Обсуждение Волна банов 10.03.2020

Один мой хороший знакомый, скажу сразу он не в теме что куда устанавливается, инстал жмякнул и все готово, катал с ЗМ от вотспика до 15к боев, получил пермач. Потом он стал использовать бичит+огр за 10уе совместно с вотспиком без ЗМ (все разрешенные моды), боев накатал 18к, прошел две волны, одну в 2019 февраль и последнюю 2020 февраль. Игра только рандом. Я решил проверить че там за бичит+огр, установил, полез по папкам, а там ой сколько всего накачалось. Не знаю только, как это выльется с совместной установкой протанков.
 
Один мой хороший знакомый, скажу сразу он не в теме что куда устанавливается, инстал жмякнул и все готово, катал с ЗМ от вотспика до 15к боев, получил пермач. Потом он стал использовать бичит+огр за 10уе совместно с вотспиком без ЗМ (все разрешенные моды), боев накатал 18к, прошел две волны, одну в 2019 февраль и последнюю 2020 февраль. Игра только рандом. Я решил проверить че там за бичит+огр, установил, полез по папкам, а там ой сколько всего накачалось. Не знаю только, как это выльется с совместной установкой протанков.

Протанки просто добили.:03_64: с вотспиком:03_64:
В пермач выльется, во что же ещё.
 
Протанки просто добили с вотспиком
Есть другие предложения ?
В пермач выльется, во что же ещё.
У меня был опыт использования ЗМ (все моды с этого форума) совместно с протанками на протяжении 1,5 лет, но за это время акк стал более насыщенным и поэтому я отказался от ЗМ. Хотя все что я тут брал, юзал еще один мой друг, его банили один раз в период 2015-2016 гг.
 
Последнее редактирование:
Есть другие предложения ?

У меня был опыт использования ЗМ (все моды с этого форума) совместно с протанками на протяжении 1,5 лет, но за это время акк стал более насыщенным и поэтому я отказался от ЗМ. Хотя все что я тут брал, юзал еще один мой друг, его банили один раз в период 2015-2016 гг.

Лично для тебя выложу скрин ниже. Вопросы есть?
 
Лично для тебя выложу скрин ниже. Вопросы есть?
Старый скрин, давай че по новее. Ладно у тебя скрин аргумент, мне интересно мнение остальных, как говорится "С миру по нитке".

Интересно услышать ваши мнения об этом видео

https://youtu.be/eoohCEOTiUQ
 
Последнее редактирование:
Старый скрин, давай че по новее. Ладно у тебя скрин аргумент, мне интересно мнение остальных, как говорится "С миру по нитке".

Не аргумент? Скрин месячной давности.
И для таких как ты, "шарящих во всём" один вопрос.
Неужели вы все на самом деле думаете, что картоха не знает, что творится на её серверах?
Впрочем, дело ваше и хайпить варианты обхода пермача занятие, имхо, бестолковое.:Smile-playing:
 
Старый скрин, давай че по новее. Ладно у тебя скрин аргумент, мне интересно мнение остальных, как говорится "С миру по нитке".

Интересно услышать ваши мнения об этом видео

https://youtu.be/eoohCEOTiUQ

Я посмотрел видос.
И понял на кого рассчитан данный материал.

https://youtu.be/92Fc5P7u8ts?list=RD92Fc5P7u8ts
 
Старый скрин, давай че по новее. Ладно у тебя скрин аргумент, мне интересно мнение остальных, как говорится "С миру по нитке".

Интересно услышать ваши мнения об этом видео

https://youtu.be/eoohCEOTiUQ
С читами играет каждый второй и банят даже если не стоит xvm. Читы в танках были, есть и будут.
 
Старый скрин, давай че по новее. Ладно у тебя скрин аргумент, мне интересно мнение остальных, как говорится "С миру по нитке".

Интересно услышать ваши мнения об этом видео

https://youtu.be/eoohCEOTiUQ

Посмотрел видос что сказать, внутренняя помойка WG их "междусобойчики" не интересны.
А по читам и хвм вместе с вотспик, тут автор мелит бред сивой кобылы.
Исходники хвм открыты бери и смотри. С помощью таких чудо блогеров и особенно как мне кажется пример берут с Тереза Мэй (Highly likely).
Я тоже ведь могу написать что угодно и сказать вот блин"Пупкин" делает моды и сливает инфу.И что самое главное 50% поверит.
Детский сад!
пс: это не защита того же хвм, так как играю без него, но по другим причинам.И пак вотспик мне не нужен, играю со своими модами.
Еще для примера напишу, с модом поломок играют 150к в день и это только моим не считая паков и вотспик.
 
Последнее редактирование:
Посмотрел видос что сказать, внутренняя помойка WG их "междусобойчики" не интересны.
А по читам и хвм вместе с вотспик, тут автор мелит бред сивой кобылы.
Исходники хвм открыты бери и смотри. С помощью таких чудо блогеров и особенно как мне кажется пример берут с Тереза Мэй (Highly likely).
Я тоже ведь могу написать что угодно и сказать вот блин"Пупкин" делает моды и сливает инфу.И что самое главное 50% поверит.
Детский сад!
пс: это не защита того же хвм, так как играю без него, но по другим причинам.И пак вотспик мне не нужен, играю со своими модами.
Еще для примера напишу, с модом поломок играют 150к в день и это только моим не считая паков и вотспик.

уж лучше пусть мелят бред ))) а мы будем дальше потихоньку заниматься своим делом ))))
самый ржач это хвм пилоты ))) которые показывают запрещенку ))))
ахаххаха Пупкин )))) ага он обнуление делает а не моды ))))
 
Посмотрел видос что сказать, внутренняя помойка WG их "междусобойчики" не интересны.
А по читам и хвм вместе с вотспик, тут автор мелит бред сивой кобылы.
Исходники хвм открыты бери и смотри. С помощью таких чудо блогеров и особенно как мне кажется пример берут с Тереза Мэй (Highly likely).
Я тоже ведь могу написать что угодно и сказать вот блин"Пупкин" делает моды и сливает инфу.И что самое главное 50% поверит.
Детский сад!
пс: это не защита того же хвм, так как играю без него, но по другим причинам.И пак вотспик мне не нужен, играю со своими модами.
Еще для примера напишу, с модом поломок играют 150к в день и это только моим не считая паков и вотспик.
А что можешь сказать по модам бичит и огр ?, мне интересно твое мнение.
 
Последнее редактирование:
кто сегодня поиграл ?)))))
честно сознавайтесь
 
В смысле ?, сейчас на картофельном один плакался что 7 дней прилетело, тему снесли.

значит уже была или еще по какой причине
это верней всего ныли за ранговые как обычно
это было понятно 3 дня нагрузка на сервак что чек идет
 
Сегодня прилетел бан на недельку, я уже было подумал, что меня это не когда не коснётся, но увы- это произошло)))
 
Назад
Сверху