Обсуждение Изменения в региональной привязке аккаунта

Вот, я ж об этом и говорю. Они просто рубят сук на котором сидят. Но хуже всего что игроков держат за д****ов и преподносят новость совсем в другом ракурсе. Я понимаю, что компания должна держать лицо и все красиво описывать, но ЦА не настолько тупые? Если большинство понимает основную причину, то на фиг впаривать такую ересь?
Вот и я писал уже где-то: лучше десять раз по разу, чем ни разу десять раз.
 
давайте просто поймем следующее:
1. про это давно знали и давно пользовались. сейчас Украина, раньше Казахстан..
2. ВГ это понимало и тихо радовалась продажам хоть и со скидкой.
3. и тут это массово выходит в народ - об этом вещают продажные вододелы и новостные сайты (интересно сами решились или ВГ дали отмашку)
4. продажи в гривнах растут, т.к. шара (ВГ рубит бабло).
5. но ВГ должно же отреагировать официально.. без оф реакции это будет странно.. они ждут когда продажи через Укр пойдут на спад.. случилось - спад. последовала оф реакция..

а теперь вопрос: а не спланированная ли это комбинация ВГ?
 
а теперь вопрос: а не спланированная ли это комбинация ВГ?

Изначально - вряд ли, но вполне возможно когда поняли просчет финансовый, пришла идея - можно на этом поднять небольшой хайп и получить немного потерянную прибыль.
 
Вот, я ж об этом и говорю. Они просто рубят сук на котором сидят. Но хуже всего что игроков держат за д****ов и преподносят новость совсем в другом ракурсе. Я понимаю, что компания должна держать лицо и все красиво описывать, но ЦА не настолько тупые? Если большинство понимает основную причину, то на фиг впаривать такую ересь?
могли по тихому все сделать, как в принципе они и делают только не в тех местах)
 
Изначально - вряд ли, но вполне возможно когда поняли просчет финансовый, пришла идея - можно на этом поднять небольшой хайп и получить немного потерянную прибыль.

та да.. особенно с учетом того, что поют проплаченные шавки типа джова.. я эксклюзивно договорился.. тьфу... срамота...
но все дружно спалились..
 
При попытке друга с Украины отправить подарком танчик в Россию, оплата предлагается в рублях, по Российской цене.
 

Похожие темы

Назад
Сверху