Обсуждение Изменения в региональной привязке аккаунта

Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
220
Репутация
376
Спасибо
45
Монет
0
Танкисты!

Один из наших главных приоритетов — надёжность работы всех сервисов Wargaming, в том числе Премиум магазина. Чтобы мы могли максимально точно подбирать для вас доступные в вашей стране специальные предложения и методы оплаты, было решено изменить механику определения страны проживания.

С 4 мая возможность самостоятельно менять регион проживания в Личном кабинете и Премиум магазине будет отключена. Страна проживания во всех игровых сервисах будет автоматически определена и установлена в соответствии с данными об игровых сессиях пользователя.
Например, если в Премиум магазине у вас указана страной проживания Беларусь, а в World of Tanks вы постоянно играете с территории России, то после 4 мая страна проживания изменится на Российскую Федерацию.

Это сделано для того, чтобы вы могли:

не пропускать скидки, доступные только для вашей страны;
выбирать из максимально широкого списка способов оплаты, предусмотренных в вашем регионе (в то время как при выборе не своего региона вы жёстко ограничены в методах платежа);
видеть цены в Премиум магазине в валюте своей страны;
получать персональные предложения, предусмотренные для вашего региона.
Удачных покупок!
 
да да, на самом деле это сделали чтоб не покупать через другие регионы по скидками)))даже тут на@бывают,хоть бы правду написали.Еще в конце типо "удачных покупок" как издевка звучит.
 
А есть ли возможность через прокси играть? Как это делается для обхода блокировки сайтов в браузере.
 
Да , а один мне местный юзер , который сборкой читов торгует , даже данный метод за 1000 р. хотел продать )) Ну в общем не приятная новость , но что делать (
 
А если человек работает вахтовым методом или постоянные командировки?
Не начнутся у таких людей проблемы?
Кислый и сопедерасты, золотые люди, не спят всё о людях думают.
Они себя считают умнее всех или всех считают тупее себя?
" не пропускать скидки, доступные только для вашей страны;" (с) вернее не пользоваться скидками не своего региона.
О скидках своего региона пользователь и без ваших уведомлений осведомлён.
Уроды жадные, за копейку удушаться.))
 
Последнее редактирование:
и так цены на пиксели ах**вшие, так еще и это прикрыли, я конечно понимаю они зарабатывают бабки и всё такое, но отсутствует малейшее уважение к игрокам своего "продукта" - удаляют комментарии с критикой( просто критика без мата, ругательств и тд.) с офф форума, подчищают комменты в группе вк( в той же группе вк одна реклама прем танков каждый день), с каждым патчем игра всё хуже и хуже. Баланса как не было так и нет. Удачных покупок.:Smile_sceptic:
 
Последнее редактирование:
вот даже на определение страны по номеру телефона мозга не хватает)
+7 -- ру, +38 -- укр... ну и так далее..
а еще есть такой момент как определение страны банка из номера карты.. - но это совсем непосильно)

и еще один момент - статистика сессий - за какой период у этих упырей логи хранятся? что то я волнуюсь...

кстати, акки с укр привязкой теперь на рынке будут стоить дороже)
 
Последнее редактирование:
интересно) а вот как Крым определят?
 
жмут на деньги со всех сторон, неужели и впрямь скоро загнется проект
 
По ходу после 4 мая картофан ждёт очередное падение доната
 
Самое смешное что так лоханулись только на ru на евро такой разнице сильно нету
 
Крым по умолчанию когда заходишь пишет цены в гривнах!
Если введут гривну то будет тишина!
Если введут цены в рублях то значит Белоруссия признает Крым Российским! И Порошенко закидает бомбами Белоруссию!
Вообщем Варгейм залетел с привязкой!!
Ступнул нЕчайно в ДЕРЬМО!
Но пока сильно не заваняло они еще не поняли в чем дело !

ПРОБЛЕМЫ СЕБЕ НАЖИВЕТ с завтрашнего дня если в Крыму укрепят оплату в РУБЛЯХ!!
 
Последнее редактирование:
Зато сейчас покупают голду ( 10 000 за 1600 рублей ) Оплачивая с карточки виза мастер кард
Покупают сейчас просто космическими масштабами у кого есть в ангаре танки некупленные. Да и на слоты на расходники запас
 
все пипец.... последние лазейки прикрывают КРАХОБОРЫ картофельные :sad-crying:
 
Сервера легли..
 
Я знаю пару людей, которые узнав о возможности сэкономить купили пару танков. Причем по обычным ценам они бы не купили и одного. А данная лазейка выдало простую мысль на уровне подсознания (или нашего менталитета) - "это ж дешевле!", потому что все любят халяву и подешевле. Но у ВГ странные взгляды на эту ситуацию. Им проще было закрыть и сделать вид что "ребят мы не в курсе" и получать дополнительный доход, а вместо этого они отсеяли часть людей желающих вкинуть бабосик. Не дурни разве?
 
Я знаю пару людей, которые узнав о возможности сэкономить купили пару танков. Причем по обычным ценам они бы не купили и одного. А данная лазейка выдало простую мысль на уровне подсознания (или нашего менталитета) - "это ж дешевле!", потому что все любят халяву и подешевле. Но у ВГ странные взгляды на эту ситуацию. Им проще было закрыть и сделать вид что "ребят мы не в курсе" и получать дополнительный доход, а вместо этого они отсеяли часть людей желающих вкинуть бабосик. Не дурни разве?

они идиоты у них теперь соотношение изменится в убыток.
раньше покупали например 100 человек из России но за гривны, а теперь будет 001 человек покупать НО ЗАТО ЗА РУБЛИКИ:nikolos:
 
они идиоты у них теперь соотношение изменится в убыток.
раньше покупали например 100 человек из России но за гривны, а теперь будет 001 человек покупать НО ЗАТО ЗА РУБЛИКИ:nikolos:

Вот, я ж об этом и говорю. Они просто рубят сук на котором сидят. Но хуже всего что игроков держат за д****ов и преподносят новость совсем в другом ракурсе. Я понимаю, что компания должна держать лицо и все красиво описывать, но ЦА не настолько тупые? Если большинство понимает основную причину, то на фиг впаривать такую ересь?
 
Крым по умолчанию когда заходишь пишет цены в гривнах!
Если введут гривну то будет тишина!
Если введут цены в рублях то значит Белоруссия признает Крым Российским! И Порошенко закидает бомбами Белоруссию!
Вообщем Варгейм залетел с привязкой!!
Ступнул нЕчайно в ДЕРЬМО!
Но пока сильно не заваняло они еще не поняли в чем дело !

ПРОБЛЕМЫ СЕБЕ НАЖИВЕТ с завтрашнего дня если в Крыму укрепят оплату в РУБЛЯХ!!
А для Вас что секрет, что ВарГЕИ никакого отношения к Беларуси не имеют, кроме того, что основатели выходцы из Беларуси? Так что если что Украина обидится, будет хуже только украинцам, СБУ заблокируют игру на территории Украины.
ЭТО БУДЕТ ЦИРК.))
Штаб квартира - КИПР.)
 

Похожие темы

Назад
Сверху