Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Во поводу баннов, за последний авент. Приватные читы от ZorroJan, с защитой от бана, вот тут все самое интересное. Она работала больше года, но настал авент. Тут еще интересней, забанили почти 90% процентов счастливых обладателей модов от ZorroJan. Тут возникает вопрос, как так?
Ведь они платные, бесплатные банят максимум по времени жизни через 30 дней. Возникает вопрос, зачем платить за читы, которые сливаются разрабам базой данных, те кто их брал??? В чем тогда приватность, или мало платим?

чувак. я уже 4 года пользовался чуть ли не всеми существующими аимами, причём подолгу. даже с сокланами на фулл-читах взводом катали. бана нет. 4 года, Карл! в последнее время часто пользовался фулл-паком Зорро.
тут семи прядей во лбу не надо иметь, чтобы понять что баны раскидываются рандомно и шанс попасть в него - минимальный.
просто не надо хвалиться достижениями на всех углах и сайтах, и выкладывать свои реплеи/скрины с тащунством на аимах-ломалках-тундрах.
конечно, тогда мамколюбы и прочие подсёрыши захейтят вам акк жалобами и картошка даст почётный бан.
вот ты говоришь база-база. а такой простой вариант что обленившейся картошке на неё пи*** почему-то тебе в голову не приходит.
 
Последнее редактирование:
чувак. я уже 4 года пользовался чуть ли не всеми существующими аимами, причём подолгу. даже с сокланами на фулл-читах взводом катали. бана нет. 4 года, Карл! в последнее время часто пользовался фулл-паком Зорро.
тут семи прядей во лбу не надо иметь, чтобы понять что баны раскидываются рандомно и шанс попасть в него - минимальный.
просто не надо хвалиться достижениями на всех углах и сайтах, и выкладывать свои реплеи/скрины с тащунством на аимах-ломалках-тундрах.
конечно, тогда мамколюбы и прочие подсёрыши захейтят вам акк жалобами и картошка даст почётный бан.
вот ты говоришь база-база. а такой простой вариант что обленившейся картошке на неё пи*** почему-то тебе в голову не приходит.
Боже ржал как потерпевший!)) Семь прядей. ты бы хоть узнал как эта поговорка пишется)) А то слышу звон, да не знаю где он.
 
Последнее редактирование:
Боже ржал как потерпевший!)) Семь прядей. ты бы хоть узнал как эта поговорка пишется)) А то слышу звон, да не знаю где он.
да, насчёт пядей косяк)
а вот "ржал как потерпевший"? )) это как ? )
я чё-то боюсь представить)
 
Всем привет. Я опять же про блокировку в клинче. Последние дни попадаются противники когда в клинче я просто не могу выстрелить (Жмешь а толку нет). Связь есть какая то с нашей сборкой? Может мы два таких со сборкой в противостоянии встречаемся? Или это чит такой новый?(хотя это явное палево).

это давняя проблема.ты попадаеш в минус 25% на победу и хоть лопни- не выиграеш.твой случай- ты остался один и пытаешся тянуть но система не даст тебе выиграть
 
Привет всем, скажите в Линии фронта играет кто с текущей сборкой? Я вчера зашел и завис, нет управления абсолютно, после того как меня грохнули танк остался на поле и не пошла даже визуальная загрузка следующего, перегрузил комп без выхода из боя - тоже самое.Играю правда сейчас с Таиланда, пинг 165. Теперь вот не рискую заходить пока не определюсь, в случайных боях все отлично, играю.
 
Последнее редактирование:
Привет всем, скажите в Линии фронта играет кто с текущей сборкой? Я вчера зашел и завис, нет управления абсолютно, после того как меня грохнули танк остался на поле и не пошла даже визуальная загрузка следующего, перегрузил комп без выхода из боя - тоже самое.Играю правда сейчас с Таиланда, пинг 165. Теперь вот не рискую заходить пока не определюсь, в случайных боях все отлично, играю.
Да всё нормально, заходит, играет. Жалоб подобных тоже нет.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ZorroJan
я один мод придумал аналогов ещё нет. Уверен он будет многим полезен. Мод можно сделать либо отдельно от сборки либо только в сборке. Мод относится не к запрещенным. Вообщем глянь лс отписал.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Таймер восстановления ремкомплекта. Надо подправить.
 
Мод работает хорошо на линии фронта.
Не обманывал бы людей. Именно твой комментарий повлиял на то, что я пошел и поставил для линии фронта тестовую версию. Я думал у меня сейчас кристал сгорит. Так дико все лагало и глючило. Прежде чем коммент оставлять, поставь сам и напиши реальное мнение, а не набивай посты.
 
