Продаю Прем танк 8 лвл и премиум аккаунт - 30 руб.

Не отвечал в скайпе. Тогда просто закинул денег на продление с комментом, все продлил.
Спасибо
 
Продавцу желаю удачи и процветания! Все прошло быстро и качественно! Танк, экипаж, ПА - в ангаре!
Всем рекомендую!
 
Приобрел себе на аккаунт, всё отлично. Продавца рекомендую.
 
milafka в личку иногда заглядывай и если не трудно в телеграме отвечай.
 
Завис аккаунт, всё исправил. Благодарю и всем советую сотрудничать.
 
milafka, привет.
См. личку.
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

География, весь земной шар, там где есть ВГ. Подключается любой аккаунт. Китайский вот я еще не пробовал, иероглифы не знаю.

На евро сервер тоже можно подключить?
 
Доброго дня. В ЛС загляни
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

На евро сервер тоже можно подключить?

Только RU-кластер. Имеется ввиду локация пользователя аккаунта не важна, хоть на другом конце вселенной, главное на русском сервере играть.
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Только RU-кластер. Имеется ввиду локация пользователя аккаунта не важна, хоть на другом конце вселенной, главное на русском сервере играть.
В скайпе отпиши, или ты уже сегодня не подключишь?
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Только RU-кластер. Имеется ввиду локация пользователя аккаунта не важна, хоть на другом конце вселенной, главное на русском сервере играть.

хочу подключить, как связаться?
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Только RU-кластер. Имеется ввиду локация пользователя аккаунта не важна, хоть на другом конце вселенной, главное на русском сервере играть.
Подключил танчик, всё пришло, продавец адекватный теперь буду брать только у него эту услугу! Всем советую! Будьте аккуратны при использования скайпа, много фейков, вчера чуть не повёлся на одного из фейков!
 
Последнее редактирование:
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

хочу подключить, как связаться?

Все контакты на первой странице. Осторожнее, в скайпе много фейков. Проверяйтесь через ЛС.

Подключил танчик, всё пришло, продавец адекватный теперь буду брать только у него эту услугу! Всем советую! Будьте аккуратны при использования скайпа, много фейков, вчера чуть не повёлся на одного из фейков!

Спасибо за отзыв.
 
Сегодня можно подлючить?
 
Все, танчик в ангаре.Подключил за несколько минут.На все вопросы ответил.Очень рекомендую.Буду пользоваться пока будет возможно.

PS: Доволен как слон.
 
Re: Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт - 30 руб.

Все контакты на первой странице. Осторожнее, в скайпе много фейков. Проверяйтесь через ЛС.



Спасибо за отзыв.
В скайпе отписал.
 
Вот скрин, чтоб покупатели знали что чел с логином скайпа: ta4ankirekrut - это фейк.
milafka если не тяжело закрепи в шапке это сообщение!
 
Последнее редактирование:
Подключил второй аккаунт, всё прошло быстро, очень советую данного продавца как человека ответственого и адекватного.
 
Вот скрин, чтоб покупатели знали что чел с логином скайпа: ta4ankirekrut - это фейк.
milafka если не тяжело закрепи в шапке это сообщение!

Спасибо, но не вижу особого смысла. Там у меня их, этих фейков штук шесть. И если человек невнимательный - то это не поможет.

Добавлено через 58 секунд
ещё подключаешь ?
сегодня работаю
 
Хочу подключится,есть в наличии? и реквизит для оплаты можно?
 

Похожие темы

Назад
Сверху