Обсуждение Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17)

я видел несколько раз,правда еще на первых уровнях.оранжевые обычно.красных не видел

Бот и плохой игрок разные понятия, да и сейчас марсианин может играть в РБ не на своем акке, или просто прикупить услугу по взятию рангов, странно слышать бред на оф. о куче раков в таблице лидеров.
Завтра ждем вайна у нарушении правил по занятию итоговых мест, банов за ЗМ, интересно ВГ пойдет на это при нынешнем онлайне?
 
Последнее редактирование:
Бот и плохой игрок разные понятия, да и сейчас марсианин может играть в РБ не на своем акке, или просто прикупить услугу по взятию рангов, странно слышать бред на оф. о куче раков в таблице лидеров.
Завтра ждем вайна у нарушении правил по занятию итоговых мест, банов за ЗМ, интересно ВГ пойдет на это при нынешнем онлайне?
да нет ботов то я могу отличить раньше ставил на другие акки и я не говорил о том что видел на 5 уровне, а на низких.тем более бот какой то простой дергается при появлении противника, может конечно и детишки 5-6 лет, но в первую неделю и на низах думаю что боты были
 
Всем привет! В премиум магазин завезли Лору до 7 июля. В этом месяце намечается новая волна. Так вот, предложение с Лорой до волны доживет или нет? Слухи ходят, что волна 12 числа будет, то есть Лора до волны не доживёт. Может есть какие-то логические доводы о дате волны банов? Не хотелось бы купить Лору и (не дай бог) улететь в бан
 
Всем привет! В премиум магазин завезли Лору до 7 июля. В этом месяце намечается новая волна. Так вот, предложение с Лорой до волны доживет или нет? Слухи ходят, что волна 12 числа будет, то есть Лора до волны не доживёт. Может есть какие-то логические доводы о дате волны банов? Не хотелось бы купить Лору и (не дай бог) улететь в бан
у многих так как то и будет
 
Всем привет! В премиум магазин завезли Лору до 7 июля. В этом месяце намечается новая волна. Так вот, предложение с Лорой до волны доживет или нет? Слухи ходят, что волна 12 числа будет, то есть Лора до волны не доживёт. Может есть какие-то логические доводы о дате волны банов? Не хотелось бы купить Лору и (не дай бог) улететь в бан

Ответ разрабов был о выдаче наград за РБ с 7 числа, волна пройдет по ходу до 7.
 
Всем привет! В премиум магазин завезли Лору до 7 июля. В этом месяце намечается новая волна. Так вот, предложение с Лорой до волны доживет или нет? Слухи ходят, что волна 12 числа будет, то есть Лора до волны не доживёт. Может есть какие-то логические доводы о дате волны банов? Не хотелось бы купить Лору и (не дай бог) улететь в бан
да просто сборки или аимы почаще меняй. 1 день на одном, другой на другой. я так часто делаю - то шайтана поставлю, то лпорти. и остальные читы либо включаю либо выключаю. крч, затрудняю землеголовым работу))
 
Походу началось ((( - Очередная волна банов в WoT пройдёт на этой неделе, 6 июля. Вся информация была собрана.
https://vk.com/wotclue
 
- Очередная волна банов в WoT пройдёт на этой неделе, 6 июля. Вся информация была собрана.


Возможно фейк, просто новость
 
Все правильно скоро начнется, на их форуме разраб писал сегодня, что как только проверят чемпионов лиг на зм. так будут давать награды в течении 2-х недель сказал, значит проверять будут только тех кто в рб. наверное участвовал...
зы. Игра к стати сень лагает как в те времена перед банами, наверное картошка запустила какую то утилиту ибо у меня даже при закрытии клиента очень долго выходит из игры.
 
Последнее редактирование:
..та же самая хрень стала

наверное пора запускать предъявы картошке, написать на форуме мол, когда ваша утилита сканит клиенты падает игровой ресурс пусть возмещают убытки...
 
Игра к стати сень лагает как в те времена перед банами, наверное картошка запустила какую то утилиту ибо у меня даже при закрытии клиента очень долго выходит из игры.
Ночью ещё залез покатать, лаги достали хоть и онлайн не большой.
 
4 волны пережил не дай бог пятая:so-much-win:
 
Походу началось ((( - Очередная волна банов в WoT пройдёт на этой неделе, 6 июля. Вся информация была собрана.
https://vk.com/wotclue
Жду с нетерпением,4 волны мимо,к 5й подготовлюсь серьёзнее,поставлю весь возможный список ЗМ и буду играть больше.
 
Это считай уже не белорусская контора. Уже всё перепродано - владелец гражданин кипра. Неизвестно какими спец. службами завербованный. Всё что угодно может быть уже в самой игре и что утекает с компьютера..

Привет Макс, сто пудова мы как крысы для экспериментов - игра становится с каждым разом все таксичнее, прививает нервоз временами, а делается это целенаправленно, возможно новый владелец питается негативной энергией) игра тупила весь день, то не закрывался то не открывался клиент по долгу, я только не понял откуда столько процессов может чего не понимаю но разве не один должен быть?
 
Привет Макс, сто пудова мы как крысы для экспериментов - игра становится с каждым разом все таксичнее, прививает нервоз временами, а делается это целенаправленно, возможно новый владелец питается негативной энергией) игра тупила весь день, то не закрывался то не открывался клиент по долгу, я только не понял откуда столько процессов может чего не понимаю но разве не один должен быть?

у мея один только 714900+ КБ
 
Я все позакрывал оставил 1 проверяю изредко, новые пока не появляются интересно откуда их столько взялось...

Ты , же , писал , то не закрывается , то не открывается , вот может и висели . После перезагрузки надо было проверить.Завтра , кто понимает , ответит. Тож интересно , если клиент открыт , но ты его еще раз запускаешь , пишет что клиент уже запущен, а тут молчит.

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
Я все позакрывал оставил 1 проверяю изредко, новые пока не появляются интересно откуда их столько взялось...

тема на нашем сайте. Решение проблемы с процессом World of tanks
 
да бред это все! если и будут баны то только героев ранговых боев перед раздачей наград!
 
Чютка из личных наблюдений, периодически не мог выйти из боя, курсор мышки как бы подвисал, выходил только с 3-4 попытки. Перешёл на сервер где нет РБ, проблема пропала.
 
Назад
Сверху