Не обманывал бы людей. Именно твой комментарий повлиял на то, что я пошел и поставил для линии фронта тестовую версию. Я думал у меня сейчас кристал сгорит. Так дико все лагало и глючило. Прежде чем коммент оставлять, поставь сам и напиши реальное мнение, а не набивай посты.

 
Вообщем в обычном рандоме тоже наблюдал просадки. Незнаю из-за чего они происходят, но они есть. На линии фронта играть было невозможно, а здесь терпимо. Но все же, зорро. Постарайся поправить это. На 128 версии все было гуд.
 
Объясните пожалуйста что за мод "Приоритет первой цели на один выстрел" как он работает?
 
Объясните пожалуйста что за мод "Приоритет первой цели на один выстрел" как он работает?

Это не мод, а новая фишка мода MarkerReLoad. В версии 092 мода появился маркер над танком "белая мишень" который означает, что вы можете забрать эту цель с одного выстрела
в конфиге включается в параметре
// Маркер приоритетной цели (на один выстрел)
"markerTarget": {
"show": true, // Показать маркер


Добавлено через 5 минут 12 секунд
Не обманывал бы людей. Именно твой комментарий повлиял на то, что я пошел и поставил для линии фронта тестовую версию. Я думал у меня сейчас кристал сгорит. Так дико все лагало и глючило. Прежде чем коммент оставлять, поставь сам и напиши реальное мнение, а не набивай посты.

Проблема в том, что проблема не наблюдается у большинства игроков (даже на ЛФ). Что затрудняет поиск причины. Просто просмотр кода ничего не дал. ЛФ закончился, разобраться в причине не удалось. Если есть желание, то можно связаться для тестирования модов, когда снова будет доступен ЛФ. Пишите в лс
 
Подскажите пожалуйста, возможно как то отключить айм, но что бы индикатор пробития работал? Хочу посмотреть как будет вести себя индикатор с другим аймом.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
такое предложение... Сделай возможность центрировать камеру на захваченный танк. При переходе в снайперский прицел. Из аркадного.

То есть захватываем танк..... Танк у нас впереди. Мы в аркадной камере смотрим назад. Но при прокрутки колесика. Прицел перебрасывает камеру на танк. Независимо от того куда мы смотрели в аркадном взгляде.
 
ребят,а есть подобные моды на blitz?
 
Подскажите пожалуйста, возможно как то отключить айм, но что бы индикатор пробития работал? Хочу посмотреть как будет вести себя индикатор с другим аймом.
Индикатор отдельно от аима не поставляется. Отключить аим полностью и оставить индикатор не получится.
 
такое предложение... Сделай возможность центрировать камеру на захваченный танк. При переходе в снайперский прицел. Из аркадного.

То есть захватываем танк..... Танк у нас впереди. Мы в аркадной камере смотрим назад. Но при прокрутки колесика. Прицел перебрасывает камеру на танк. Независимо от того куда мы смотрели в аркадном взгляде.

Подобный функционал предоставляет параметр
// Настройки управления камерой
// ----------------------------
// Управлениие камерой позволяет, в некоторых моментах, миинимизировать потерю сведения
"managerCam": true, // Разрешить управление камерой

Если параметр true, то при захваченной цели, когда вы смотрите камерой в другую сторону, вы можете зажать функциональную клавишу "пробел" и снять захват ПКМ, в этот момент камера будет переброшена в точку, куда направлен ствол (разброс при этом не пострадает) работает такой фокус для всех режимов кроме снайперского + этот параметр позволяет на арте перебрасывать камеру непосредственно на цель, если вы предварительно захватили цель, а потом перешли в стратегический режим (тут ничего дополнительно нажимать не надо)
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Подобный функционал предоставляет параметр
// Настройки управления камерой
// ----------------------------
// Управлениие камерой позволяет, в некоторых моментах, миинимизировать потерю сведения
"managerCam": true, // Разрешить управление камерой

Если параметр true, то при захваченной цели, когда вы смотрите камерой в другую сторону, вы можете зажать функциональную клавишу "пробел" и снять захват ПКМ, в этот момент камера будет переброшена в точку, куда направлен ствол (разброс при этом не пострадает) работает такой фокус для всех режимов кроме снайперского + этот параметр позволяет на арте перебрасывать камеру непосредственно на цель, если вы предварительно захватили цель, а потом перешли в стратегический режим (тут ничего дополнительно нажимать не надо)
то есть чтобы камеру перебрасывало надо зажать фнкц клавишу. Это костыли. Зажми там что бы работало там... У меня в конфе уже вкл. Зачем я буду жать еще что то. Ну костыли это.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху