Обсуждение Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17)

Ну по скрину тебя определили на инжект тундры... xD

Напиши хоть чья тундра была чтобы не пользовались люди... :biggrin:

Красава сразу видно глаз мастера :Smile_trollface-3: да обычная тундра полностью прозрачная, даже не трейнер ))
 
Играю не часто, максимум час в день, и по выходным немного, практически каждую неделю закидываю картошке 5-10$ так, по мелочи,то на личные резервы, то на прем, и хочется верить что не забанят, в РБ не играл, читами тоже стараюсь не злоупотреблять, только тундра и рентген, забанят, ну значит так тому и быть, без тундры и рентгена даже пробовать не хочу
 
...практически каждую неделю закидываю картошке 5-10$ так, по мелочи,то на личные резервы, то на прем, и хочется верить что не забанят..
Ну, ну...Башляете картохе ? Вот только картоха договор с вами забыла заключить, где бы были гарантии, что вас не забанят! Вы как бабушки старые размышляете: мол кинем картохе "взятку", авось проканает :OhGod:
 
Да нет, это не взятка, просто так прокачка быстрее, тем более это же не большие деньги, а на счёт банов, я знаю что никто не застрахован
 
Ну да файлик на 623 байта который называеться worldoftanks пусть будет обычной прозрачной тундрой.. :biggrin:

ну да он какой то подозрительный, отличался ото всех, скрестив пальцы ждем волны, а так сделал папку как тут было написано и с названием теперь закрывается игра и небыло столько процессов от них открытых хз. время покажет)
 
Назад
Сверху