Обсуждение Т-127

Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
113
Репутация
8
Спасибо
2
Монет
0
Собственно вопрос - стоит ли сейчас брать Т- 127 , как он играется с новым балансером ? Или посоветуйте прем , чтобы в песке хорошо игрался . Спасибо .
 
pz. b2 или же джедай)
 
возми валентаим 4 лвл в нем броня есть и выше 4 лвл его некидает самый оптимальный вариант для песка
 
pz. b2 или же джедай)

года два в ангаре.190 боев.или я играть на нем не умею или он действительно гуано.всегда в топе и всегда у противника 2-3 матильды.а в2 против матильды как таракан против мухобойки.только таракн порезвее будет...
 
Т-127 имба!

Я брал себе Т-127 года полтора-два назад. Сначала не понравился, но потом приловчился, прокачал по три перка с уклоном в обзор и маскировку и сейчас он очень даже нагибает.

А старые имбы Pz.Kpfw. B2 740 (f), Валентайн II и Матильда IV, которых раньше все боялись, я бы сейчас не рекомендовал брать.
Во-первых, они медленные, а сейчас решает динамика. Во-вторых, сейчас их многие легко пробивают и они долго не живут.

Ещё год назад мы взводом из трёх B2 разрывали "песок", а теперь всё, халява закончилась. B2 больше не имбует :(
 
Последнее редактирование:
Ещё год назад мы взводом из трёх B2 разрывали "песок", а теперь всё, халява закончилась. B2 больше не имбует :(
Шутишь,В2 также взводом из 3х это всегда победа,ну если взвод хоть что-то понимает в игре.
 
Шутишь,В2 также взводом из 3х это всегда победа,ну если взвод хоть что-то понимает в игре.
Сужу по своему опыту.

Во-первых, вряд-ли мы год назад понимали что-то в игре, а сейчас перестали понимать.
Во-вторых, я сейчас много катаю Т-127, качаю новый экипаж, и вижу как мрут B2 и по-отдельности и взводами.

И ещё один аргумент - взвода из B2 сейчас встретишь гораздо реже, чем раньше, не смотря на то, что их опять стали продавать и вроде бы они должны заполонить рандом... ан нет, не заполняют. И это, по-моему, весомый показатель.
 
а Т-127 ,счас выдают или уже лету архивов канул по выдачи .
 
т-127 кидает чясто с 5 лвл незабывай ,а валентайм всегда только 4 лвл в этом его + .а вобше в песке это неигра на 10 лвл играть надо
 
не имба, но для опытных этот танчик вполне себе заходит когда в топе. по сути как любая другая техника. но нафармить особо не удастся ))
 
Собственно вопрос - стоит ли сейчас брать Т- 127 , как он играется с новым балансером ? Или посоветуйте прем , чтобы в песке хорошо игрался . Спасибо .

если не прем , то м 2 лайт с пулеметом на голде.
 
Назад
Сверху