Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,168
Репутация
1,225
Спасибо
926
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

Бесконечное "Доступ с этого IP для данной ссылки невозможен"
Дайте, плиз, ссылку на Яндекс-диск с этим файлом.
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

Бесконечные 90 мин в турбобит.Одни кончаются,следующие начинаются.Раньше не было такого.
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

Вообще никак не получается скачать :(
И через впн пробовал и через оперу. Совсем никак. А без тундры вообще катастрофа((
Что делать-то?
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

Вообще никак не получается скачать :(
И через впн пробовал и через оперу. Совсем никак. А без тундры вообще катастрофа((
Что делать-то?
Прочитать внимательно шапку.
++++
Личку-то вычисти.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

сейчас на многих сайтах не открывает вложенные ссылки на скачивание или
ссыль на другой сайт из -за блокировщика рекламы ,пробуйте отключить ,я только так скачал!
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

Скорее всего где-то параллельно работает скриптовая тундра, конфликт.
Проверил на нескольких легальных сборках модов (вспышка, драуг, протанки) после установки каждой происходит конфликт тундры с каким то модом. На чистый клиент, все ок.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

Проверил на нескольких легальных сборках модов (вспышка, драуг, протанки) после установки каждой происходит конфликт тундры с каким то модом. На чистый клиент, все ок.

С протанками все норм
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

Проверил на нескольких легальных сборках модов (вспышка, драуг, протанки) после установки каждой происходит конфликт тундры с каким то модом. На чистый клиент, все ок.
Конфликт может быть ТОЛЬКО с другой тундрой. С другими скриптовыми модами никаких конфликтов быть не может в принципе - гранаты у них не той системы.
 
Re: [1.6.1.0] Тундра, Japonamat!

за твою тундру можно в бан уйти навсегда

Она не моя.
Плюс я не пропагандирую такого рода скрипты.

Хотел помочь нуждающимся - личное дело каждого. ;)
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

Конфликт может быть ТОЛЬКО с другой тундрой. С другими скриптовыми модами никаких конфликтов быть не может в принципе - гранаты у них не той системы.
Тогда я ничего не понимаю, я даже клиент полностью переустановил. Все проверил, другие тундры не запущены, только одна Japonomat!
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

Тогда я ничего не понимаю, я даже клиент полностью переустановил. Все проверил, другие тундры не запущены, только одна Japonomat!
Среди твоих модов завалилась другая, скриптовая тундра 100%. Как вариант - в аим от Сае встроена тундра. Или у тебя запущено ДВА процесса моей тундры и они грызутся между собой. Глянь в диспетчере задач на всякий случай.
Она не моя.
Хотел помочь нуждающимся - личное дело каждого. ;)
Помогай в теме той, другой тундры или в личке.
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

У меня тоже проблема с тундрой, после последнего обновления не работает от слова совсем.
Убивал в ручную моды (дамаг стикер и Battle Observer), запускал в режиме без модов, результат 0.
Пробовал другие тундры и тоже они не работают, хоть у друга работают.
Понимаю что проблема у меня, но вот что могло поломать не пойму.
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

Понимаю что проблема у меня, но вот что могло поломать не пойму.
Наверное, запускаешь игру 64 бита. Тундра работает только с 32-битной.
Папка игры, папка win32 и запускаешь игру файлом WorldOfTanks.ехе из этой папки. Сделай ярлык на Столе и все.
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

Наверное, запускаешь игру 64 бита. Тундра работает только с 32-битной.
Папка игры, папка win32 и запускаешь игру файлом WorldOfTanks.ехе из этой папки. Сделай ярлык на Столе и все.

Пробовал, не помогает.
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

Актуальная версия игры + актуальная версия Тундры = Работать обязана.
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

Не могу скачать
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

Не могу скачать

такая же ерунда такое первый раз Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"
 
Последнее редактирование:
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

Уже давно пользуюсь этой тундрой и не было проблем со скачиванием ,а сейчас никак не могу скачать(Не удается получить доступ к сайту
Сайт turbobit.net не позволяет установить соединение.) В чём проблема
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

Сайт turbobit.net не позволяет установить соединение.) В чём проблема
По какой-то причине многие провайдеры начали блокировать турбобит. Пробуйте Оперу с включенным ВПН, расширения ВПН-прокси для других браузеров, ТОР и т.п. Все равно не получается - внимательно перечитываем шапку темы.
 
Назад
Сверху