у меня не удаляет.
А при удалении руками из гейцентра, центр затем не запускается, и просит переустановить..

Из игры мониторы я удалил руками, а гейцентр после запуска игры полярный лис прибивает.

Стоп ты запускаешь игру через гей центр?
Игру запускать нужно экзешником с папок 64 или 32.
Тогда все удалит. Но в гей центре заархивируй этот экзешник. И кинь
куда-то себе архив в папку . Когда нужно его восстановить закинешь в гей центр. И ни одного процесса не будет.
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.9.1

Стоп ты запускаешь игру из гей центра?
да. Он у меня помнит пароли и позволяет клиент выбирать.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Стоп ты запускаешь игру из гей центра?
Игру запускать нужно экзешником с папок 64 или 32.
Тогда все удалит. Но в гей центре заархивируй этот экзешник. И кину
Ь куда то себе архив в папку . Когда нужно его восстановить закинешь в гей центр. И ни одного процесс а не будет.

не, спс., у меня и так сейчас нет ни одного процесса
 
  • Angry
Реакции: bog
да. Он у меня помнит пароли и позволяет клиент выбирать.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды


не, спс., у меня и так сейчас нет ни одного процесса

Ну ну ток тебя чекнут или ошибка сразу этот файл запустится и отправит отчёт. Для этот этот мод и делался. А для мультивхода есть мод от лиса.
 
Re: PFMods WoT 1.9.1

Ну ну ток тебя чекнут или ошибка сразу этот файл запустится и отправит отчёт. Для этот этот мод и делался. А для мультивхода есть мод от лиса.
так фалов монитора в папках игры нет (удалил руками), а геймцентр после запуска игры сразу прибит.
И что они будут запускать?
 
  • Angry
Реакции: bog
так фалов монитора в папках игры нет (удалил руками), а геймцентр после запуска игры сразу прибит.
И что они будут запускать?
А вот будет краш и посмотри. Именно он и запустится причем принудительно.
При краше игры экзешник игры запустит гей центр для отправки отчёта, а гей центр востановит все в папках 64 и 32. И отправит как ни вчем небывало. Проверено.
 
Последнее редактирование:
Re: PFMods WoT 1.9.1

А вот будет краш и посмотри. Именно он и запустится причем принудительно.
При краше игры экзешник игры запустит гей центр для отправки отчёта, а гей центр востановит все в папках 64 и 32. И отправит как ни вчем небывало. Проверено.
ок, ну а почему твоя программка не удаляет у меня файлы монитора? Чем ей гейцентр мешает?
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.9.1

ок, ну а почему твоя программка не удаляет у меня файлы монитора? Чем ей гейцентр мешает?

Тем что гей центр уже запустил процесс до запуска клиента игры. И он именно восстанавливает при краше. Код мода открыт открой его там видно что делает мод.
 
Тем что гей центр уже запустил процесс до запуска клиента игры. И он именно восстанавливает при краше. Код мода открыт открой его там видно что делает мод.
а добавить принудительное закрытие гейцентра, а затем удаление файлов монитора, можно?
И если он восстанавливает файлы при краше, то его очень даже нужно прибить после запуска игры?
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
а добавить принудительное закрытие гейцентра, а затем удаление файлов монитора, можно?
И если он восстанавливает файлы при краше, то его очень даже нужно прибить после запуска игры?

Дело в том что этот файл восстанавливается именно с гей центра. Ну ты запускаешь игру через него и естественно потом этот файл с гей центра не удалить. Когда краш клиент уже закрыт. Он в краше естественно мод который принудительно закрывает его уже не работает и гей центру нет препятствий для восстнанавливания этих файлов и отсылки отчёта.
 
Последнее редактирование:
Дело в том что этот файл восстанавливается именно с гей центра. Ну ты запускаешь игру через него и естественно потом этот файл с гей центра не удалить. Когда краш клиент уже закрыт. Он в краше естественно мод который принудительно закрывает его уже не работает и гей центру нет препятствий для восстнанавливания этих файлов и отсылки отчёта.
Т.е. по***ить гейцентр чтоб не стартовал при краше? Методы у вас.. xD , осталось краш поймать и посмотреть что на самом деле произойдет.
А программка я посмотрел, она при запуске через центр походу просто не находит файлы монитора?
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Т.е. по***ить гейцентр чтоб не стартовал при краше? Методы у вас.. xD , осталось краш поймать и посмотреть что на самом деле произойдет.
А программка я посмотрел, она при запуске через центр походу просто не находит файлы монитора?

Вот зайди не через гей центр и она удалит этот монитор и в гей центре и в 64 и 32. И следит за тем чтоб не востанавливались. То и отчёт отправлять некому и нечем будет. Все просто :)
 
Re: PFMods WoT 1.9.1

я не пойму что мне перекрывает автовыстрел ставлю чистый все норм только ставлю моды затишье!(
 
Re: PFMods WoT 1.9.1


Рейтинг игроков в бою без XVM

Минималистичный ангар

Одноцветный указатель направления врагов в простреле

WoT Config Tuner(на ноуте играю повышает фпс)
 
Re: PFMods WoT 1.9.1

Рейтинг игроков в бою без XVM

Минималистичный ангар

Одноцветный указатель направления врагов в простреле

WoT Config Tuner(на ноуте играю повышает фпс)

Рейтинг надеюсь не от Экспоинта ставишь?
А кой тебе Одноцветный указатель направления врагов в простреле? в модпаке есть многоцветный, настраиваемый
 
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.9.1

Рейтинг надеюсь не от Экспоинта ставишь?
А кой тебе Одноцветный указатель направления врагов в простреле? в модпаке есть многоцветный, настраиваемый

да мне кажется он грузит и этот одноцветный уже много лет у меня привык)) а хвм от вотлаб)
 
Re: PFMods WoT 1.9.1

Polar Fox, привет!
На ПТ-САУ Strv S1, Strv 103-0, Strv 103B сильно скачет прицел при выборе точки (я так понимаю ищет лучшую зону). И, конечно, часто мажет из-за этого. Это касается именно шведских ПТ. Можешь исправить?
 
Re: PFMods WoT 1.9.1

you could teach newbies how to remove gmecenter and error monitor processes. I want to learn, and if possible, you could send me the updated mongoose configuration file or screenshots.
 
you could teach newbies how to remove gmecenter and error monitor processes. I want to learn, and if possible, you could send me the updated mongoose configuration file or screenshots.
Delete the WargamingErrorMonitor.exe file from C:\Games\World_of_Tanks\win64\ and the WargamingErrorMonitor.exe file from C:\Games\World_of_Tanks\win32\.
Deleted files can be pre-stored in a created folder or archived.
Unzip and place the file autoCloseWGC.wotmod in the directory
C:\Games\World_of_Tanks\mods\1.9.1.2\.
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: bog
Re: PFMods WoT 1.9.1

не могу зарегистрироваться на вашем форуме. пишет "You did not pass the security check. Please try again.", хотя никакого секьюрити чека не показывает.
 
Назад
Сверху