Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

самое интересное седня заходил на 1.4 как поставил 1.5 все.тупик
 
Пришла обнова 1.5....
Вылетов не наблюдается.
Правда стало непонятно вести себя Автолечение.
При входе в бой, на первых секундах отсчёта, индицируется аптечка и выдаёт фразу "Оглушение" и типа "Все вылечены" или как-то там
этот мод вообще не правился, скорее всего проблема в чём-то другом
 
у кого то ещё есть вылеты во время игры?

ждём исправления а то как то не комфортно каждые 3-4 боя вылетать с игры

Рекомендую провести очистку кеша

Добавлено через 58 секунд
вообще в клиент не заходит

как именно не заходит, на каком этапе?
 
кеш всегда чищу перед установкой

тогда исключите пока все остальные моды, установите сборку на чистый клиент

Добавлено через 1 минуту 45 секунд

если есть, то реплей в лс можете кинуть, я посмотрю
 
Доброго времени суток.
Тоже начались вылеты после переустановки сборки. поставленная на 1.4 работала, после переустановки вылетает при начале боя, игра отправляет какие то репорты.... Загрузка после вылета без сборки.

Может у меня параноя, но... удалил Тени и два боя без вылетов....

Наиграю ещё - отпишусь...
 
Доброго времени суток.
Тоже начались вылеты после переустановки сборки. поставленная на 1.4 работала, после переустановки вылетает при начале боя, игра отправляет какие то репорты.... Загрузка после вылета без сборки.

Может у меня параноя, но... удалил Тени и два боя без вылетов....

Наиграю ещё - отпишусь...
Посмотрел нагрузку на цп когда вылетали аккаунты со сборкой. 100% загрузка. Крашит клиенты. Бывает сразу 2 крашит. Я думал я один такой у р о д))
 
зоро джан правь плиз
 
...из чего следует думать,что вылеты наблюдаются у тех кто юзает по несколько Клиентов одновременно.

Вот тока одно не понимаю, а нахуа?

Качаете акки для продажи?
Компенсируете одиночество виртуальным партнёром по игре-ботом?
 
Последнее редактирование:
...из чего следует думать,что вылеты наблюдаются у тех кто юзает по несколько Клиентов одновременно.

Вот тока одно не понимаю, а нахуа?

Качаете акки для продажи?
Компенсируете одиночество виртуальным партнёром по игре-ботом?
Делаем задачи подставными боями)) Иногда делаю сразу по 2 заказа. На двух аккаунтах сразу играю.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
...из чего следует думать,что вылеты наблюдаются у тех кто юзает по несколько Клиентов одновременно.

Вот тока одно не понимаю, а нахуа?

Качаете акки для продажи?
Компенсируете одиночество виртуальным партнёром по игре-ботом?

подставные КБ
 
Делаем задачи подставными боями)) Иногда делаю сразу по 2 заказа. На двух аккаунтах сразу играю.

Ок. Вопрос снят. У каждого свои погремушки.

Вот тока я имхую, что Картофан, не самая оптимизированная по RAM и CPU прога.
Вполне может быть, что после очередной Обновы клиент стал жрать ещё больше ресурсов, в том числе сетевых.
Железо могет не справляться.

Как я намедне читал а-ля девиз Картохи:
"Мы хотели Обновой сделать игру хуже. Получилось - даже хуже чем вы могли предположить"
 
Последнее редактирование:
Ок. Вопрос снят. У каждого свои погремушки.

Вот тока я имхую, что Картофан, не самая оптимизированная по RAM и CPU прога.
Вполне может быть, что после очередной Обновы клиент стал жрать ещё больше ресурсов, в том числе сетевых.
Железо могет не справляться.

Как я намедне читал а-ля девиз Картохи:
"Мы хотели Обновой сделать игру хуже. Получилось - даже хуже чем вы могли предположить"
Это что то со сборкой случилось. На одном клиенте все идеально, но с просадками. Как я уже писал, после 128 версии идут сборки с глюками. Сейчас же я немогу просто никак поставить 128 сборку на 1.5.0 поэтому играю на 130 и следовательно несколько акков уже критично. Сборка виновата, как бы не хотелось тебе зорро это слышать((
 
Последнее редактирование:
Кстати да, у меня тоже в начале боя как бы срабатывает аптечка. Пишет: "Оглушение. Автоматическое лечение."
М.б. из-за какого-то другого мода, но раньше такого не было, а набор дополнительных модов к сборке ZJ у меня один и тот же от версии к версии.

У мну никаких чужих доп модов, кроме озвучки (да и то без XVM-а) нет
 
Последнее редактирование:
всем привет! не работает не работает лечение и ремонт, это только у меня так? никаких доп модов нет. смотрю у народа тоже какието глюки с этим. а у меня промто не работает.
 
Последнее редактирование:
Я думаю тут надо всем понять, а ZJ не психовать и не дёргаться.

Картофан, а это целая шайтан-арба штата криворуких ламеров, которые мало того что выполняют задачи сверху о переконфигурации структуры игры (методов и способов хранения,обработки и тд и тп, данных, направлений обмена), но и кривыми руками кодят что-попало и как попало.
За семь с лихуем лет, я ни разу не видел нормального патча и стабильности.
Понять что они в очередной раз слепили, ZJ с лету объективно сложно. И Картоха ZJ о этом не докладывает. А тем более мгновенно отредактировать сборку по факту обновы.
Я предлагаю, не истерить и вспоминать свои копейки, а конструктивно сообщать о замеченных изменениях в поведении Клиента, собирать и обобщать всю инфу о том что они там ещё навортили.
Т.е. - выяснить/понять что Картоха в очередной раз намутила и найти способ сохранить/восстановить работоспособность Сборки в противовес картофельным извращениям.

ЗЫ:
вполне возможно - заминусуют :)

Добавлено через 12 минут 35 секунд
всем привет! не работает не работает лечение и ремонт, это только у меня так? никаких доп модов нет. смотрю у народа тоже какието глюки с этим. а у меня промто не работает.

Есть у мну предположение, что ремонт они завязали с каким-то отдельным сервером. Возможно, для облома с автолечением/авторемонтом.
Тут позавчера, рухнул у Картохи на два часа сервак статистики (по серебру, голде и маркам с бонами).
Так вот, тачики то ездили и тп, но в ангаре не ремонтировались. Одноразовые. Полный ангар сломанных танков.
Какая связь может прослеживаться?
 
Последнее редактирование:
Смотрел на вгмодс кто что пишет про сборку юши. Там тоже на ремку жалуются, так что это не зорро виноват. Возьмем начало боя. Раньше никакой картинки не было, а сейчас, когда нажимаешь в бой, у тебя сначала картинка карты, потом появляется шестеренка и это капец как бесит. С каждым патчем, картошка всякую хню добавляет ненужную абсолютно. Зачем? все для того, чтобы доставить дискомфорт мододелам. Каждый патч чинят 1 вещь и ломают заместо нее еще 10. девиз картошки че.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху