Обсуждение Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17)

Начала работать проверка целостности клиента.
Так что хотите потерять аккаунт не используйте патченый клиент и инжекты, также якобы скриптовая тундра которая идёт с файликом pyd это и есть инжект. В частности в паке PolarFox, Zorro используеться pyd инжект.
А также тундра к примеру от Japonamat сделана на Autoit.
Всё вышеперечисленное говно определяеться как пить дать и на сервак отправляеться вся инфа.

Нужна тундра с защищённым процессом и с реальным подписанным сертификатом к сожалению такой уровень наши читеры неделают.

А как насчет Босоми? его тундра,
 
а как насчет корейца ?
 
мне тут на днях деятель один писал моь разбаню твой перманент за 10 к
может кому были такие предложения???
 
я тебе тоже могу такое написать )
но конечно же разбанивать не буду, просто скажу спасибо за 10к
 
а может он из адинов...на отпуск собирает))
 
Начала работать проверка целостности клиента.
Так что хотите потерять аккаунт не используйте патченый клиент и инжекты, также якобы скриптовая тундра которая идёт с файликом pyd это и есть инжект. В частности в паке PolarFox, Zorro используеться pyd инжект.
А также тундра к примеру от Japonamat сделана на Autoit.
Всё вышеперечисленное говно определяеться как пить дать и на сервак отправляеться вся инфа.

Нужна тундра с защищённым процессом и с реальным подписанным сертификатом к сожалению такой уровень наши читеры неделают.
Я уже почти от всего отказался, но без тундры играть невозможно, вернее можно , но если у врага тоже ее не будет. Будем "хоботами" минуты 2 на пару водить и искать , куда ж пальнуть... Но так же не будет... пока среди "х-ой тучи джунглей" выцелишь, уже пару раз в "пятак" можно получить....от тех у кого стоит тундра, ну или удачнее позиция , чем у меня...
 
Что то почитав все коменты и четверки перехотелось снимать, да и цифра 4 какая то похоронная
 
Подскажите ув.Delysid, тундра от Боссоми... тоже в баню попадет?
У меня есть знакомые с заниженным цветоощущением и какую бы обводку танка не ставили, все равно не видно через листву им. Вопрос конечно не к вам, но как играть то?
 
......тундра которая идёт с файликом pyd это и есть инжект. В частности в паке PolarFox, Zorro используеться pyd инжект.
А также тундра к примеру от Japonamat сделана на Autoit.
Всё вышеперечисленное говно определяеться как пить дать и на сервак отправляеться вся инфа.
.

Тундра с .dds файлами тоже определяется ?
 
А тундра которая отдельным .exe шником запускается определяется?
 
Подскажите ув.Delysid, тундра от Боссоми... тоже в баню попадет?
У меня есть знакомые с заниженным цветоощущением и какую бы обводку танка не ставили, все равно не видно через листву им. Вопрос конечно не к вам, но как играть то?
Вы ещё играете в эту игру? Я вами восторгаюсь! Сейчас на оф сайте игры идет обсуждение нового балансировщика. Так там игроки до 80 000 боев и началом игры с 2010 года просто просят дать им поиграть!!! Им бы ваши заботы!














Я уже больше года регулярно не играю. С марта играл всего несколько раз. два месяца не захожу в игру. И вам это советую. Игра изжила себя!! Если люди уже жалеют, что купили прем день и собираются нести сдавать кару танковую от Альфа Банка это конец!!!
 
Я уже больше года регулярно не играю. С марта играл всего несколько раз. два месяца не захожу в игру. И вам это советую. Игра изжила себя!! Если люди уже жалеют, что купили прем день и собираются нести сдавать кару танковую от Альфа Банка это конец!!!

В тему с балансировщиком ни разу не заглядывал, в боях все видно, тема РБ меня привлекает, более 1k страниц хая, косяк с начислением опыта вскрылся, в Рандоме всем наср_ть как оно начисляется, а в РБ люди начали отслеживать.
С понедельника будет пиковая просадка онлайна, да и по идее таблицу лидеров должны перетряхнуть по банить не угодных.
На этой неделе точно идет проверка, подвисание при активации АВТОприцела при долгом удержании за препятствием, в среду танк загорался каждый 3 бой, приглашения во взвод активизировались от молчаливых союзников.
 
Последнее редактирование:
По любасу с окончанием РБ будут банить и убирать неугодных - было замечено проседание фпс и взлет пинга,потеря управления танком,перезагрузка клиента(и так вплоть до вылета из игры во время боя).Так что ждем - очередную 5 волну(гнилочипсы и так уже потеряли около 100 000 активных пользователей и команду "НАВИ" :)).
 
В тему с балансировщиком ни разу не заглядывал, в боях все видно, тема РБ меня привлекает, более 1k страниц хая, косяк с начислением опыта вскрылся, в Рандоме всем наср_ть как оно начисляется, а в РБ люди начали отслеживать.
С понедельника будет пиковая просадка онлайна, да и по идее таблицу лидеров должны перетряхнуть по банить не угодных.
На этой неделе точно идет проверка, подвисание при активации АВТОприцела при долгом удержании за препятствием, в среду танк загорался каждый 3 бой, приглашения во взвод активизировались от молчаливых союзников.
А что там за косяк , я , вроде все читаю , но пропустил видно.
 
А что там за косяк , я , вроде все читаю , но пропустил видно.


Разрабы не раскрывают формулу, есть наблюдения от игроков. Например:
- при прочих равных - большее количество выстрелов (хоть в воздух) влияет на опыт.
- опыт по стану арты вообще берется из не откуда. (на стримах также озвучивали)
- выживание
- самое ценное фраг
- свет без дамага вообще в ноль.
- стрельба по чужому засвету не хило урезает опыт
- хоть и говорят танкование в счет не идет, но принятые выстрелы добавляют в опыте., и т.д.

Разрабы дают понять о скорой расправе:
 
Последнее редактирование:
Разрабы не раскрывают формулу, есть наблюдения от игроков. Например:
- при прочих равных - большее количество выстрелов (хоть в воздух) влияет на опыт.
- опыт по стану арты вообще берется из не откуда. (на стримах также озвучивали)
- выживание
- самое ценное фраг
- свет без дамага вообще в ноль.
- стрельба по чужому засвету не хило урезает опыт
- хоть и говорят танкование в счет не идет, но принятые выстрелы добавляют в опыте., и т.д.

Разрабы дают понять о скорой расправе:
Это ,я, на форуме читал и то же подумал об этом, о расправе. А про опыт пропустил
 
Последнее редактирование модератором:
а меня могут забанить если поставлю бота играть ?
 
обязательно забанят
 
а меня могут забанить если поставлю бота играть ?

Тебя - нет. Медальку дадут или даже орден (ботавода). Премию вряд ли - Кислый сам живет от зарплаты до зарплаты...
 
Назад
Сверху