Продаю Прем танк 8 лвл и премиум аккаунт - 30 руб.

чтот мне неверится,разводом попахивает

странно, ТС до сих пор молчит

Первая неделя месяца, на серверах ведутся техработы. Все действия чреваты зависаниями аккаунтов. Я очень неохотно в это время подключаю. Устраиваю себе выходные и не мониторю переписку на форумах. Прошу меня извинить если не всем уделяю внимание.

Добрый Вечер.. как куда платить?

Все системы оплаты перечислены на стартовой странице темы. Переговоры по оплате не ведутся публично. Пишите по контактам с проверкой через ЛС.

Добавлено через 6 минут 8 секунд
Какой логин то в скайпе реальный?

Система поиска в скайпе обычно ставит меня на первое место в списке. Но вы все равно перепроверяйте через ЛС форума. А лучше пользуйтесь телеграмом, там фейков нет.
 
Милафка, хочу т44-100 как связатся с тобой, скайпа и телеграмма нет,.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
1. Прем танк и премиум аккаунт
- 30 руб. на 3 дня;
- 70 руб. на 7 дней;
- 130 руб. на 14 дней.
- произвольное количество дней - 10 руб. за сутки (но не менее трех).
(требуется ваш логин и пароль WoT на 1-2 минуты).
Если хотите получить еще и 100% обученный экипаж (останется у вас навсегда) с прокачанным навыком «Боевое братство» (навык считается «нулевым», т. е. последующий навык изучается как первый, а не второй)+уникальный камуфляж (три вида раскраски для трёх типов карт соответственно) и надпись войск связи. + 30 руб. (под заказ)

2. Прем танк + премиум аккаунт + 100% экипаж с боевым братством + бонусы - 250 руб. на 1 месяц. Каждое последующее продление скидка 50 руб.
Не требуется ваш логин и пароль WoT.

3. Прем танк + премиум аккаунт + 100% экипаж с боевым братством + бонусы - 250 руб. на 1 месяц. Каждое последующее продление скидка 50 руб.
(моя тех. поддержка в течении месяца, требуется ваш логин и пароль WoT 1-2 минуты).

График подключений с 12-00 по 00-00 мск.
О продлении писать заранее, минимум за сутки до окончания аренды.


Поддержка и сопровождение будут оказываться до тех пор, пока это технически возможно.
Никаких консультаций не даю и претензий не принимаю. Вся ответственность ложится на Вас.

Что я получу при подключении?

Премиум аккаунт в игре — играйте с комфортом без дополнительных покупок!
Прем танк — эксклюзивный советский премиум танк со слотом в Ангаре, обученным на 100% экипажем с «Боевым братством», уникальным камуфляжем (летний, зимний, пустынный) и надписью.

Прем танк поступает в ваше пользование в следующей комплектации:

- слот в Ангаре;
- на 100% обученный экипаж с прокачанным навыком «Боевое братство» (навык считается «нулевым», т. е. последующий навык изучается как первый, а не второй);
- уникальный камуфляж (три вида раскраски для трёх типов карт соответственно) и надпись войск связи.
Танк также обладает всеми преимуществами премиум техники:

Больше кредитов за каждый бой.
Повышенный коэффициент опыта по итогам боя.
Бонус к опыту экипажа.
Можно переводить заработанный боевой опыт в свободный с первого боя.
Пересадка экипажа с того же типа техники без штрафов и переобучения.
Возможность ускоренного обучения экипажа с первого боя.

Эксклюзивный Прем танк по праву станет гордостью вашего Ангара, а в сочетании с премиум аккаунтом на время пользования и верным добытчиком кредитов и опыта.

Оплата через WebMoney, Яндекс или QIWI.

Контакты:

Telegram:botanik_man

Skype:
это скрыто, смотреть в личных данных
botanik.man

логин(имя) в скайпе то которое видят все
botanik man

ВНИМАНИЕ! У меня в Skype шесть подражателей (фейков), которые обманывают людей и разводят на деньги под моим именем.
Проверяйте пожалуйста все знаки препинания, точки, пробелы.
Будьте внимательны!


Просьба, при платеже в кошелек, в комментариях укажите Ваш скайп, чтобы не было путаницы!
Хочу т44-100 как связатся нет телеги и скайпа.
 
