Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
415
Репутация
376
Спасибо
593
Монет
0
Хочу создать танковый, женский корпус для общения. Девочки будем вести обсуждения и играть в КБ-- только !!! девушки!!!
 
Последнее редактирование:
Варианты тем:
1. Кислый зайка
2. Лучший лак для мехвода
3. Озеленение места радиста
.....
 
НУ Я ЖЕ НАПИСАЛА :misc-all:ЖЕНСКИЙ :misc-all:
 
Девушка будет говорить в голосовой чат, я буду играть - согласна?:D
 
а кататься будем вместе ?:31_64:
 
а кататься будем вместе ?:31_64:

НА СЧЕТ ПОКАТАТЬСЯ вот так всегда в КБ берут с трудом если узнали что я девушка. НО позади едут обязательно и стараются подтолкнуть ну что за животное отношение
 
как всегда стараются пристроится сзади девушки и толкать. СКОТЫ!!! стоит попробовать девушке развернуться и кааак дать! шоп на усю похотливую жизнь запомнил
 
как всегда стараются пристроится сзади девушки и толкать. СКОТЫ!!! стоит попробовать девушке развернуться и кааак дать! шоп на усю похотливую жизнь запомнил

Ну каждому свое конечно?, но мне больше нравиться девушка во взводе, наездница, в зади тоже конечно нормально, но вот наездница. Ух.
 
Ну вот она мужская натура то наездница, то говорить буду женским голосом, то моды запретные поставим ну и т.д.Нет так нельзя дальше !!!
ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНИМСЯ И СЫГРАЕМ В КБ ПОКАЖЕМ ЧТО МЫ МОЖЕМ https://youtu.be/U3roQg6A0KE досмотреть видео до конца
 
Последнее редактирование:
Ну вот она мужская натура то наездница, то говорить буду женским голосом, то моды запретные поставим ну и т.д.Нет так нельзя дальше !!!
ДЕВЧОНКИ ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНИМСЯ И СЫГРАЕМ В КБ ПОКАЖЕМ ЧТО МЫ МОЖЕМ https://youtu.be/U3roQg6A0KE досмотреть видео до вонца

А что такое, досмотреть видео до вонца? Что за вонец будет в конце )
 
Последнее редактирование:
И вообще, девочки идите лучше борщи варить ) пускай в танки взрослые дяди да малолетки с школьниками играют )
 
парни мы давно не девочки а вы igor1979 предъявите военный билет :Smile_justwait: /портянки рваные/
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А как тебя найти то?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху