наблюдение не от команды, ну вдруг ВГшники какие пасут за мной из инвиза :fray:
 
то что [ZJ] Observer (детектор наблюдателя) v.001 показывает что кто-то в режиме наблюдателя переключился на тебя, это я понял. Меня интересовала механика применительно к определению того кто наблюдает, он это может определить или просто детектит что кто-то смотрит, и детектит ли он наблюдение не от команды, ну вдруг ВГшники какие пасут за мной из инвиза :fray:

Мод показывает, что кто-то из команды подсел на тебя и наблюдает за игрой. Это в свою очередь должно дать понять, что стоит вести себя естественно не использовать возможности зм, дабы избежать жалобы
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ



Обновление 1.8.0.2 #181


ОБЩИЕ:
- Адаптация под патч 1.8.0.2

[ZJ] AimBot Shaytan 2.0 (аимбот)
v.017
- Обновление алгоритма упреждения, учёт угловых скоростей и ускорений цели
- Полностью отключен захват точки (заменён на секторальный захват)
- Изменения в файле конфигурации

[ZJ] MarkersDestruction (маркеры разрушений)
v.008
- Добавлено отображение 3D объекта (шар)
- Изменения в файле конфигурации

[ZJ] StrikePoint (визуальное отображение упреждения)
v.004
- Учёт углового ускорения цели
- Новый алгоритм расчёта упреждения

[ZJ] Observer (детектор наблюдателя)
v.001
- Новый мод, который сигнализирует, есть ли внешний наблюдатель за вашим танком во время боя





--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

У кого проблемы с входом в ангар, перекачайте сборку
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ



Обновление 1.8.0.2 #182


ОБЩИЕ:
- Исправления редкой ошибки входа в ангар
- Доработано визуальное отображение мода «Наблюдатель»
- Расширение меню инсталятора




--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com

Благодарим за заказ, адекватность и доверие к модам ZorroJan!

С уважением, служба технической поддержки.
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

ну что. Граждани педобиры нагибаторы. Как упреждение новое?
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

ну что. Граждани педобиры нагибаторы. Как упреждение новое?

Фраза просто убила )))))))) педобиры нагибаторы
мне не очень лучше свои настройки скинь вот это я понимаю четкое поподание
 
там пока не оч. Приедет один человечек в треню. Там после и настройки будут.... То он дома меня нет. То я дома его нет...

Короче ждем парада планет. Там когда звезды сойдутся..

ни как не пойму что происходит с уприж. Ближе 130 где то. Куда че крутить. А вот более 130 Там уже все более или менее устраивает
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

раз долбал все что двигалось. Хех
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Зорыч привет,по прицелу есть косяки,недолеты снаряда ,второй косяк когда танк рядом до 30 м снаряд летит в никуда
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Зорыч привет,по прицелу есть косяки,недолеты снаряда ,второй косяк когда танк рядом до 30 м снаряд летит в никуда

коф в лс....
 
Сноу выложи конфиг и покажи этим обезьянам как надо делать конф.:Smile-playing:
зорыч старался кодил. А народ даже отписать не может. Не хочет. А отписывать нужно. Лучше не лучше стало. Что нравится что нет. Комментарии очень важны. По ним можно сделать выводы. Верно ли сделаны изменения.
 
Назад
Сверху