Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

то есть чтобы камеру перебрасывало надо зажать фнкц клавишу. Это костыли. Зажми там что бы работало там... У меня в конфе уже вкл. Зачем я буду жать еще что то. Ну костыли это.

Это не костыли, а дополнительный функционал. Просто не всегда это нужно, поэтому и работает в комплексе с функциональной клавишей. Вот смотри, захватываешь ты танк, а где-то в стороне другой враг, ты камеру на него отводишь и вдруг решаешь, что эта цель тебе нужнее, делаешь сброс, а камера возвращается на прежнюю цель и тебе опять крутиться надо и делать лишнее движение. А есть ситуации когда ты просто осмотреться хочешь и потом быстро вернуться на цель. Ты просто зажимаешь пробел и нажимаешь ПКМ и камера сама перебрасывается в сторону направления ствола, который был в этот момент на цели и даже сведение осталось как было. Дальше можешь опять захватить или руками работать. Кстати, этот функционал доступен только в full версии.
 
Как можно подстроить прицел под снаряд в аркадном режиме? (стреляю и вижу что снаряд летит выше крестика прицела как приподнять? у арты вроде такая подстройка есть)
 
Как можно подстроить прицел под снаряд в аркадном режиме? (стреляю и вижу что снаряд летит выше крестика прицела как приподнять? у арты вроде такая подстройка есть)

Точка прицеливания всегда направлена в перекрестие прицела об этом заботится автофиксация дальномера, а вот вбр может отправить снаряд в любую точку круга разброса (выше, ниже, левее, правее)
 
Последнее редактирование:
Когда по железу будет привязка?
 
Can you tell me if it is safe to enter after the upgrade ???? 1.5.0.1345
 
Когда по железу будет привязка?

а тебе то какая разница по чем он привязывается? или ты хочешь с одного железа играть на многих акк?
скажу одно. привязка по железу может нести много гемора. даже при смене винды у тебя могут появиться косяки. работал я в таком направлении.
 
а тебе то какая разница по чем он привязывается? или ты хочешь с одного железа играть на многих акк?
скажу одно. привязка по железу может нести много гемора. даже при смене винды у тебя могут появиться косяки. работал я в таком направлении.
Вопрос для разработчика софта. Например у танкс интрудера уже есть привязка по железу. У меня много аккаунтов через мои руки проходит, и у многих так же. Что мне теперь на все аккаунты покупать мод?
 
На NA кластере уже 1.5, когда обнову шайтана и пр. ждать???

обновление 1.5 готовится

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Когда по железу будет привязка?

привязка к железу не планируется
При оплате на 3 мес и больше вы можете обратиться ко мне в лс для подключения доп аккаунтов

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Can you tell me if it is safe to enter after the upgrade ???? 1.5.0.1345

Play on 1.5 not more dangerous than on 1.4
Wait for the update of mods for patch 1.5
 
Последнее редактирование:
привязка к железу не планируется
При оплате на 3 мес и больше вы можете обратиться ко мне в лс для подключения доп аккаунтов
Я все понимаю, так и делаю. Но у меня не 3 аккаунта. Хотелось бы какой то альтернативы. Где то читал, ты писал что готовится семейный режим или что то такое.
 
Я все понимаю, так и делаю. Но у меня не 3 аккаунта. Хотелось бы какой то альтернативы. Где то читал, ты писал что готовится семейный режим или что то такое.

Это наверное не у меня читали
 
Я все понимаю, так и делаю. Но у меня не 3 аккаунта. Хотелось бы какой то альтернативы. Где то читал, ты писал что готовится семейный режим или что то такое.

Кстати, да, поддерживаю. Почему бы не ввести привязку по железу, для таких пользователей может быть даже малость увеличить стоимость и ввести срок, например, только от полугода.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ZorroJan

Повторюсь. Восстановление рем комплекта надо доработать. На тестах кое что упустили. Хеви я видел всегда он был в свете. И ремку он юзал один раз при мне. А мод показал цифры таймера желтые. Что говорит о том что хеви юзал вторую ремку. Но это не так.
п.с кому надо хорошие настройки для шайтана. В лс...
 
Последнее редактирование:
у кого то ещё есть вылеты во время игры?
 
Пришла обнова 1.5....
Вылетов не наблюдается.
Правда стало непонятно вести себя Автолечение.
При входе в бой, на первых секундах отсчёта, индицируется аптечка и выдаёт фразу "Оглушение" и типа "Все вылечены" или как-то там
 
Вчера запускал 4 клиента. 2 клиента со сборкой и 2 без. Стабильно вылетали через 3-4 боя те клиенты, которые со сборкой.

ждём исправления а то как то не комфортно каждые 3-4 боя вылетать с игры
 
вообще в клиент не заходит
 
Назад
Сверху