Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.2 - 1.26.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

i forgot to ask, how do I add for "AIMING TIME"? I need that too.
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

переделаны практически все настройки с дефолтного конфига.
Сектор захват включен.

По конфигу. От вас отписать как вам зашел конфиг. Работа упреждения аим. Не лишним будет указать метры. Если вдруг будут частые перелеты или недолеты) А ну еще можете задонатить на киви на пивас.
+7 938 403 88 75

Не много о конфиге от тех кто уже пробовал


Как установить конфиг. Куда надо!

https://youtu.be/niAYxrJ3_Bg
Не знаю, мне предыдущий больше зашел. Он точнее!
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!!!
6 загадок из клиента
WORLD OF TANKS В ЧЕСТЬ 10-ЛЕТИЯ ИГРЫ​

1) Танк, в названии которого есть эти цифры, ждал целых 5 лет с момента первого появления на Общем тесте, пока его поставят в Дерево исследований. Ответ: 1115
2) Это число весьма популярно у советской противотанковой артиллерии. Немцы тоже часто его используют, но только у них оно на единицу меньше. Ответ: 76
3) Именно столько британских машин из изначального Дерева исследований находится в текущем Дереве. Ответ: 20
4) Американский танк, в названии которого есть эти цифры, давно уже выведен из игры, однако до сих пор изредка попадается в боях под немного изменённым именем. Ответ: 23
5) Именно это число когда-то заставляло всех бежать без оглядки от этой САУ III уровня. Ответ: 122
6) Именно эта цифра сейчас присутствует в названии одного из танков V уровня, хотя когда-то там не было вообще никаких цифр. Ответ: 1

Суммировав все полученные числа получаем бонус-код 1357

Посмотреть вложение 35209
...даже не знаю, как комментировать: «На безрыбье и рак рыба»

Удачи в боях! :Smile-playing: НЕ БОЛЕЙТЕ!!!
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

У меня вопрос, мод засвета арты в виде шаров, можно сделать что-то типо как у лиса, там прямоугольные контуры оч. прикольная штука, сильно ее не хватает.
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Добрый день! Как отключить в ушах показ остатка ХП у союзников и противников?
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Добрый день! Как отключить в ушах показ остатка ХП у союзников и противников?

в обсуждаемом моде этого нет.
Советую разобраться в своем хозяйстве
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Добрый день! Как отключить в ушах показ остатка ХП у союзников и противников?

// HP в панели игрока
"health": {
"show": false, // Показать маркер
Я так понял, этот параметр?
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

доброго времени всем приличным читерам ! хотелка: если можно автоматически переустанавливать оборудование , можно ли сделать автоматически переустановка камуфляжа ?

Мод шайтан - фулл = сильные лаги и вылет из боя 1 из 5-7 боев, решение отключение трассера и хп в ушах.
------------------
System Information
------------------
Operating System: Windows 10 Pro 64-bit (10.0, Build 18363) (18362.19h1_release.190318-1202)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: ASUS
System Model: All Series
BIOS: 1602 (type: UEFI)
Processor: Intel(R) Core(TM) i7-4770 CPU @ 3.40GHz (8 CPUs), ~3.4GHz
Memory: 16384MB RAM
Windows Dir: C:\Windows
DirectX Version: DirectX 12
------------
DxDiag Notes
------------
Card name: NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER
Manufacturer: NVIDIA
Chip type: GeForce RTX 2080 SUPER
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

доброго времени всем приличным читерам ! хотелка: если можно автоматически переустанавливать оборудование , можно ли сделать автоматически переустановка камуфляжа ?

