Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

зорыч старался кодил. А народ даже отписать не может. Не хочет. А отписывать нужно. Лучше не лучше стало. Что нравится что нет. Комментарии очень важны. По ним можно сделать выводы. Верно ли сделаны изменения.

Ты мне хоть скинь куда сотню на пивас скинуть твои настрой супер просто
либо тел либо сбербанк
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Ты мне хоть скинь куда сотню на пивас скинуть твои настрой супер просто
либо тел либо сбербанк

какие тебе настройки:). Ты по текущему обновлению шайтана отписал? Нет.
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

по текущему меня не устраивают только твои настройки)))

так и говори мнение что не так. Нельзя сделать лучше.... Не по немая где крутить.
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

ну что. Граждани педобиры нагибаторы. Как упреждение новое?
не плохое, но EBRов не ловит, поставил вместо 1.0 - 1.15, стало лучше...еще часто в гусеници лупит без пробития...надо чтоб немного ниже брал захват когда ведет танк на упреждение...пока такое только заметил...
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Играю на дефолте, последний аим со стабилизацией вертикали .
Сравнение шайтан-огр
упреждение шайтан 100% лучше в разы.
Может чуток и проигрывает огру в выцеливании точек в стоячий танк и то "если" проигрывает а может и на уровне.
Достойная версия всем рекомендую
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Может чуток и проигрывает огру в выцеливании точек
Возможно в ближайшем будущем. Все изменится. В лучшую сторону.
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен.

По конфигу. От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) А ну еще можете задонатить на киви на пивас.
+7 938 403 88 75

Не много о конфиге от тех кто уже пробовал


Как установить конфиг. Куда надо!

https://youtu.be/niAYxrJ3_Bg
по моему мнению скорость поиска точек просто зашкаливает :)
думаю надо снизить чтоб он так резко не искал точки по всему танку...
далее опять же:
Упреждающие коэффициенты
"offset": 1.1 - так точно лучше
прикреплю свои правки, посмотрите кому интересно...
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

зоро конфиг подправь
Упреждающий коэффициент для дальних целей (с версии 2.0.006 - норм. примерно 1.0)
// если autoOffset = true, то offset расчитывается автоматически из pingInterpolate

pingInterpolate нету во всяком случае сейчас.true, offset переключать негде
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Зоро привет!!! Пользуюсь твоим модпакои давно все просто супер.Аим в последние время огонь,ну и конечно БОЛЬШАЯ благодарность мастеру конфига snou987.Так держать и продолжать в том же духе,хорошая работа !!!:Smile-playing:
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

ZorroJan, приветствую!
...поддержу мнение akopa. Сборка - СУПЕР!
Отдельно порадовал новый мод: [ZJ] Observer (детектор наблюдателя)!!! :fray::Smile_great:
Комфорт игры повысился, новый мод не даёт расслабляться, напоминает -" ЗА ТОБОЙ ВСЁ ВРЕМЯ НАБЛЮДАЮТ!!!" - держи себя в руках, не переходи границу разумного... :)
Удачи в боях! НЕ БОЛЕЙТЕ!!!
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Зоро привет!!! Пользуюсь твоим модпакои давно все просто супер.Аим в последние время огонь,ну и конечно БОЛЬШАЯ благодарность мастеру конфига snou987.Так держать и продолжать в том же духе,хорошая работа !!!:Smile-playing:

ты договаривай какой у тебя аим. Дефолтный или мой по настройкам))
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

ты договаривай какой у тебя аим. Дефолтный или мой по настройкам))

сноу на твоем конфиге нормуль так наваливает
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

ты договаривай какой у тебя аим. Дефолтный или мой по настройкам))

Ну конечно твои,я всегда их использую,ты красава бро))):03_64:
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Зоро. Дополнение к Observer а можно детектировать сколько наблюдателей? Ну там один игрок сел или уже 2 наблюдателя
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

ZorroJan

Такое предложение. Для сектора сделать свой параметр timeFindBestPos.

Геймплейно никому не навредит. А вот возможность. Настроить прицел под себя. Кому надо привнесет.

Я че к этой мысли то пришел. Настраивал прицел.... И как мне увиделось при timeFindBestPos 0.3 Вполне так неплохо играется. Но вот в секторе можно чтобы по быстрее набирал точки.



По умолчанию. Можно сделать одинаковые значения. Или просто переключатель. false true Разделять эти параметры или нет. Каждый сможет выбрать для себя что ему ближе.
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Как убрать автоматическое доведение прицела на ближайшую к нему цель.Переводит прицел в центр танка на красную мишень,для уменьшения возможного разброса, наверное;Появляется при переключении снайперского режима
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Всем привет!Загрузил в папку конфиг от Сноу,а как его активировать?Иди он автоматически насчёт работать?Обычно я перед боем прожимаю F11 и выбираю «быстрый поиск уязвимых точек»+боевой режим Альфа.Теперь это не надо делать?Иди эти вещи не взаимосвязаны?
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Зоро. Дополнение к Observer а можно детектировать сколько наблюдателей? Ну там один игрок сел или уже 2 наблюдателя
Вроде как можно. Это первая версия

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
ZorroJan

Такое предложение. Для сектора сделать свой параметр timeFindBestPos.

Геймплейно никому не навредит. А вот возможность. Настроить прицел под себя. Кому надо привнесет.

Я че к этой мысли то пришел. Настраивал прицел.... И как мне увиделось при timeFindBestPos 0.3 Вполне так неплохо играется. Но вот в секторе можно чтобы по быстрее набирал точки.



По умолчанию. Можно сделать одинаковые значения. Или просто переключатель. false true Разделять эти параметры или нет. Каждый сможет выбрать для себя что ему ближе.

timeFindBestPos это влияет только на время переключения, но не на время выборки (она всегда на максимальной скорости)

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Как убрать автоматическое доведение прицела на ближайшую к нему цель.Переводит прицел в центр танка на красную мишень,для уменьшения возможного разброса, наверное;Появляется при переключении снайперского режима

параметр "scrollCenterCam": false

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Всем привет!Загрузил в папку конфиг от Сноу,а как его активировать?Иди он автоматически насчёт работать?Обычно я перед боем прожимаю F11 и выбираю «быстрый поиск уязвимых точек»+боевой режим Альфа.Теперь это не надо делать?Иди эти вещи не взаимосвязаны?

Загружается тот конфиг который установлен
Если вам нужны эти режимы, то вы можете их использовать как и раньше
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

зоро да не суть... упор на то чтобы timeFindBestPos для сектора был свой
 
Назад
Сверху