Re: PFMods WoT 1.9.1

не могу зарегистрироваться на вашем форуме. пишет "You did not pass the security check. Please try again.", хотя никакого секьюрити чека не показывает.
пароль посложнее придумай
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.9.1

Polar Fox, привет!
На ПТ-САУ Strv S1, Strv 103-0, Strv 103B сильно скачет прицел при выборе точки (я так понимаю ищет лучшую зону). И, конечно, часто мажет из-за этого. Это касается именно шведских ПТ. Можешь исправить?

скорее всего у тебя прыгал пинг, при плохом инете наблюдаются скачки и рывки прицела при захвате ботом.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.9.1

скорее всего у тебя прыгал пинг, при плохом инете наблюдаются скачки и рывки прицела при захвате ботом.
у меня тоже по шведам очень часто снаряд летит мимо цели. я писал уже давно об этом.
 
Re: PFMods WoT 1.9.1

скорее всего у тебя прыгал пинг, при плохом инете наблюдаются скачки и рывки прицела при захвате ботом.

Нет. Во-первых, у меня очень хороший интернет и пинг не скачет (пинг макс. 20). Во-вторых, я тестировал, и на разных настройках АИМа. На шведах (возможно это связано с механикой подвески) прицел постоянно скачет выбирая зону. Он перестает скакать если выключить опцию "Использовать сбалансированную зону", но это не решение, т.к. АИМ найдя точку, больше ее не меняет (хотя танк противника движется и точки необходимо считать постоянно).

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
у меня тоже по шведам очень часто снаряд летит мимо цели. я писал уже давно об этом.

По шведам он мажет потому что точки пробития - это лючки, а иначе "рикошет", т.к. броня у шведов самая рикошетная. Я же пишу о том, что при игре НА шведах (а именно ПТ САУ Strv) АИМ постоянно прыгает по цели.
 
Re: PFMods WoT 1.9.1

как выглядит отображение наблюдателей, бросте картинку ПЖ
 
Re: PFMods WoT 1.9.1

кто уже понял в чем разница-зеленый и красный наблюдатель?
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.9.1

someone has the configuration of all mongoose modules. it would be interesting to have a step by step explaining all the modules and possible configurations, for example, the aimbot, has several configurations, shot does not start at the indicated location. someone is always missing who has a decent configuration.
 
Re: PFMods WoT 1.9.1

так и не понял,что значат цифры рядом и когда цвет зеленый или красный
оценка подозрительности на основе анализа различных параметров и объёма передаваемых данных.
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.9.1

Доброе утро! а кто скажет где ЛИС? что-то техподдержка у него молчит и здесь в личку писал тоже тишина
 
Re: PFMods WoT 1.9.1


где взять номер? чтобы активировать. Номер нашел! но мне пишет что этот серийный номер был активирован на сайте!

Но на сайте нету серийного номера там все пусто!
Мои ключи
СЕРИЙНЫЙ НОМЕР СРОК ДЕЙСТВИЯ
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.9.1


где взять номер? чтобы активировать. Номер нашел! но мне пишет что этот серийный номер был активирован на сайте!

Но на сайте нету серийного номера там все пусто!
Мои ключи
СЕРИЙНЫЙ НОМЕР СРОК ДЕЙСТВИЯ

Так на официальном сайте приобрети лицензию.
 
Re: PFMods WoT 1.9.1

в целом сборка бомба, ток подкачивает аим чуть чуть не дотягивает до нинзи, притормаживает возможно что 210 слишком мало для обрабатывания за один кадр, в нинзе у меня стоит 585 точек, а так сборка лучше чем бчит на мой взгляд. Просто у всех компьютеры разные воту меня мощный. Поэтому ничего не тормозит. Только ограничения убивают эти((((((
 
Re: PFMods WoT 1.9.1

Вопрос немного не по теме,а можно с данной сборкой нагибать америкосов????И если да,то ткните на мод для установки.
 
Re: PFMods WoT 1.9.1

Вопрос немного не по теме,а можно с данной сборкой нагибать америкосов????И если да,то ткните на мод для установки.
попробуй.скачай на сайте мода инсталлятор.21 день пробный
 
Назад
Сверху