Обсуждение Разрушители легенд. Красные лохи в команде. Теория заговора.

1 - ничего не сделаешь, но у тебя как минимум есть 14 ботов :)
а реально в команде всегда есть 4-5 живых и адекватных игрока, вовремя их высмотреть и помочь - вот вам и победа
даже живые шотники могут упарываться. а ты потом думаешь, "мля, и этот сдох, и труп оставил неудобный, и не уехать уже."
так что живой шотник это такая себе лотерея. лучше ему не помогать, это лучше он пусть стреляет по чужому засвету из кустов, а дамажка никуда не денется.
 
Тактика "всем помогу", "поеду разрулю, сзади же меня стоит команда поможет" уже не работает. Каждый бой наблюдаю картину, если я на пт, сзади , как правило, на базе стоит фуловый ТТ , но когда меня уже взяли на прицел со всех сторон, эта тварь на ТТ спокойненько начинает сваливать, даже не обернувшись....Поэтому тактика " надо во время уметь свалить" самая актуальная... Ибо х... кто поможет.
 
Тактика "всем помогу", "поеду разрулю, сзади же меня стоит команда поможет" уже не работает. Каждый бой наблюдаю картину, если я на пт, сзади , как правило, на базе стоит фуловый ТТ , но когда меня уже взяли на прицел со всех сторон, эта тварь на ТТ спокойненько начинает сваливать, даже не обернувшись....Поэтому тактика " надо во время уметь свалить" самая актуальная... Ибо х... кто поможет.
А сколько раз попадал в такую сутуёвину. Стоят наших двое за камнями и перестреливаются с одним противником с другой стороны камня. Повторюсь с одним.
Ну ты думаешь сейчас мы его вальнём на раз, подъезжаешь , выскакиваешь с другой стороны, он "жало" поворачивает в твою сторону и пошёл обмен "ударами".
И что?
Те как стояли, так и стоят за камнем, ждут пока ты противника завалишь или он тебя.
А бывает один, наш стоит и "орёт" ПОМОГИТЕ, ты выскакиваешь, вступаешь в клинч, а этот урод разворачивается и убегает, оставляя тебя один на один с противником.
Я думаю практически все попадали в такие ситуации.
Так о какой командной игре, взаимопомощи и подобном в рандоме, может идти речь?
 
Последнее редактирование:
А сколько раз попадал в такую сутуёвину. Стоят наших двое за камнями и перестреливаются с одним противником с другой стороны камня. Повторюсь с одним.
Ну ты думаешь сейчас мы его вальнём на раз, подъезжаешь , выскакиваешь с другой стороны, он "жало" поворачивает в твою сторону и пошёл обмен "ударами".
И что?
Те как стояли, так и стоят за камнем, ждут пока ты противника завалишь или он тебя.
А бывает один, наш стоит и "орёт" ПОМОГИТЕ, ты выскакиваешь, вступаешь в клинч, а этот урод разворачивается и убегает, оставляя тебя один на один с противником.
Я думаю практически все попадали в такие ситуации.
Так о какой командной игре, взаимопомощи и подобном в рандоме, может идти речь?
ой, много...
щас что ни бой, то
https://youtu.be/gQx0HQPwmkw
поэтому ска НИКОГДА не едьте на медленной технике помогать ст или лт. ОНИ всегда СВАЛЯТ, ВАС ОСТАВЯТ.
 
ой, много...
щас что ни бой, то
https://youtu.be/gQx0HQPwmkw
поэтому ска НИКОГДА не едьте на медленной технике помогать ст или лт. ОНИ всегда СВАЛЯТ, ВАС ОСТАВЯТ.

сейчас вообще хз что тварится, смотришь что 6 ваших танков давит, врываешься, и через секунду понимаешь что ты 1 остался, куда за 3 секунды делись 6 фуловых танков - не понятно
 
ой, много...
щас что ни бой, то
https://youtu.be/gQx0HQPwmkw
поэтому ска НИКОГДА не едьте на медленной технике помогать ст или лт. ОНИ всегда СВАЛЯТ, ВАС ОСТАВЯТ.
угумсь... особенно на т 95... лечу это я, лечу... хомячкам безмозглым на помощь... доезжаю а они сваливают..... и ... а потом откуда берутся баны чата ? :)
 
угумсь... особенно на т 95... лечу это я, лечу... хомячкам безмозглым на помощь... доезжаю а они сваливают..... и ... а потом откуда берутся баны чата ? :)

не годится так... на Т95 нужен форсаж!
[COUB]6kcui[/COUB]
ну или движок форсированный)
https://www.youtube.com/watch?v=rqdWOCNkpok
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
с таким дрифтом на т95 как в боулинге будешь)
 
с таким дрифтом на т95 как в боулинге будешь)
очень удобно же) едешь на лету раздаёшь, сначала в одном углу, потом рикошетом в другой угол летишь там бахаешь )))
 