Как так получилось дружбана подключил у него через месяц завис прем танк в ангар остался и бесконечный прем аккаунт хочу чтоб у меня так зависло
 
Как так получилось дружбана подключил у него через месяц завис прем танк в ангар остался и бесконечный прем аккаунт хочу чтоб у меня так зависло
ладно, я тоже согласен так повиснуть :Smile_teethhappy:
 
нужен танк т44-100? номер киви куда оплату?
 
Подключим, пишите в личку.
 
1. Прем танк и премиум аккаунт
- 30 руб. на 3 дня;
- 70 руб. на 7 дней;
- 130 руб. на 14 дней.
- произвольное количество дней - 10 руб. за сутки (но не менее трех).
(требуется ваш логин и пароль WoT на 1-2 минуты).
Если хотите получить еще и 100% обученный экипаж (останется у вас навсегда) с прокачанным навыком «Боевое братство» (навык считается «нулевым», т. е. последующий навык изучается как первый, а не второй)+уникальный камуфляж (три вида раскраски для трёх типов карт соответственно) и надпись войск связи. + 30 руб. (под заказ)

2. Прем танк + премиум аккаунт + 100% экипаж с боевым братством + бонусы - 250 руб. на 1 месяц. Каждое последующее продление скидка 50 руб.
Не требуется ваш логин и пароль WoT.

3. Прем танк + премиум аккаунт + 100% экипаж с боевым братством + бонусы - 250 руб. на 1 месяц. Каждое последующее продление скидка 50 руб.
(моя тех. поддержка в течении месяца, требуется ваш логин и пароль WoT 1-2 минуты).

График подключений с 12-00 по 00-00 мск.
О продлении писать заранее, минимум за сутки до окончания аренды.


Поддержка и сопровождение будут оказываться до тех пор, пока это технически возможно.
Никаких консультаций не даю и претензий не принимаю. Вся ответственность ложится на Вас.

Что я получу при подключении?

Премиум аккаунт в игре — играйте с комфортом без дополнительных покупок!
Прем танк — эксклюзивный советский премиум танк со слотом в Ангаре, обученным на 100% экипажем с «Боевым братством», уникальным камуфляжем (летний, зимний, пустынный) и надписью.

Прем танк поступает в ваше пользование в следующей комплектации:

- слот в Ангаре;
- на 100% обученный экипаж с прокачанным навыком «Боевое братство» (навык считается «нулевым», т. е. последующий навык изучается как первый, а не второй);
- уникальный камуфляж (три вида раскраски для трёх типов карт соответственно) и надпись войск связи.
Танк также обладает всеми преимуществами премиум техники:

Больше кредитов за каждый бой.
Повышенный коэффициент опыта по итогам боя.
Бонус к опыту экипажа.
Можно переводить заработанный боевой опыт в свободный с первого боя.
Пересадка экипажа с того же типа техники без штрафов и переобучения.
Возможность ускоренного обучения экипажа с первого боя.

Эксклюзивный Прем танк по праву станет гордостью вашего Ангара, а в сочетании с премиум аккаунтом на время пользования и верным добытчиком кредитов и опыта.

Оплата через WebMoney, Яндекс или QIWI.

Контакты:

Telegram:botanik_man

Skype:
это скрыто, смотреть в личных данных
botanik.man

логин(имя) в скайпе то которое видят все
botanik man

ВНИМАНИЕ! У меня в Skype шесть подражателей (фейков), которые обманывают людей и разводят на деньги под моим именем.
Проверяйте пожалуйста все знаки препинания, точки, пробелы.
Будьте внимательны!


Просьба, при платеже в кошелек, в комментариях укажите Ваш скайп, чтобы не было путаницы!

Здарова скинь свой вк там договоримся! У меня группа своя лбз прокачка буст! и клиентов много буду постоянно покупать) На постоянку нужен чел карочи который кабы фармит) ВК https://vk.com/id510827520
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Продавец более чем адекватен, все четко и без пыли )))
Рекомендую!!!
спасибо.
 
Опять взял)) без према невозможно катать десятки
 
Подключил акк, всё нормально, спасибо!
 
Последнее редактирование:
Щеф ответь в личку написал
 
Подключим, пишите в личку.
 
ТС зайди в телеграмм, я жду
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
привет хочу купить на месяц
 
Все супер и главное четко! Отличный продавец!!!
 

Похожие темы

Назад
Сверху