Обсуждение Региональная привязка аккаунта.

Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
160
Репутация
108
Спасибо
12
Монет
0
Изменения в региональной привязке аккаунта.

Один из наших главных приоритетов — надёжность работы всех сервисов Wargaming, в том числе Премиум магазина. Чтобы мы могли максимально точно подбирать для вас доступные в вашей стране специальные предложения и методы оплаты, было решено изменить механику определения страны проживания.

* С 4 мая возможность самостоятельно менять регион проживания в Личном кабинете и Премиум магазине будет отключена. Страна проживания во всех игровых сервисах будет автоматически определена и установлена в соответствии с данными об игровых сессиях пользователя.

Например, если в Премиум магазине у вас указана страной проживания Беларусь, а в World of Tanks вы постоянно играете с территории России, то после 4 мая страна проживания изменится на Российскую Федерацию.

Это сделано для того, чтобы вы могли:

  • не пропускать скидки, доступные только для вашей страны;
  • выбирать из максимально широкого списка способов оплаты, предусмотренных в вашем регионе (в то время как при выборе не своего региона вы жёстко ограничены в методах платежа);
  • видеть цены в Премиум магазине в валюте своей страны;
  • получать персональные предложения, предусмотренные для вашего региона.

Источник

P.S. Наивные:22_64:
 
Вот всякие джовы и юши разорались про это. Блин такую лавочку прикрыли:OhGod:
 
Надо было проще написать ) ребята вы живете в России вот и покупайте за рубли нефиг вам менять на Украину и покупать в гривнах :)
 
Обойти можно)) труда не составит))

Да можно обойти, они это будут проверять (и банить но как бы показательно). они то чего засуетились деньги начали от них уходить)
 
Последнее редактирование:
Ха а я думал на сколько их хватит. Поняли что их имеют. Как раз перед праздничными скидками людей позлить. Могли бы и со следующего патча .
 
обмануть картоху милое дело
 
Ха а я думал на сколько их хватит. Поняли что их имеют. Как раз перед праздничными скидками людей позлить. Могли бы и со следующего патча .

Так вот как раз во время праздников сливки снять и хотят. Пока большинство разберётся как обойти недоразумение, праздничные раздачи как раз и подойдут у концу.
 
А, собственно, может кто-нибудь по существу опишет, как направить весь трафик танков через прокси сервера Украины и поможет ли это, вдруг там идет привязка к тому ip на котором было больше проведено боёв, т.к. написанно, что данные о регионе берутся из статистики игровых сессий, как я понял, и какова вероятность словить бан в таком случае?
Пока нашел вот эту статьюhttp://mirtankov.su/reshenie-problem/kak-igrat-v-wot-cherez-proksi-server, но не знаю работает ли описанный там способ
 
Последнее редактирование:
будем как раньше дарить друг другу . у нас клан со всего миру .
 
В общем не помогло использование прокси. Пару дней заходил через Харьковский ip, всё равно сегодня включили РФ.
 
Последние года пол на аккаунте клиента играю только я а цены в рублях (
Сам я с Крыма в ЛК показывает сессии Украины )
Привязан российский мод. номер.
Как сделать цены в гривнах ?
 
Последнее редактирование:
будем как раньше дарить друг другу . у нас клан со всего миру .

Не сработает =( Друг с Украины пытался отправить подарком танк в Россию, оплата в рублях, по нашим ценам. Надо ждать способ обхода.
 
Последние года пол на аккаунте клиента играю только я а цены в рублях (
Сам я с Крыма в ЛК показывает сессии Украины )
Привязан российский мод. номер.
Как сделать цены в гривнах ?
Имхо сильно роляет телефонный номер. Зарегил твинк украинский и номер российский не даёт привязать.
 
Так что кто знает как сделать, Украинский твинк и дарить себе подарки через него? Или другой действующий способ?
 
Самое интересное что эти жадные утырки озаботились "удобством" региональной привязки только на RU серверах.
На EU как было так и осталось выбирай в личном кабинете какую хочешь страну сам. (Сегодня привязывал российский номер к евроАКК.)
Так кого эти ворГЕИ лечат о заботе об удобствах пользователей?
За лишнюю копейку удавятся.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху