Обсуждение Разрушители легенд. Красные лохи в команде. Теория заговора.

что бы избежать того о чем вы пишите нужно несколько условий выполнить: нужен комп, с процем желательно интел (с высокой частотой) 4 ядра минимум. Можно райзен, разогнанный. Самое важное условие, что бы снаряды не летели в пустоту нужен качественный инет, с пингом стремящимся к нулю. Пара этих условий снимут проблемы с фризами, которые и дают эффект стрельбы в пустоту, то что видит глаз не всегда так и есть на самом деле, расчеты производятся на сервере, и качество интернет соединения играют огромную роль. Ну и еще пользовать правильные моды нужно.
Ну тогда из за слабого железа, большого пинга, малого ФПС игроки должны быть постоянно в Ж О П Е, не так ли?
А те у кого скоростной интернет и мощное железо должны всё время выигрывать?
Что то не совсем срастается.
ХОтя пинг и железо это то что влияет на игру, но тогда оно должно влиять постоянно, а не сериями турбопобед и турбосливов.
 
Ну тогда из за слабого железа, большого пинга, малого ФПС игроки должны быть постоянно в Ж О П Е, не так ли?
А те у кого скоростной интернет и мощное железо должны всё время выигрывать?
Что то не совсем срастается.
ХОтя пинг и железо это то что влияет на игру, но тогда оно должно влиять постоянно, а не сериями турбопобед и турбосливов.
во-во. железо не причём, если это конечно не ноут.
 
что бы избежать того о чем вы пишите нужно несколько условий выполнить: нужен комп, с процем желательно интел (с высокой частотой) 4 ядра минимум. Можно райзен, разогнанный. Самое важное условие, что бы снаряды не летели в пустоту нужен качественный инет, с пингом стремящимся к нулю. Пара этих условий снимут проблемы с фризами, которые и дают эффект стрельбы в пустоту, то что видит глаз не всегда так и есть на самом деле, расчеты производятся на сервере, и качество интернет соединения играют огромную роль. Ну и еще пользовать правильные моды нужно.

i7 [email protected] Ghz+80Mb\s - вроде не слабая машина, но как объяснить то что на ру сервере тварится полная вакханалия при пинге 33 мс, в то время как на евро на много лучше с попаданиями при пинге 50 мс + ?

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
во-во. железо не причём, если это конечно не ноут.

железо явно не при делах, "1 знакомое" играет на ноуте, 800х600 в окне, на мин графике, со сжатыми текстурами при 10-18 фпс, и вот у него почему-то почти всё время залетает, и попадает, на мой вопрос как? - ответил что вы просто носитесь, у вас всё быстро, а у меня танки ездят медленно, вот я и попадаю!
 
картошка всем стату подравняет .
 
и правильно сделал играй просто в свое удовольствие....:Smile_teethhappy:

Когда такое начинается,то играть в удовольствие невозможно.А если под игрой в удовольствие имеешь ввиду вести себя так,как ты захочешь по типу скидывать созников с позиций,уходить с захвата ради фрагов и урона.(Сам сколько раз такое видел и всё время это приводила к сливу,да и сам так вытаскивал бои,когда врага с криками "нибири" вылетают и просто по 1 умирают).Ну или убивать своих статистов,потому что Лёхи не могут играть на 56 или 60% и они просто дают в спину по 2 тычки со словами "Шоб ти знал статест далбаный".Моя игра в удовольствие это вытаскивать бои из сливных в победные,комформная игра под музыку.А как только начинается шняга,когда снаряд живёт своей жизнью и падает прям перед противников,то просто выхожу и иду играть во что нибудь ещё.
 