Мод шайтан - фулл = сильные лаги и вылет из боя 1 из 5-7 боев, решение отключение трассера и хп в ушах.
------------------
System Information
------------------
Operating System: Windows 10 Pro 64-bit (10.0, Build 18363) (18362.19h1_release.190318-1202)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: ASUS
System Model: All Series
BIOS: 1602 (type: UEFI)
Processor: Intel(R) Core(TM) i7-4770 CPU @ 3.40GHz (8 CPUs), ~3.4GHz
Memory: 16384MB RAM
Windows Dir: C:\Windows
DirectX Version: DirectX 12
------------
DxDiag Notes
------------
Card name: NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER
Manufacturer: NVIDIA
Chip type: GeForce RTX 2080 SUPER

Думаю, просто решил железом похвастать.:03_64:
Ничего подобного у меня не происходит.

Лучше бы ты написал, какие ещё свистоперделки натыкал в клиент или питон выложил.
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Мод шайтан - фулл = сильные лаги и вылет из боя 1 из 5-7 боев, решение отключение трассера и хп в ушах.
------------------
System Information
Card name: NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER
Manufacturer: NVIDIA
Chip type: GeForce RTX 2080 SUPER

4ита4ок, приветствую!
Лаги и вылеты:
1) Проверь совместимость сторонних модов со сборкой модов (от ZorroJan)
активируй мод из сборки: Detector (детектор конфликтов);
2) почисть профайл (кеш память): Посмотреть вложение 35219
3) обнови драйвер видеокарты: текущая версия NVIDIA 445.87(64) апрель 2020
...обновления выходят практически каждый месяц (необходимо следить).

Играю по 15-20 боёв в день, вылетов не наблюдаю. Периодически "лагает", но это в основном из за перегрузки в сети. Просто меняю сервер и всё Ок!
Выбирай сервера своего региона: RU1/RU2/RU5/RU6/RU7 - по Москве.

Удачи в боях! НЕ БОЛЕЙТЕ!!!
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

хана колёсам
hts не даст соврать
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

хана колёсам
hts не даст соврать

валит все живое,колеса попадания с пробитием 10 из10,работает все как аптечные весы
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Думаю, просто решил железом похвастать.:03_64:
Ничего подобного у меня не происходит.

Лучше бы ты написал, какие ещё свистоперделки натыкал в клиент или питон выложил.
компьютер не мой (хвастовство исключаем) , клиент чист как слеза младенца (выше написаное НЕ УКОР , пишу здесь исключительно для того что бы получить помощь ) . Может быть серваки перегружены потому что лаги появляются . Если у всех все робит значит буду искать у себя .
зы: спасибо всем кто адекватно отреагировал на мой вопрос , и тем кто не адекватно . Удачного времени всем
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

компьютер не мой (хвастовство исключаем) , клиент чист как слеза младенца (выше написаное НЕ УКОР , пишу здесь исключительно для того что бы получить помощь ) . Может быть серваки перегружены потому что лаги появляются . Если у всех все робит значит буду искать у себя .
зы: спасибо всем кто адекватно отреагировал на мой вопрос , и тем кто не адекватно . Удачного времени всем

Так и писать надо по существу, а не растекаться мыслию по древу.
Зы. Тем более, не стоило бы наделять себя правом группировать участников форума на степени социальной адекватности.
Пожалуйста.:Smile-playing:
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Так и писать надо по существу, а не растекаться мыслию по древу.
Зы. Тем более, не стоило бы наделять себя правом группировать участников форума на степени социальной адекватности.
Пожалуйста.:Smile-playing:
Успокойся Васенька ! Что вы там прочли в написанном не по существу ? (Я не просил кого либо оценивать железо и тем более улучить меня в этом низменном пороке , я этого не потерплю , мне это не приятно !) Уважаемый Василек последуйте моему совету, свои домыслы без пруфов держите в себе.
характеристики машины были даны для сведущих в этом вопросе людей что бы методом исключения быстрее прийти к решению . ЗЫ: Вы меня очень улыбаете ВасИлек
 
Re: WoT 1.8.0.2 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJ

Есть! Я бы не спрашивал.

Функции "health" в Шайтане нет. Ещё раз предлагаю разобраться.
Вы скорей всего упоминаете функцию "health" из мода МаркерРелоад
 
Назад
Сверху