Обсуждение волна банов в ночь на 7.06.2018

Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
104
Репутация
65
Спасибо
6
Монет
0
Сегодня, предположительно в ночь не исключена следующая волна банов тех которые участвовали в "Линии фронта" чуть позже будет баны по ивенту
 
откель инфа? как правило по ночам вг не банят
 
бред . У картошки регулярные баны в 1 волну , и всех .
Да и раненько еще , после 20 числа ожидаем .
 
Сегодня, предположительно в ночь не исключена следующая волна банов тех которые участвовали в "Линии фронта" чуть позже будет баны по ивенту

откуда инфа . ( на работе сказали ?) ))
 
бан это плохо

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
вангует бро!!!
 
Сегодня, предположительно в ночь не исключена следующая волна банов тех которые участвовали в "Линии фронта" чуть позже будет баны по ивенту
Мельчает Батя, погранслужбы так и не поставил на границе.
Но уколоть решил, таким образом, "подарок" сделать к празднику россиянам думаешь?
 
Могу точно сказать ,что меня чекают варгеи ,на одном из новых акков,пока не заходил ,но жду банана!
 
По логике , ВГшникам сейчас выгоднее подождать пока закончится ЛФ и ивент на танчик в рандоме . Ведь даже при том , что многие упарываются в этих режимах , он-лайн всё равно невысокий , а после волны банов вообще упадёт - и это накануне выхода обновления . Хотя у варгеев своя логика .
 
Могу точно сказать ,что меня чекают варгеи ,на одном из новых акков,пока не заходил ,но жду банана!
Это только твои домыслы из разряда "очком чую", интуиция твоя.
Точно можно сказать одно:
им известны все твои акки запущенные с одного компа.
И когда оффоруме пишут про забаненный акк,
разраб отвечает, что дескать у вас есть ещё один и он ПОКА не забанен.
Дескать не пишите сюда, мы все видим и знаем про вас.
По логике , ВГшникам сейчас выгоднее подождать пока закончится ЛФ и ивент на танчик в рандоме . Ведь даже при том , что многие упарываются в этих режимах , он-лайн всё равно невысокий , а после волны банов вообще упадёт - и это накануне выхода обновления . Хотя у варгеев своя логика .
Меньше 150.000 тысяч не видел. Просел.
Кто видел меньше, в какие дни и время интересно знать?
 
Последнее редактирование:
если стабильно было раньше от 400к-600к стабильно ,то сейчас ели переваливает за 300к .может лето повлияло может просто всех игра за..ло.ну как по мне очень серьезно упало.ждем к осени серьезной активности со сторону ВГ по возврату игроков.
 
если стабильно было раньше от 400к-600к стабильно ,то сейчас ели переваливает за 300к .может лето повлияло может просто всех игра за..ло.ну как по мне очень серьезно упало.ждем к осени серьезной активности со сторону ВГ по возврату игроков.
Я вижу ели переваливает за 150к.
На EU и то больше играет.
 
Баны обычно дают перед обновой, так что надо ждать на этой неделе...
 
часов в пять утра по Москве 30-40к не больше.
Я вечером вижу 150к.
300к, как написали выше, давно не видел. Не играет народ и лето, экзамены не причем.
Раньше в это время года 500к было.
 
Могу точно сказать ,что меня чекают варгеи
Приветствую! Почему такое ощущение? (у меня танки гореть стали чаще на этой неделе, но списываю на "игломёты" в рамках ежедневных задач.
 
Приветствую! Почему такое ощущение? (у меня танки гореть стали чаще на этой неделе, но списываю на "игломёты" в рамках ежедневных задач.

Во первых пинг ,во вторых в папке реплей появляется файлик темп ,который не удаляеться ( как я понял именно он пишет реплеи) каждый бой новый реплей ,хоть заудаляйся их!Отключаюсь от сервака все пропадает! В третих когда захожу с другого аккаунта ,все чисто!Замечать начал -это после того ,как пол боя простоял ,отошел от ноута ! Это мои факты и домыслы!Всем спс!
 
Я вечером вижу 150к.
300к, как написали выше, давно не видел. Не играет народ и лето, экзамены не причем.
Раньше в это время года 500к было.
по мск 20.00-22.00 так,а сейчас время 13:07 играют Всего: 207 813 игроков.ну и как писал выше да раньше было стабильно 400к-600к в среднем в зависимости от акции и т.д.все началось с обновы 9.18 и идет уверенно вниз.
 
Последнее редактирование:
по мск 20.00-22.00 так,а сейчас время 13:07 играют Всего: 207 813 игроков.ну и как писал выше да раньше было стабильно 400к-600к в среднем в зависимости от акции и т.д.все началось с обновы 9.18 и идет уверенно вниз.
Серверы не загружены, им оставить 5 вместо 10 или сколько их там, нормально будет.
Иначе получается 20т на сервер игроков. Я к чему?
Стоит у большинства автовыбор сервера. Или нас обманывают.
Типа выбор у вас есть. А сами всё равно автоматом отсылают.
Средние цифры одинаковые по серверам. Нет такого там 80тыс, а на другом 15тыс.
Все усреднено. Странно.
 
Я вечером вижу 150к.
300к, как написали выше, давно не видел. Не играет народ и лето, экзамены не причем.
Раньше в это время года 500к было.

сами картофаны, на собственном сервере, в собственной программе могут написать что угодно.
Независимого от картофана, показателя нет
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху