Обсуждение Меня забанили а а а а а а а а а?Первая волна банов

Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

29,11,2016 я писал что меня заблокировали на 7 дней

я естественно нашел свой другой старый аккаунт и 7 дней играл на нем потом перешел на основной, не помню какая версия была шайтана, но на 100% скажу что питон был в режиме чтения чистый, автовыстрел отключен, шары отключены, и сегодня пришло сообщение что его заблокировали )))

на основе пока тишина играю

может действительно протанки косячат народ посоветуйте хорошую сборку не запрещенных модов от "свободного художника"
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Когда была первая волна банов онлайн 300 тысяч сейчас 730

Акция, елку наряжают. Акции пройдут, закончатся каникулы, рабочий народ выйдет на работу. ТАм у и увидите.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Какие баны за протанки ?джова?Кому вы верите не играли они с читами ну ну!Это либо от вг слушок пущен чтобы вас запутать,либо врут что только протанки,у меня стоит протанки и модпак джова ставил,был в первой волне банов больше читы на основе не использовал,все нормально бана нет, единственное что заметил буквально за неделю две до этого дня клиент постоянно стал перезагружаться ну а в первые дни после разбана пинг скакал жесто временами,завтра проверю другие два аккаунта там я играл на одном сае а на другом шайтан и напишу о результатах!
 
Ваш аккаунт в World of Tanks был заблокирован
Wargaming.net <[email protected]>
Кому: pawel274

сегодня, 13:38
Уважаемый игрок,

Это автоматическое сообщение, информирующее вас о том, что ваш аккаунт World of Tanks был заблокирован за продолжение использования запрещённых модификаций. Как сообщалось ранее, наша политика честной игры (ссылка дана ниже) предусматривает перманентное ограничение за её повторное нарушение.

Отдельно хотим отметить, что наше решение было принято на основании тщательного расследования и не может быть отменено.

Политика честной игры: [url]http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/nonusefulmods/[/url]

Администрация Проекта World of Tanks
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

сегодня получил бан .стояла только тундра ( скрипт)
реплеи не вылаживал но всё таки вычислили
буду теперь играть без читов как раньше.трудно а что делать
 
Шапочку из фольги надеть не забудьте :)

это ты ти по пошутил или просто мозгом пукнул, а то у меня уже давно яйца седые, плохо шутки воспринимаю и уважаю умных людей, а умников ненавижу
 
Последнее редактирование:
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

стоит САЕ,тундра ,все практически читы кроме арты,ибо я не играю на артоблядках,иногда ставил поверх протанков,иногда ставлю модпак Евдока.Все норм))))
 
Играю и на 1 и на 2 акке с модами от ПроТанки. И запрещенками:
- Аим от SAE
- Красные шары от Stealthz
- Красные столбы от Полундра
- Разрушенные объекты от Stealthz
- Белые круг в месте попаданий от Полундра
- Тундра от Japonamat
- Удаление простреливаемых объектов от wais_4
- Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием от Ekspoint
- Battle Assistant от johnda

+ забанен чат в игре за мат.

НО! Тьфу тьфу тьфу, бан пока не получил не на один акк! Так что я не знаю за что могут вообще забанить, может просто мое время еще не пришло, а может потому что я за эту неделю вдонатил 6к, на прем танк, коробки, прем-акк и голду. Я хз вообще
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

на аккаунте стоял только SAE бан на 7-мь дней /brains
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Забейте, короче
на EN форуме не одного топика про бан нет (я это написал на форуме WG дали бан 5 дней - на форуме )
чтоб играть с читами нужно быть стримером
пример alina rin (кто не в курсе Это недо стример которая стримела с аимом Ванга)
]
Остальные просто пешки, меня удивляет одно Мол всё бросил не буду донатить, вы убиваете курицу которая несет золотые яйца и тд.
стоит понимать что WG это не только танки самолеты корабли, ну 100 000 забаненых не будут донатить, - это капля в море
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

ХЗ, отыграл сегодня пару десятков боёв, никакого бана нет!
Стоит Вотспик, пришло сообщение только в ангаре об обновлении мода: разрушенные объекты, а так стоит практически полный фарш из ЗМ, в том числе и аим.
Ведать вторая волна банов пошла , кто не попал в первую ), но всё -таки какие то моды и ЗМ палются. Аимы в основном и другие...
Не зря же пишут: при установки этих ЗМ модов, большая вероятность БАНА !
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Играю и на 1 и на 2 акке с модами от ПроТанки. И запрещенками:
- Аим от SAE
- Красные шары от Stealthz
- Красные столбы от Полундра
- Разрушенные объекты от Stealthz
- Белые круг в месте попаданий от Полундра
- Тундра от Japonamat
- Удаление простреливаемых объектов от wais_4
- Автоматический огнетушитель с рандомным срабатыванием от Ekspoint
- Battle Assistant от johnda

+ забанен чат в игре за мат.

НО! Тьфу тьфу тьфу, бан пока не получил не на один акк! Так что я не знаю за что могут вообще забанить, может просто мое время еще не пришло, а может потому что я за эту неделю вдонатил 6к, на прем танк, коробки, прем-акк и голду. Я хз вообще
однозначно картофан банит не за вычисленные какой-то программой читы,иначе бы забаненных было сотни тысяч)))Скорей всего проверяют вручную.Как? Врядли они расскажут что могут залезать в ваш комп,иначе это ж уголовка))))
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Сдается мне, что перманент получили акки (1618 аккаунтов) боты или те кто давно ушел из игры!!! Ну не может картошка лишать себя донятящих игроков! Вопрос всем присутствующим, есть ли у кого перманент???
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Все вы будете рано или поздно в бане,кто играл с ЗМ!
Вопрос только времени!

:povar::povar::povar:
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Сдается мне, что перманент получили акки (1618 аккаунтов) боты или те кто давно ушел из игры!!! Ну не может картошка лишать себя донятящих игроков! Вопрос всем присутствующим, есть ли у кого перманент???

еще один... слабо погуглить сколько ВГ зарабатывает? их прибыль каждый год увеличивается на 100 000 000$ в 16 будет 600 000 000$ +
Банят только на RU сервере, так что много не потеряют
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Server eu ban na 7dnjei, igral po 10-15 boi vdenj, modpack kabana, igral spokoino, njesvetilsa specialjno, za posljednij 2 nedelj donat na 40euro primerno,
za pol goda kupil 3 premium tankov
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

Npvostj na eu server: Since the introduction of the Fair Play Policy, we've been working hard to create a fairer and more fun experience for everyone, and we have a new update on that front. Recently, 5 300 accounts were penalized for using illegal third-party modifications. 181 were repeat offenders and received permanent bans.
 
Re: Меня забанили а а а а а а а а а?

В теме сае ваин,в теме шаитана ваин а вот кое где его нет!А что это значить?Слив 100 процентов ребята!вас просто кое кто слил такие вот дела!
 
Назад
Сверху