Вопрос Почему в танках сливы?

Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Это как понимать, играл на борще и маусе, все было хорошо, в основном победы, исследовал кромвеля, думаю все будет норм, и что вы думаете, 10 сливов подряд на этом кромвеле, только зря свободку потратил, на 62а похожий случай, почему на каких-то танках все хорошо, победы и пр, а на других сливы?, мне например нравится 62а и хочется чтобы на нем были победы, но как я не старался, одни сливы.
 
Зависит от команды. Бывает, например на КВ-3 не успеваешь доехать до норм позиции, а счёт уже 0-5 в пользу противника.
 
Сливы зависят же не от конкретного танка, а команды в целом, но есть Танки которые достаточно сильно влияют на победу, все зависит от игрока. Т-62а и Кромвель, как раз Танки которые влияют на исход боя достаточно, провидимому ты не все сделал что бы вы выиграли. Опять же за всех сыграть невозможно но по урону и опыту надо хотя бы минимум быть в топе и в среднем отбивать хп своего танка, это не относится к арте лт и пт. Так как на пт и арте надо набивать урон в 3-4 раза больше чем собственное хп.
 
Даже от времени суток бывает, пораньше утром частые победы, ближе к обеду и до полуночи идут сливы... видимо школьники приходят с занятий и за комп, и понеслись сливы в рандоме. Точно подмечено. иногда до выбранной позиции не успеваешь доехать как пол команды в ангаре отдыхают так не разу никого и не пробив. Из 15 игроков 6- 10 по нулям!! Очень много стало в командах ботов, и полных нубо-идиотов..... Палят позици, сталкивают, или даже выталкивают той танк под огонь противника..
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
а вы пробовали прежде чем сдохнуть! ( набить урон) ???????????????????????????????? вот ваш ответ за сливы
 
В очередной теме ботов время анекдотов:

Штирлиц встал с облегчением и попробовал слив. Потом еще попробовал и еще Штирлиц заметил... "Слив не работает".
 
В очередной теме ботов время анекдотов:

Штирлиц встал с облегчением и попробовал слив. Потом еще попробовал и еще Штирлиц заметил... "Слив не работает".
..вот и ответ,во всём Штирлец подлец виноват.
 
Если началась серия порожений и в первую минуту двое союзников утопились а тебя убивает союзник и уходит в бан вопрос каким образом набить урон и затащить катку? моё мнение закрыть клиент и посмотреть кино уделить время семье все равно толку не будет в игре некоторое время будут сливы промахи и непробития оно вам нада ну если вы любите когда у вас подгорает продолжайте страдать
 
моё мнение закрыть клиент и уделить время семье
..закрыл,обернулся,жена в контакте капусту сажает,дочь в ассасина рубится.......поуделял ,вернее поторговал фейсом несколько секунд и ...опять в бой)))))
 
Блин Пацаны вы просто гении !!! Чтоб небыло сливы секрет найден ЗАДОНАТЬ ЗАДОНАТЬ НА***** и ты будеш аки ГЕРКУЛЕС валить всех направо и налево)))
 
В очередной теме ботов время анекдотов:

Штирлиц встал с облегчением и попробовал слив. Потом еще попробовал и еще Штирлиц заметил... "Слив не работает".
"-...Это конец", подумал Штирлец, засунув руку в карман, -..."а я думал пистолет..".
 
Предлагаю тему переименовать, в "Анекдоты про Штирлица", мои любимые :D

Штирлиц бежал скачками, Штирлиц прибавил ходу и качки отстали.

Штирлиц шел по лесу и увидел голубые ели...пригляделся...голубые не только ели, но и пили.

Штирлиц поймал кошку и напоил бензином...кошка прошла два метра и упала. Бензин закончился подумал Штирлиц...
 
в окно дуло , штирлиц закрыл форточку и дуло исчезло.. штирлиц шел по аллее увидел голубые ели , но когда подошел ближе то заметил , что голубые не только ели ,.... но и пили ))
 
Судя по переписке , проанализировав все высказывания , пришёл к вводу - на сливы влияют БАНАНЫ
:30_64:

100/16 как для меня. после нг бонана стата слигла с 50,5 на уверенные 49% побед. при том что у меня около 25 к боев. месяц не играл, завел твинк . где то с неделю назад токо ситуация начала изменятся в лудшую сторону. посмотрим.

Добавлено через 8 минут 40 секунд
а вы пробовали прежде чем сдохнуть! ( набить урон) ???????????????????????????????? вот ваш ответ за сливы

заметил ишо такую хрень, если сливы, берешь танк которым ты реально тащишь и тянешь так что бы выиграть, что бы ты точно знал - я вложил в победу дофига! и о чюдо-юдо слив прекращаются в следующем бою, но это мое субъективное наблюденье.
пс. реально достали зилено-синие шмыри, когда их на команду 2-3 - сливаются первыми.
 
сливы потому что для бананов климат не подходит...... а если серьезно сколько игроков столько и мнений , столько же и причин тем более щас турбослив обычное явление. и у каждого свое объяснение. ХЗ .
 
Назад
Сверху