Продаю Прем танк 8 лвл и премиум аккаунт - 30 руб.

22 числа купил на месяц, 23-го подключили, все хорошо. НО! 24 все отключилось, пропал и танк и прем аккаунт. написал автору темы-тишина и по сей день. Как то не хорошо получается

если брал без тех поддержки,то молись что бы кабинет не завис,потом к другому уже не подключишь пока старый не отвяжешь,процедура долгая
 
Написал в скайпе, жду ответа. (- ваня. <3)

Ваш аккаунт успешно подключен.

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
22 числа купил на месяц, 23-го подключили, все хорошо. НО! 24 все отключилось, пропал и танк и прем аккаунт. написал автору темы-тишина и по сей день. Как то не хорошо получается. но еще одно НО: я подключал до этого, и все было отлично. Может сбой какой, или еще что, но все же продавца рекомендую

p.s. 27 продавец вышел на связь, переподключил и компенсировал полностью пропавшие дни.
Приношу извинения тем, кому не сразу отвечаю.
Сейчас разгар лета, бываю очень занят.
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

как получит танк
 
Подключил на месяц другу, все отлично
 
Привет,можешь подключить?У меня нету телеграмма и скайпа,могу написать в одноклассниках что не мешало в вк.У меня есть 30 рублей просто протестить
 
Можете по вк обслужить или по дискорду?не могу ничего другого зарегистрировать,везде нужен телефон который у меня сломался.(https://vk.com/quite_wely)вот вк
 
Последнее редактирование:
Напишите пожалуйста в вк,нигде не могу писать телефон сломался
 
Продлено. все отлично
 
Эмм и как это понять.Купил значит танк на месяц в итоге прошла неделя и танк недоступен .В скайпе написал пока ничего не ответили .Как быть??
 
Эмм и как это понять.Купил значит танк на месяц в итоге прошла неделя и танк недоступен .В скайпе написал пока ничего не ответили .Как быть??

Дело в том, что у РТ частенько техработы на сервере по несколько дней тянутся. В это время производить какие-либо действия чревато зависанием акка. В этом случае я позволяю себе отдохнуть и не очень внимательно отслеживаю переписку, так как ничего не возможно сделать.
 
я бы взял для пробы но не как не могу связатся
 
Есть пара аккаунтов. С привязками чисто покатать. На одном не играли с января, на втором с мая. Есть скрины
 
это ты предлагаешь акк покатать чтоли?

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
я не могу понять почему продавец не выходит на связь написал ему в скайпе,на сайте онлайн а все равно игнор,может я что то не так сделал?
 
это ты предлагаешь акк покатать чтоли?

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
я не могу понять почему продавец не выходит на связь написал ему в скайпе,на сайте онлайн а все равно игнор,может я что то не так сделал?

я их продаю
 
Добавлено через 1 минуту 33 секунды
я не могу понять почему продавец не выходит на связь написал ему в скайпе,на сайте онлайн а все равно игнор,может я что то не так сделал?
У меня в скайпе все контакты приняты.
 
Продлил подключение быстро и чётко .Спасибо продавцу за порядочность и вежливость (редкое качество у игроков в WOT).
 
я бы взял для пробы но не как не могу связатся
Очень часто многие не могут связаться с продавцов в скайпе или ещё где, а на этом сайте в ЛС отписать ему не судьба?!!!!!!!!!!!!:eek:mg:
 
Купил набор за 250 рублей, через час всё пришло, танк с экипажем и премиум аккаунтом на месяц в ангаре.
 

Похожие темы

Назад
Сверху