Re: PFMods WoT 1.9.1

Народ , лис как то давал что то для закрытия WG центра после запуска игры, ткните плиз или дайте это.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.9.1

Может быть вот это ?
спс., именно это.
Просто ВГ центр стал запускать какой то процесс WargamingErrorMonitor, если его файл грохнуть в папке win64 и win32 , то один *** он его при игре запускает из самого ВГ центра.
А если ВГ центр прибить после запуска игры, то никакие мониторы не стартуют.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.9.1

Ребята подскажите, не всегда отображаются стволы на карте союзников и противников, то отображаются некоторые, то нет.... как-то рандомно, не понятно, хочу чтобы отображались всегда.
Настройка такая:
 
Re: PFMods WoT 1.9.1

Ребята подскажите, не всегда отображаются стволы на карте союзников и противников, то отображаются некоторые, то нет.... как-то рандомно, не понятно, хочу чтобы отображались всегда.
Настройка такая:
там не всегда есть информация от сервера об положении техники.
Поэтому иногда не показывает.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.9.1

Перестала работать настройка "Убрать туман" на картах.
 
спс., именно это.
Просто ВГ центр стал запускать какой то процесс WargamingErrorMonitor, если его файл грохнуть в папке win64 и win32 , то один *** он его при игре запускает из самого ВГ центра.
А если ВГ центр прибить после запуска игры, то никакие мониторы не стартуют.


Может быть вот это ?

Дело в том что при сборе статистики он запустится автоматом или при ошибке.
Его можно грохнуть вот этим модом. Но в папке PROGRAMDATA или если винда не 10 тогда PROGRAMFILES где установлен ваш гей центр ты должен сохранить файл wargamingerrormonitor.exe так как когда нужно будет его запустить в 10 винде он не запустится.
Посмотреть вложение 35775
Этот мод не даст ему восстанавливаться и сам удалит что нужно !
 
Последнее редактирование:
Автору респект за отличный модпак! :default3:
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.9.1

Дело в том что при сборе статистики он запустится автоматом или при ошибке.
Его можно грохнуть вот этим модом. Но в папке PROGRAMDATA или если винда не 10 тогда PROGRAMFILES где установлен ваш гей центр ты должен сохранить файл wargamingerrormonitor.exe так как когда нужно будет его запустить в 10 винде он не запустится.
Посмотреть вложение 35775
Этот мод не даст ему восстанавливаться и сам удалит что нужно !
востановил wargamingerrormonitor.exe в папках вин32/64, убрал лисовский прибиватель, добавил твой блокировщик.
Запустил игру и вижу два wargamingerrormonitor.exe в процессах.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.9.1

Добрый день...Вопрос а в какую папку бросать файл..."autoCloseWGC.wotmod"
 
Re: PFMods WoT 1.9.1

Спасибо за ответ...
Все пересмотрел...
А таких модулей нет...SHOTLINE, Информационные маркеры! Еще раз скачал модпак...загружал и автоматом...Все равно не прописывает модули :- SHOTLINE-направление атаки и Информационные маркеры...? В чем может быт проблема. Заране благодарен Wais_4
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.9.1

Спасибо за ответ...
Все пересмотрел...
А таких модулей нет...SHOTLINE, Информационные маркеры! Еще раз скачал модпак...загружал и автоматом...Все равно не прописывает модули :- SHOTLINE-направление атаки и Информационные маркеры...? В чем может быт проблема. Заране благодарен Wais_4
Это я поторопился и слил инсайд. Как картошка введет маркеры, так сразу и будет.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.9.1

востановил wargamingerrormonitor.exe в папках вин32/64, убрал лисовский прибиватель, добавил твой блокировщик.
Запустил игру и вижу два wargamingerrormonitor.exe в процессах.

Ты не можешь их видеть если гей центр у тебя установлен по умолчанию то есть диск С
 
Последнее редактирование:
По умолчанию? Или ты ставил в свою папку?
А закрой клиент и запусти еще раз
Стоит в C:\ProgramData\Wargaming.net\GameCenter\
Запустил, то же самое.

Если оставить и лисовский закрыватель ВГЦентра, то остается один процесс wargamingerrormonitor.exe который был запущен из папки win64.
Что должна была сделать твоя программа? Завершить процесс wargamingerrormonitor.exe?
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Стоит в C:\ProgramData\Wargaming.net\GameCenter\
Запустил, то же самое.

Если оставить и лисовский закрыватель ВГЦентра, то остается один процесс wargamingerrormonitor.exe который был запущен из папки win64.
Что должна была сделать твоя программа? Завершить процесс wargamingerrormonitor.exe?
Удалить экзешник , что у меня и делает. В папках вин 64 и вин 32 а также в папке гей центра и он больше не востанавливается
 
Re: PFMods WoT 1.9.1

Удалить экзешник , что у меня и делает. В папках вин 64 и вин 32 а также в папке гей центра и он больше не востанавливается
у меня не удаляет.
А при удалении руками из гейцентра, центр затем не запускается, и просит переустановить..

Из игры мониторы я удалил руками, а гейцентр после запуска игры полярный лис прибивает.
 
  • Angry
Реакции: bog
Назад
Сверху