Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну сейчас начнутся твинки с женскими никами....
 
парни мы давно не девочки а вы igor1979 предъявите военный билет :Smile_justwait: /портянки рваные/

Где встречаемся? Билет только при личной встрече. Вот билет на балет)..эх значит испорченные уже( не девочки! Тогда точно на кухню барышни вам!
 
парни, вам просто завидно что мы дамы, и будем катать во взводе, а вы твк и будете самострелами пулькать )
 
парни, вам просто завидно что мы дамы, и будем катать во взводе, а вы твк и будете самострелами пулькать )

Вау )) твк .. Это прям угроза. ) Да на самом деле это не нормально по соображении этики. Но с реалиями нашей сегодняшней жизни это норм. Скоро в танках через связь ананировать будем ) ..
 
И как давно, если не секрет? Просто интересно, во сколько лет сейчас становятся женщинами. Оно, конечно, по-разному бывает, однако ж...
напомнило из "Жмурок" ))
-Мы наверно квартирой ошиблись,мы на день рождения к девочке шли.
-А сколько лет девочке?
-20!
-Что в наше время есть девочки которым 20 лет?
-Ну я в этих вопросах не понимаю!
-А Это что?
-Пакет!
-А в пакете, вероятно, подарки для девочки.
Девочка много курит, путешествует по области на машине и пьет за рулем пиво. -Не очень хорошая девочка...
 
так по порядку ;ник в личку скидаем в КБ встретимся,сыну 10лет ,твинков нету забанили сразу,встречаемся в КБ кидаем имя акв личку создаем команду и вбой в КБ,ну и на последок ник женский а говорить и играть М вместо Ж как так вы не сумеете мыслите по другому.А вобще я хочу создать женскую команду и поиграть против всех все :biggrin: С-П-А-С-И-Б-О :biggrin:
 
Собирается команда для КБ боев в команде только девушки :088::088::088:
 
девочки выходим на тропу войны https://youtu.be/KhXKCarTcxI

После просмотра данного видео я просто в шоке с того какая выдержка у девочек... и говорят так культурно, что вообще ничего не понятно... не ясно на ком фокус и куда ассист.... ну и тактики просто огонь
 
Последнее редактирование:
После просмотра данного видео я просто в шоке с того какая выдержка у девочек... и говорят так культурно, что вообще ничего не понятно... не ясно на ком фокус и куда ассист.... ну и тактики просто огонь

Так написали же, мыслят по-другому :Smile_trollface-3:
Хотя,я долго в WoW играл, у нас некоторые девчонки и взрослые дамы за 40 в рейде так бомбили, что я иногда в шоке был.
 
ой да ладно вам играла я с вами еще на много пи...ц бывает ну так ничегоже все довольны и рады
 
ой да ладно вам играла я с вами еще на много пи...ц бывает ну так ничегоже все довольны и рады

Ну у нас кэп обычно не говорит: "так девочки давайте отойдем назад, пусть они к нам сами придут".... он говорит: "***** едем вперед и ****** им на рожу".."******* этого".. "****** этого *****".. "***** вы стоите дауны"
 
Последнее редактирование:
по делу мы тоже так говорим и даем команды за редактирование спасибо
 
запись даааа вот бы видео еще к ней посмотреть ЛАДНО пока уходим в КБ сдевчонками
 
привет сегодня будем катать в КБ на СТ нужны WZ
 
свет мой зеркальце, постримь!)
 
Назад
Сверху