блин уже просто не по детски горит, 19 выстрелов ( с полным сведением по стоячему врагу), 7 попаданий, 3 пробития - супер першинг, расстояние 250 метров
в другом бою голдой стреляю в зад бату и слышу - не пробил - 258 пробития по картоному бату и не пробил, это алес
 
Да Да Парни, у меня на работе чел играет, у него ФПС 15-20 все плывет, так он еще и попадает, и стата норм, правда может играть только на ПТ или САУ
 
Да Да Парни, у меня на работе чел играет, у него ФПС 15-20 все плывет, так он еще и попадает, и стата норм, правда может играть только на ПТ или САУ

У меня на старом ноуте фпс 5-10 был, помню ещё карта была Северо-Запад называлась, втрепал я трёх и остаюсь 1 против 7, помню в тот бой конкретно глючило, фпс чуть ли не 1-3, там просто жопа, и в общем я всех въебал, и взял первого своего пула (всего 5 :( )
 
У меня на старом ноуте фпс 5-10 был, помню ещё карта была Северо-Запад называлась, втрепал я трёх и остаюсь 1 против 7, помню в тот бой конкретно глючило, фпс чуть ли не 1-3, там просто жопа, и в общем я всех въебал, и взял первого своего пула (всего 5 :( )

Я когда то на 268 в генеральном, стоя на горке с ФПС 8 - 10 настрелял почти 12000 хп. Ни одного промаха на дальняк и все с уроном!
 
На все воля ВБР, тут ничего не поможет.
 
На все воля ВБР, тут ничего не поможет.

это 100% - вчера бат на вестфилде спрыгивает с горы (метров 10 ) без урона, я на кочке подскакиваю ( пол метра ) и получаю 650 урона от падения - физика и вбр в действии :(
 
вроде руки не совсем из жопы 4К боев и личный в wot уже почти тоже 4К

может не совсем - где то с поясницы :Smile_teethhappy:

ПС я краб, часто туплю и то имею 6к wg за 4500 боёв, процент держу 51 (было 53 до акций, кача бритов и поляков)
 
Я недовыразил мыслю))) было когда-то 2.5К например, победок 43-44%, стало 4К а победок также 43-44%, вот я про что...
И вот ты пишешь 51%... млять ну как можно в одно лицо против порой 5-7 вытянуть например на скорпе г??? один г в поле не воин)))

ну наверное, как минимум нужно думать и оценивать конфиг боя, стоит ли лезть в поле, или пользуясь кустами и своим светом тупо давить врага дпмом, не давая им даже приблизиться к себе и засветить. Я на сосновых поляках порой умудряюсь с поражения 3к опыта вывезти, а они не имеют ни скорости, ни брони, ни динамики, ни точности (пока 6 левл вкачал). А на той же пантере Италии в лёгкую менял исход боя из слива 3-12 , из 38% xvm, в победу.
Тут главное читать миникарту, и ехать в места где ты полезен и необходим, а если тупо стоять в кустах весь бой, без оптики и умолять кого-то подсветить - обречено на поражение
 
ну наверное, как минимум нужно думать и оценивать конфиг боя, стоит ли лезть в поле, или пользуясь кустами и своим светом тупо давить врага дпмом, не давая им даже приблизиться к себе и засветить. Я на сосновых поляках порой умудряюсь с поражения 3к опыта вывезти, а они не имеют ни скорости, ни брони, ни динамики, ни точности (пока 6 левл вкачал). А на той же пантере Италии в лёгкую менял исход боя из слива 3-12 , из 38% xvm, в победу.
Тут главное читать миникарту, и ехать в места где ты полезен и необходим, а если тупо стоять в кустах весь бой, без оптики и умолять кого-то подсветить - обречено на поражение

Байки ракового форума? эти сказки про победу зависящие от 1 игрока померли лет так несколько назад.
 
Байки ракового форума? эти сказки про победу зависящие от 1 игрока померли лет так несколько назад.

1 - ничего не сделаешь, но у тебя как минимум есть 14 ботов :)
а реально в команде всегда есть 4-5 живых и адекватных игрока, вовремя их высмотреть и помочь - вот вам и победа
 
Назад
Сверху