Вопрос Бесконечная перезагрузка компьютера

Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Столкнулся с проблемой ПК бесконечно перезагружается после появления логотипа материнской платы. Последний раз 10 июня пользовался компьютером, все было нормально. Никто из домашних не пользовался ПК с 10 по сегодняшний день.
 
А проблем с юсб портами нет? У меня был похожий случай, прогружался до American Megatrend и шел отсчет ровно в 15 сек. И так до бесконечности. Как оказалось, неудачно извлек юсб флешку и повредил сам юсб порт на передней панели системного блока. Я отключил питальник юсб порттов на материнской плате и все заработало как надо.
 
если проблема программная - загрузка с уст. носителя и восстановление системы. Если проблема аппаратная - тестировать железо сторонними загрузочными программами и осмотреть мат плату на предмет вздутых конденсаторов на ней. Если ничего не получится - в сервис:)))
 
Тщательно проверь кнопку включения или резета не зажаты ли они, так же возможно перегрев посмотри не выпал ли кулер процессора или видеокарты куда нибудь и вообще крутятся ли они, посмотри всё ли в порядке с блоком питания !
Я не экстрасенс, но всё таки кажется что система на перегрев работает !
 
Назад
Сверху