очень удобно же) едешь на лету раздаёшь, сначала в одном углу, потом рикошетом в другой угол летишь там бахаешь )))
А вот если бы тортика или т 95 , толпой поднять и раскрутить как гирю та закинуть в толпу врага....размечтался...:D
 
А вот если бы тортика или т 95 , толпой поднять и раскрутить как гирю та закинуть в толпу врага....размечтался...:D

30 секунд отсчёта. Энск.
ПТ фиолет мрачно оглядывает сетап.
видит все градации красного, и понимает что из них явно половина под "беленькой"..
внезапно чат взрывается:
"у нас т95 в команде, мы победим!"
"тактику все знают ?"
"давайте, на счёт три, я в чат плюсану и все делаем как надо!"
т95 нервничает, ожидая турбослива.
...
внезапно вся команда едет на зелень.
матюкнувшись, и пообещав наградить мать Вити половыми органами, т95 едет в бойницу.
внезапно, спидометр начинает показывать 50 км...
мелькают знакомые домики...
почему-то начинает тикать таймер захвата чужой базы...
оглядевшись по ПКМ, т95 понимает в чём дело... и начинает жутко ржать...
отсмеявшись, он пишет в чат:
"я конечно всё понимаю, Маус на зелёнке это топ тактика... Рашащий по железке грилль - понятно, парень перенервничал и успешно преобразовал умственную энергию в кинетическую...
Но, светляки, ЗАЧЕМ вы перетащили меня на чужую базу ?"
:D
(c) Моё
 
Последнее редактирование:
30 секунд отсчёта. Энск.
ПТ фиолет мрачно оглядывает сетап.
видит все градации красного, и понимает что из них явно половина под "беленькой"..
внезапно чат взрывается:
"у нас т95 в команде, мы победим!"
"тактику все знают ?"
"давайте, на счёт три, я в чат плюсану и все делаем как надо!"
т95 нервничает, ожидая турбослива.
...
внезапно вся команда едет на зелень.
матюкнувшись, и пообещав наградить мать Вити половыми органами, т95 едет в бойницу.
внезапно, спидометр начинает показывать 50 км...
мелькают знакомые домики...
почему-то начинает тикать таймер захвата чужой базы...
оглядевшись по ПКМ, т95 понимает в чём дело... и начинает жутко ржать...
отсмеявшись, он пишет в чат:
"я конечно всё понимаю, Маус на зелёнке это топ тактика... Рашащий по железке грилль - понятно, парень перенервничал и успешно преобразовал умственную энергию в кинетическую...
Но, светляки, ЗАЧЕМ вы перетащили меня на чужую базу ?"
:D
(c) Моё
жаль что с новой физикой - это фантазии, меня так на ОНО пытались светляки на горку затолкать, в итоге по половине хп от тарана потеряли
 
жаль что с новой физикой - это фантазии, меня так на ОНО пытались светляки на горку затолкать, в итоге по половине хп от тарана потеряли
меня так тт выпихнули под удар а потом закрылись мной- ски.....
 
меня так тт выпихнули под удар а потом закрылись мной- ски.....

в ранговых это было сплошь и рядом.
чёртовы ущербы спецом выталкивают, чтобы настрелять за трупом.
особенно на алкотанках охреневшие ебобо сидят...
 
  • Спасибо
Реакции: Baza
в ранговых это было сплошь и рядом.
чёртовы ущербы спецом выталкивают, чтобы настрелять за трупом.
особенно на алкотанках охреневшие ебобо сидят...

сам никого не выталкиваю, но когда союзник сливается, а я на танке с норм башней - частенько использую его труп, зачастую так от некоторых союзников больше пользы, чем в то время когда они были живы :)
 
Как началась битва блоггеров и остальные акции,так и понеслась волна сливов и как утверждает автор действительно попадаешь к красным союзникам с рейтингом эффективности 150-400 или WN8 400-600 и через 3-4 минуты твоей команды нет при счёте 15-4.
Но, что прикольно у противника тоже по нескольку таких красных с низшей статой и их бояться нужно, потому, что вытворяют непредсказуемое- слить тебя могут легко.
В этих случаях немного помогает смена серверов и техники
 
В природе нет пустого места,каждый занял свою нишу,и представьте себе,те, кто слишком задрал нос, что было бы с вами, если в игре не стало бы красных,ну представили, все уверены что красными станут не они, ну конечно, типа другие только не я, а вот я в этом не уверен, нет в жизни,пустого места,кому летать , а кому то ползать.
 
да ладно вам, просто все ракалят, даже топ вододелы и киберкотлеты. всё норм. сам частенько "вдрова" играю или на семейство во время боя отвлекаюсь, а сколько таких...
 
 
кто не верил про ботов, вот вам офф. признание картошки, но типа у нас их нет, они только у пендосов, ахаха. и типо они пушистые и безобидные. типичные школьные отмазки от картохи. хорошо однако то, что боты стали слишком очевидны и гейтваринг раскололась. косвенно, но САМА призналась.
запасаемся попкорном, чё :) и смотрим за оттоком онлайна дальше))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху