Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
С одной стороны, чёрным по белому написано "Си с классами", но с другой, я всё-таки не раз слышал, что С реализован как более быстрый.
 
если у си плюсплюс проги есть наследуемые классы то будет медленнее так как программе нужно хранить информацию о том что там за обьект, динамически определять тип и т. д.
 
есть библиотека по взаимодействию с каким-то сайтом. она на C#, он один из самых медленных. но для C/C++ ее нет вовсе. поэтому пока ты будешь писать то же самое на C или C++ или писать костыли для подключения этой - я за это время уже бот напишу с этой библиотекой и он уже начнет работать. а еще благодаря непревзойденному RAD я сам интерфейс бота наверчу быстрее, чем ты на Qt. недалекие вы люди...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Если вы будете использовать один и тот же компилятор (ес-но С++ компилятор соберет С код), то алгоритм в машинном коде будет выглядеть одинаково. А если, как вы выразились, будут классы, а в другом случае нет - то уж извините, кто знает, что вы там наворотите. И не языки надо сравнивать, что за глупости пишите. Ваш вопрос звучит примерно как "английский быстрее немецкого?"
 
В основном C является подмножеством C++. Другими словами код на C обычно одновременно является и кодом на C++. Так что, в моём представлении, говорить что C быстрее чем C++ нельзя. Некоторые элементы C++ которых нет в C являются относительно медленными, но никто не заставляет их использовать в критичных для скорости местах. В этим и заключается одна из граней мастерства программиста - использовать те инструменты которые наилучшим образом подходят для решаемой задачи.
 
Назад
Сверху