Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,272
Репутация
1,225
Спасибо
959
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

Инфа от Турбобита (спасибо doyu):
У нас две новости. Хорошая и плохая.
Плохая новость - наш основной домен turbobit.net был заблокирован в России по запросу Роскомнадзора.
Хорошая новость - наш сайт продолжает работать на другом домене turbo.to
Если Вам попадется неработающая ссылка turbobit.net/имяфайла.html то просто в ссылке поменяйте домен на turbo.to/имяфайла.html
Так что добавил альтернативную ссылку для тех, у кого проблемы со скачиванием.
+++
И еще полезная инфа. У меня лично никаких проблем ни с Турбобитом, ни с Флибустой, ни Ру Трекером и другими подобными сайтами нет от слова совсем. Поэтому просто советую всем, такие проблемы имеющим, забить в поисковике слово "Антизапрет" и пройти по ссылке на одноименный сайт. Там все узнаете и эти проблемы тоже решите.
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

Актуальная версия игры + актуальная версия Тундры = Работать обязана.
Переустановил танки, результат тот жэж.
Ладно, спасибо за помощь, поиграю на арте до следующего обновления :)

З.ы. Скачал TundraSky, заработало.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

Наверное проще к автору домой с флешкой заявиться и скачать трейнер, чем по его ссылкам.
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

Japonamat!
Все работает как часы из Швейцарии! Только новый 2-х ствольный танк остается в кустах. Можно его как добавить?
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

Japonamat!
Все работает как часы из Швейцарии! Только новый 2-х ствольный танк остается в кустах. Можно его как добавить?
Хз. У меня его нет, а на других внимания не обращал как-то. Пригляжусь сначала, а там видно будет.
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

Хз. У меня его нет, а на других внимания не обращал как-то. Пригляжусь сначала, а там видно будет.

ВГ скоро летающие танки добавит и густые облака для маскировки! Готовся тучи разгонять.
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

Japonamat!
...Только новый 2-х ствольный танк остается в кустах. Можно его как добавить?
Глянул на реплее - да, есть такое дело, тундра в снайпе для него не работает. Выключай кусты тогда клавишей, пока только так.
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

Глянул на реплее - да, есть такое дело, тундра в снайпе для него не работает. Выключай кусты тогда клавишей, пока только так.

Окей! Так и сделаем пока!
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

attachment.php
:Smile_trollface-3:
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

Не качайте этот мод. Там внутри тимвьюер для удаленного доступа. Автор ***** ты конченная

ГЫЫЫЫ ,поздно !Скачано и установленно! Ты сам как тимьювер удаленного доступа,ГУЛЯЙ ВАСЕК!!!
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

Не качайте этот мод. Там внутри тимвьюер для удаленного доступа. Автор ***** ты конченная
Для особо одаренных с дефектами умственного развития.
Чтобы получить доступ к другому компу через TeamViewer, нужно получить ID-номер и пароль для доступа. Попытайся напрячь то, чего у тебя нет от природы, и осознать этот простой факт.
Установочный пакет TeamViewer весит в районе 25 мегабайт, это сжатый, упакованный. Распакованный и установленный на комп он весит уже около 70-80 мегабайт. И только в в воспаленном спинном мозге одноклеточных, малолетних долбоёбов этот вес можно втиснуть в 115 килобайт веса трейнера. Но зачем петухам о чем-то думать? Им главное прокукарекать, а там хоть не рассветай :D
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

тундра то работает то не работает не могу понять в чём причина пришлось ставить на кнопку просто стволы
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

не работает тундра у меня только с кнопкой со стволами в снайперском не хочет работать
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

в снайперском не хочет работать
Ищи проблему у себя, у тебя одного не работает. Попробуй запусти в безопасном режиме, без модов и проверь. Да тупо на реплее проверь без модов. Если заработает, значит где-то у тебя альтернативная, скриптовая тундра стоит. Например, вместе с аимом от Сае.
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

стоит только тунда больше ничего

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
в реплее тоже не работает
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

Галку-то "тундра в снайпе" поставил? Больше ничего в голову не приходит. Все должно работать, так просто не может быть, чтобы часть функций работала, а часть - нет.
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

конечно поставил всегда твоей тундрой пользовался а тут я хз чё за бред
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

Хз, может антивирус в тихаря блокирует. Перекачай попробуй на всякий случай, может файл порченый какой...
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

во общем я хз что за бред запускал игру без модов без модификаций то же самое антивируса нету поэтому не может на него материться тупо не могу понять что надо сделать что бы тундра работала
 
Назад
Сверху