Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.25.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Re: WoT 1.10.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Привет ЗиЖэй - триал фулл сборки работает на три дня? ;)
 
Re: WoT 1.10.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Попробывать внедрить режим полу ручного наведения аима.
Думаю, что в клинче глупо стрелять с помощью АИМа.
 
Re: WoT 1.10.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

реально автоприцел просто ужас
 
Re: WoT 1.10.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Дело в том, что АИМ ведёт себя так и без клинча,к сожалению.

Думаю, что в клинче глупо стрелять с помощью АИМа.
если не понимаете о чем речь. Лучше промолчать. А я говорю за вариативность режимов работы аима. Говорю за расширение функционала. Каждый сможет выбрать что ему ближе, удобнее.
 
Re: WoT 1.10.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

ZorroJan
По сути нужны не конфиги. А нужно прицел дорабатывать.
Потому как. То как прицел стрелял по юдису это не в какие ворота.
https://youtu.be/ArJtxqgVZMU
и дело тут не в конфиге. В данный момент конфиги это затычка проблемы, а не ее решение.
И вот наверно спросишь. А что прицел должен был сделать с юдисом. Да хотя бы это.
https://youtu.be/45M_v180etw
только без рук игрока. Потому как аим без участия игрока не справляется. Вывод сам аим надо дорабатывать. На уровне алгоритмов. А не их настроек.

ну или хотя. Попробывать внедрить режим полу ручного наведения аима.
А перезахватить цель не пробовали. Ваши выводы не логичны.
По мне вполне корректная работа аимбота.
 
Re: WoT 1.10.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

если не понимаете о чем речь. Лучше промолчать.

Имхо, не нужно указывать остальным, что им нужно делать при обсуждениях. Чел высказал свою мысль. Какие проблемы?
 
Тестовая версия сборки 198

https://cloud.mail.ru/public/888w/bfdRzMXbo

Особенностью является реализация новой системы привязки:

1. Установить сборку.
2. Зайти с основного аккаунта со своего постоянного компьютера.
3. После этого сборка привяжется к вашему компьютеру.
4. Вы сможете пользоваться сборкой со своего компьютера и с любого аккаунта.
5. Актуальным останется срок для основного (оплаченного) аккаунта
6. Возможность использовать основной аккаунт на любом компьютере сохранится.
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.10.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Тестовая версия сборки 198

https://cloud.mail.ru/public/888w/bfdRzMXbo

Особенностью является реализация новой системы привязки:

1. Установить сборку.
2. Зайти с основного аккаунта со своего постоянного компьютера.
3. После этого сборка привяжется к вашему компьютеру.
4. Вы сможете пользоваться сборкой со своего компьютера и с любого аккаунта.
5. Актуальным останется срок для основного (оплаченного) аккаунта
6. Возможность использовать основной аккаунт на любом компьютере сохранится.

Стоит от головы Caernarvon, целит в лючок и там тип видно пробитие только он от ехал и тут не пробил и так 10 не пробил.:eek:tdub:
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.10.0.0 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

если не понимаете о чем речь. Лучше промолчать. А я говорю за вариативность режимов работы аима. Говорю за расширение функционала. Каждый сможет выбрать что ему ближе, удобнее.

Snou молчать не буду,если в чём то не прав,люди добрые подскажут,а я прислушаюсь.
А в остальном я с тобой согласен на все 100.
 
Последнее редактирование:


Обновление 1.10.0.1 #198


Общие:
- Адаптация под патч 1.10.0.1
- Сброшен демо период.
- Возможность привязки модпака к компьютеру и возможность играть на нескольких аккаунтах без дополнительной оплаты.

(Первичная установка должна быть на постоянном компьютере, где планируется использовать мульти-аккаунт)


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Есть шанс восстановить мод на пробиваемые объекты?
 
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Есть шанс восстановить мод на пробиваемые объекты?

Мод убран, потому что вызывает вылеты. Пока восстановить не получается
 
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Мод убран, потому что вызывает вылеты. Пока восстановить не получается

у меня не чего не вылитало, мб оставить, что мешает не ставить у кого вылиты.
 
Последнее редактирование:
у меня не чего не вылитало, мб оставить, что мешает не ставить у кого вылиты.
под держиваю у меня 3 года на сборке играю не че не вылетало))))просто по наставят сторонних модов вот и все ))))потом пишут вылетает ))))на чистой сборке все работает в огне не че не вылетает))))0

вылеты в "прострелах" начались после выхода последнего патча 1.10.0.0
поэтому этот мод пока исключён из сборки
 
Последнее редактирование:
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Уважаемый ZorroJan, посмотрите мой питонлог, что-то в нем появились записи относящиеся к некоторым модам из сборки. Уже давно вроде же было сделано, чтобы сборка в питон о себе ничего не писала, и не было их там, а вот с Обновлением 1.10.0.1 #198 появились упоминания.

Это информационные записи о загрузке флеш компонентов
 
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Зорро приветствую. Еще раз спасибо за труды. Когда примерно появится удаление простреливаемых объектов?
И можно в установшик добавить пару дополнительных пунктов
1. Показ точек пробития
2. Всегда переходить в снайперский режим в режиме х2
 
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan



Обновление 1.10.0.1 #199


Общие:
- Возможность привязки модпака к компьютеру и возможность играть на нескольких аккаунтах без дополнительной оплаты.

(Первичная установка должна быть на постоянном компьютере, где планируется использовать мульти-аккаунт)

[ZJ] BreakableObjects (визуальное отключение простреливаемых объектов)
v.013
- Исправление вылетов на некоторых картах

[ZJ] MarkersDestruction (маркеры разрушений)
v.008
- Совместимость с XVM
- Исправлен вылет после отсчёта в режиме «Стальной охотник»


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если у вас возникнут вопросы, мы с удовольствием ответим по
электронной почте [email protected] или на сайте http://wotzj.com
 
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Всем привет! Хороший аимбот! Но не мешало бы, установить функцию остановки точки прицеливания на границе непростреливаемого объекта. Например: едет цель, заезжает за дом, все остановили точку упреждения иначе палево если рядом сокомандник стоит, понаблюдал за тобой (или кто то в режиме наблюдателя подсмотрел, потом в личку начинают спрашивать неудобные вопросики про читы... Как-то так... Вообщем пойти по пути максимального приближенния поведения игры руками.
 
Re: WoT 1.10.0.1 [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН 2.0 build 017 Full - аимбот от ZorroJan

Всем Привет.
АИМ конечно хорош, но есть замечание (в режиме стальной охотник играл)
Все режимы АИМа перепробовал, и почему-то не выцеливает НЛД (там 100% прибитие, это если наводить ручками). Да с зажатой точкой играется хорошо, но почему АИМ не выбрал ее?
 
Назад
Сверху