Форум геймеров и читеров 4cheaT
Под навигацией
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Сделки:
    0 Отзывов
    Новое
    Евро или наш Русский Warface?

Ребята, уже неделю ломаю голову где играть...
    +Ру варфейса:
    1) В отличии от Евро, большой онлайн
    2) Не надо скрывать ip (хотя, когда конекчусь к евро, пинг тоже хороший, но всё равно, немного это раздражает)
    3) Русское комьюнити, ибо на евро естественно европейцы, хотя уже и половина русских, но всё равно.
    4) Нет проблема с донатом, всмысле, нету проблем закинуть денег на счёт, ибо на евро это сделать труднее+хз как сейчас, а раньше если спалят что ты донишь с рашки на евро, могли забанить, а денег не вернуть.
    - ру варфейса
    1)КАК ЖЕ У МЕНЯ ГОРИТ ОТ ЭТОГО КОМЬЮНИТИ, Я ЛУЧШЕ БУДУ ПО АНГЛИЙСКИ ШПАРИТЬ С ЕВРОПЕЙЦАМИ НЕЖЕЛИ С ЭТИМИ УБЛЮДКАМИ
    2) Хреновые админы, ибо в отличии от евро, они тут сами по себе, а на евро, прислушиваются к игрокам хотябы...
    3) Залаганные сервера, да да, ибо даже на евро с 3 палками не лагает не телепортает, как у нас с 5 палками...

+ евро варфейса
    1) Донат бесплатный, и не говорите что там трудно валюту копить, ибо там постоянно какие то ивенты, увеличивающие награды за игры..
    2) Постоянная раздача пин кодов, тоесть даже если вы не можете накопить валюту-не проблема, юзайте пин коды и всё ок.
    3) Адекватное комьюнити, и админы, но комьюники какие то ракообразные, ибо с ними скучно, хотя если подняться на выше ранги, то там уже помощнее и наших...
    4) Нормальные сервера
    5) Есть опасный эксперимент

- евро варфейса
    1) мало игроков (по сравнению с ру варфейсом)
    2) неудобный интерфейс, ибо нельзя выбрать карту, на которой я хочу поиграть, и нету режима уничтожения в списке пвп, что немного бесит (немного-мягко сказано)

Вообщем то вроде и ясно что евро лучше, но вот вроде и нет...
    Помогите)