Продаю Прем танк 8 лвл и премиум аккаунт - 30 руб.

Ответь в лс или в телеграме, хочу проебрести Прем ?
 
Хочу приобрести прем танчик на месяц написал в личку ответь плиз?
 
Последнее редактирование:
Спасибо за отзыв. Вы только забыли упомянуть, что ваш акк получил ограничение на 3 месяца за использование читов. Что бы полученный у меня прем и танк зря не простаивали мы их перевели на ваш второй аккаунт.

нет бан на 3 месяца дали за уничьтожение союзников а не на читы
 
milafka Смотри личку
 
Написал...молчат
 
все нормально вчера замутили на 4 аака прем все прошло за 10 минут! я же говорил я с этим человеком уже 3 года вась вась ! пишите ему в личку на сайт и остовляйте ник в телеге

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
для тех кто орет больше всех что он Кидало могу скрины выложить
 
Обратился к данному продавцу с проблемой переподключения в связи с получением перманента.Все сделал быстро и без каких-либо проблем.Так что рекомендую,еще раз спасибо.
 
Связался з ТС в телеграме, он дал мне номер киви, збросил деньги.
уже 3й день не подлючен рост + тс просто игнорит смс в телеграме(он в сети и прочитл все смс)
Очень не приятно, так как уже не первий раз роботаю з даним ТС..
 
Связался з ТС в телеграме, он дал мне номер киви, збросил деньги.
уже 3й день не подлючен рост + тс просто игнорит смс в телеграме(он в сети и прочитл все смс)
Очень не приятно, так как уже не первий раз роботаю з даним ТС..

Я думал, он только новых не обслуживает. Тоже писал и в телегу и в скайп и тут - мороз, и слава богу, хоть деньги при мне))
Я так понимаю, автору не до подключений и тему можно закрывать, раз уж услуги не предоставляются.
 
Приветствую хочу подключить )
 
Я думал, он только новых не обслуживает. Тоже писал и в телегу и в скайп и тут - мороз, и слава богу, хоть деньги при мне))
Я так понимаю, автору не до подключений и тему можно закрывать, раз уж услуги не предоставляются.

Да я как би год уже здесь делаю заказ тарифа.. + он в теле мне отписал номер киви и я скинул, и сразу скрин ему же скинул..
 
Что то скайп не отвечает...
 
Норм Чел свою работу делает четко ,3 дня назад у него друга подключил молча отправил лог и пас и оплатил ,также молча подключил.Пишу в телеграм хочу лк ростелекома молчит !!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
жулик не воруй - сидеть не будешь))) но кто мешает на других все свалить да?)))
 
Уважаемые. Мой ПК технологически работает 24/8. Присутствие компьютера в чате или мессенджере не означает, что я на нем сейчас работаю. В данное время я в поездке. Если у кого проблемы с премом и танком, я обычно решаю двумя путями:
1. Подключаю и компенсирую потерянные дни.
2. Если технически невозможно - возвращаю деньги/ неиспользованный остаток.

Подключаю как новых, так и старых пользователей. В последнее время очень занят, поэтому физически не успеваю всем ответить и подключить. Имейте, пожалуйста, терпение. Извините за задержки.
 
Последнее редактирование:
Связался з ТС в телеграме, он дал мне номер киви, збросил деньги.
уже 3й день не подлючен рост + тс просто игнорит смс в телеграме(он в сети и прочитл все смс)
Очень не приятно, так как уже не первий раз роботаю з даним ТС..
Продублируйте мне, пожалуйста, в ЛС ваш ник в Telegram и ВГ. У меня три дня назад завис один аккаунт из-за техработ в системе. Я сейчас над этим работаю но это процесс не быстрый.
 
Последнее редактирование:
Еще раз огромное спасибо за оперативность.И то,что человек тратит свое время на мои головняки.
 
В прошлом году продолжительное время пользовался его услугами. Подключил сейчас на месяц с поддержкой и продлением, хорошо, что скайп с перепиской нашел)
milafka Спасибо.
 
Вчера утром оплатил пока тишина :(
 

Похожие темы

Назад
Сверху