Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

И меня забанили до 12 только что . Стояли моды зарыча, mod_destruction и EasyTundra 9.17
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

тоже прилетело .мод кабана стоял
 
И Я В БАНЮ ДО 12,01,2017 ШАЙТАН ПЕРЕЗАРЯДКА ОБЪЕКТЫ!
 
ну, что могу сказать, - прилетел тоже банан до 12 01 ит д
судя по всему, на моём харде станет больше на 18 гигов, потому как "запрещенные модификации" намоём акке появились от "честного" рандома.
я даже забил на стату и прочее, - просто играть стало реально не интересно. игра должна приносить удовольствие, а когда тебя кидает, сами знаете, как, то это уже не игра, а х-у..ита.
привет варгемингу) и пока
стояли следующие моды:
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

забанили Стоял только аим от Sae!
У меня от зоро сборочка, деревья с шарами, да тундра япономать, Пойду бухать, прем жалко, но это последний раз взял с таким раскладом, Сяду на чистый клиент не себе не ВАРГЕЯМ :Smile_amazed:
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Перманент:zadumalsya: подгоните акк может кому не жалко
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

пошла массовка... ))
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

единственное что сейчас может отлавливаться в игре, это автоприцел.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

вторая волна банов началась! вот и я схватила бан только что, бан пришел сразу после захвата танка шайтаном
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

рубаю на корейце пока полет нормальный ...
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Пока бана нет
Правда сегодня с утра плюс минус 3-4 победы из 10-ти...
Сливы жесточайшие , причем с калибрами и всякой остальной хренью
Не статист, побед 51% , но так жестоко еще не было .
И после огромной серии сливов серии Побед пока не последовало
Здесь периодически за бан чата вспоминают ...вообще не вылажу из него ...Только Разбан - в первый же день найду с кем "побеседовать" :)
И прилетает
Периодически катаюсь на всех сборках , бесплатных - "спортивный интерес" :)
И Вот спик стоял, и Дмод, Джони, Кибер .....и т.д
Из запрещенок тоже все , практически
Сейчас сборка Лиса

Склоняюсь к тому что все списки второй волны банов были сформированы еще до того, как опубликовали первый список ......
И что не важно какие из модов у вас стоят - ВГ достоверно знает о каждом используемом Вами модом
Как то так

Больше внимания женщинам будем уделять ... :03:
 
Мне сегодня дали перманент.Стоял сае и лазеры.Удалил эти еба*** танки.больше играть не буду.На*** надо *****ов кормить...Главное сами дали такую возможность для модов чтобы деньги с лева рубать нелегально и терь банят.Да отключили бы совсем эти моды.Гандоны блин сами зарабатывают и банят.вы как хотите но я столько ночей убил и бабла.я думаю пацаны меня забани за сае .Сае походу за вознаграждение нас всех попалил.И вообще ***** эти танки...
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

меня за банели на 7 дней
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Мне сегодня дали перманент.Стоял сае и лазеры.Удалил эти еба*** танки.больше играть не буду.На*** надо *****ов кормить...Главное сами дали такую возможность для модов чтобы деньги с лева рубать нелегально и терь банят.Да отключили бы совсем эти моды.Гандоны блин сами зарабатывают и банят.вы как хотите но я столько ночей убил и бабла.я думаю пацаны меня забани за сае .Сае походу за вознаграждение нас всех попалил.И вообще ***** эти танки...

Приложите скриншот своего перманента, а то пиздеть - не мешки ворочать.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

стоял полный набор HARD CHEAT Mod Pack 0.9.17.0.1 (читерский модпак)
 
Брат поздно я от злости снес это дерьмо.Думаю если мне дали перманент кому то еще дадут.Но мне не*** пиздеть мой ник был Alex_Takada проверте кто шарит есть же наверное списки.я не знаю но как то можно думаю проверить.Просто меня добивает одно они сами создали эту возможность и ***ней маються если бы они бы хотели чтобы все честно играли то закрыли бы совсем эту возможность для читов.А так поступают как *****и сами деньги рубят с левака и еще и банят.Короеч пацаны я вам говорю правду проверте кто шарит по нику.и на *** это гавно.
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Брат поздно я от злости снес это дерьмо.Думаю если мне дали перманент кому то еще дадут.Но мне не*** пиздеть мо

Ну так зайди в личный кабинет в танках или на сайт, там должно быть сообщение о бане (вроде). И на почту должно письмо придти.
И уж если у тебя перманент, то скинь свой ник в танках (можешь в лс). У тебя же всё-равно перманент - терять не чего.
 
Назад
Сверху