Обновлён Мир танков 1.26.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,248
Репутация
1,225
Спасибо
951
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.26.0.0
Обновлено 30 апреля 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

не знаю я грешу на Browsec его поставил что бы мог зайти на турбо бит а то так блочит может с ним портиться скачивание бьются какие нибудь кластеры, я уже просто хз
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

во общем я не знаю какой то бред))) удалял всякие моды новый браузер скачивал что бы скачать тундру, эффект таков)) на всех танка работает тундра а на новой двухстволки её нету))))как это объяснить я хз)))
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

на всех танка работает тундра а на новой двухстволки её нету))))как это объяснить я хз)))
Если бы ты сразу описал проблему правильно и полностью, то я бы тебе сразу и ответил - на двухстолке тундра в снайпе не работает. А если бы соизволил прочитать пару предыдущих страниц, то и тебе и спрашивать не пришлось бы.
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

да не в том то и дело с начало не только на двух стволке не работала тундра потом методом тыка скачал опер скачал через неё тундру и начала работать кроме двух стволки
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

да не в том то и дело с начало не только на двух стволке не работала тундра потом методом тыка скачал опер скачал через неё тундру и начала работать кроме двух стволки
Ну, не работает на единственном танке, так что не страшно, включай-выключай тундру отдельной клавишей. Главное, что все остальное работает. А не работало сразу - это у тебя какой-то косяк был однозначно.
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

Я смотрю тут много пользователей данной тундры. Есть вопрос. Неудачные случаи с крахмал ом были у кого? В смысле баны? Если юзать только тундру вычисляли кого? Аккаунт у меня старый и почти вся техника 10лвл в ангаре. Не хотелось бы потерять акк.
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

вычислить могут кого угодно если захотеть, но тундру очень сложно вычислить я например очень долго уже играю с его тундрой ну не знаю сколько он уже делает года 3 наверное и не разу не ловили тьфу тьфу тьфу что бы не сглазить))))
 
Последнее редактирование:
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

Я смотрю тут много пользователей данной тундры. Есть вопрос. Неудачные случаи с крахмал ом были у кого? В смысле баны? Если юзать только тундру вычисляли кого? Аккаунт у меня старый и почти вся техника 10лвл в ангаре. Не хотелось бы потерять акк.

"сгореть бояться- в танке не сидеть!" народная мудрость.. бан может прилететь и за слишком грубое, вернее эмоциональное , высказывание в адрес варгеев)))из личного опыта жизни в игре)))
 
а что за ерунда со скачкой - Вы исчерпали лимит подключений
Попробуйте скачать файл снова, после ..... 2 часа. с роду такого не было

Для чего такие сложности?
 
Последнее редактирование:
Re: [1.7.0.2] Тундра, Japonamat!

Ребзя, запускаю файл 1.7.0.2, появляется окно 1.7.0.0, соответственно ничего не работает.. все понял двухстволка виновата(
 
Последнее редактирование:
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

Ну, не работает на единственном танке, так что не страшно, включай-выключай тундру отдельной клавишей. Главное, что все остальное работает. А не работало сразу - это у тебя какой-то косяк был однозначно.[/Не получается скачать. Ни по прямой ни по альтернативной ссылке. Что делать?
 
Re: [1.7.0.0] Тундра, Japonamat!

Ну, не работает на единственном танке, так что не страшно, включай-выключай тундру отдельной клавишей. Главное, что все остальное работает. А не работало сразу - это у тебя какой-то косяк был однозначно.[/Не получается скачать. Ни по прямой ни по альтернативной ссылке. Что делать?
пиши почту
 
Re: [1.7.0.2] Тундра, Japonamat!

У меня игра вылетает, как тундру запускаю. Может кто знает в чем проблема?
 
Re: [1.7.0.2] Тундра, Japonamat!

Не удается получить доступ к сайту Сайт turbobit.net неожиданно разорвал соединение. В чем у меня проблема, почему не могу скачать?
 
Re: [1.7.0.2] Тундра, Japonamat!

Не удается получить доступ к сайту Сайт turbobit.net неожиданно разорвал соединение. В чем у меня проблема, почему не могу скачать?

С этого сайта вообще сложно скачать, сколько я не пытался, не получается. Проще 10руб скинуть автору и скачать нормально.
 
Re: [1.7.0.2] Тундра, Japonamat!

У меня игра вылетает, как тундру запускаю. Может кто знает в чем проблема?

присоединяюсь. Несколько лет все было нормально, сейчас вылеты начались. Это печально.
Может еще у кого проблема?
 
Re: [1.7.0.2] Тундра, Japonamat!

интересно а чего не работает с двумя стволами??
 
Re: [1.7.0.2] Тундра, Japonamat!

не работает скачивание ни по бобычной ссылке не по альтернативной! исправьте пожалуйста
 
Re: [1.7.0.2] Тундра, Japonamat!

при активации тундры клиент виснет
 
Назад
Сверху