Обсуждение Рандом

Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
220
Репутация
376
Спасибо
45
Монет
0
Что с этим гребаной игрой?что с игроками не так?почему за 52 боев 6 побед.Алло у вас что с обновой боты накрылись или что?У меня просто полыхает.
 
Что с этим гребаной игрой?что с игроками не так?почему за 52 боев 6 побед.Алло у вас что с обновой боты накрылись или что?У меня просто полыхает.

Рандом пошел на самотек (патент накрылся), ЛБЗ выполнилось на 3 САУ, при одной в бою.
Как говорил Юша, "почему сливы в танках, если сыграть 100k боев % побед и поражений будет примерно равный".
 
Последнее редактирование:
Жесть творится не понятная.Вроде тянешь тянешь,и сливы.Все прут не понятно куда,как будто разъездов основных не знают.Или уже не школьники,а детский сад играет.
 
Что с этим гребаной игрой?что с игроками не так?почему за 52 боев 6 побед.Алло у вас что с обновой боты накрылись или что?У меня просто полыхает.

пробуй менять серваки.. делать паузы.. это нездоровая чепуха - когда такая затяжная серия сливов..
уходят старые хорошие игроки. много ботов и новичков - причины турбосливов..
 
пробуй менять серваки.. делать паузы.. это нездоровая чепуха - когда такая затяжная серия сливов..
уходят старые хорошие игроки. много ботов и новичков - причины турбосливов..

да я весь день по сервакам прыгал.после создание этой темы еще отыграл 10 боев из которых 1-2 победы было.в итоге удалил клиент к чертовой ......еще при удаление опрос проходишь который даже не читают наверное.даже обидно бы не было если бы сам играл как рак с нулем дамагом.тут наносишь наносишь постоянно в топе по дамагу а смысла нет один х@р слив.если даже из 15 я один рак то почему команда сливается с нулями ,то 1к дамагам на 10ур.
 
Последнее редактирование:
Жесть творится не понятная.Вроде тянешь тянешь,и сливы.Все прут не понятно куда,как будто разъездов основных не знают.Или уже не школьники,а детский сад играет.

Школьники играют гораздо лучше взрослых умных и адекватных дяденек (во всех играх)
 
Бывало и хуже! (60/5), и наоборот. Бросай на сегодня, не жги себе мозг.
 
Это только начало,скоро десятого Батчата понерфят,Мауса понерфят которого все выкачали из-за апа,взвод арты вернут и супер имбового тяжа китая введут-вот тогда начнётся ХАОС...
 
да вот думаю, что бросать надо было когда вместо вафли выдали курицу..

помню возмущений не было предела.. суки... уроды..
 
супер имбового тяжа китая введут-вот тогда начнётся ХАОС...


А как ты хотел, Китай всегда славился своими мощными танками. Хотя до сих пор уверен, что они в атаку с кунг фу идут.
 
да я весь день по сервакам прыгал.после создание этой темы еще отыграл 10 боев из которых 1-2 победы было.в итоге удалил клиент к чертовой ......еще при удаление опрос проходишь который даже не читают наверное.даже обидно бы не было если бы сам играл как рак с нулем дамагом.тут наносишь наносишь постоянно в топе по дамагу а смысла нет один х@р слив.если даже из 15 я один рак то почему команда сливается с нулями ,то 1к дамагам на 10ур.

надо срочно комп святой водой окропить - у тя там какие то черти завелись)
локалку ладаном обкуривал?
ВБРу три раза в день молишься или сачкуешь? точно сачкуешь - вот он тя и карает..
 
Последнее редактирование:
после этой обновы вообще не поймёшь что творится, со сколькими игроками я только не играл все кричат только о сливах.2к-7к урона на носишь и фрагов забираешь не мало и один и тот же итог.под полночь только вытянул в 54% побед да и то на стерве 103б.на 8 уровнях вообще невозможно играть почти постоянно в 10ках,аж до нервяка. на счет лампы вообще непонятки с начало снаряд прилетел потом только загорелась лампа, жуть.
 
Посмотрите видео от PROtanki, как снаряды у арты на пол пути пропадают)
*** скрытый текст ***

был в бою, там как раз два артиллериста жаловались ,то что у них снаряды до цели то ли не долетают, то ли не взрываются.
 
Что с этим гребаной игрой?что с игроками не так?почему за 52 боев 6 побед.Алло у вас что с обновой боты накрылись или что?У меня просто полыхает.
эту яму винрейта не победить, её надо перетерпеть )) потом пойдут нормальные команды. Видимо приподнял процент перед этим вот тебе его и приспустили. Тут главное вовремя понять что происходит и не упарыватся пытаясь исправить ситуацию, чтоб не опустить его еще ниже чем было до этого ))

почему то они считают что неделя [LINE]100% сливов[/LINE] горения от игры с новорегами и животными поддерживает интерес к игре. Кстати и такое чуйство что при режиме слива лампа начинает чудить со страшной силой не говоря уже за снаряды засвет и маскировку )))
 
Последнее редактирование:
Это только начало,скоро десятого Батчата понерфят,Мауса понерфят которого все выкачали из-за апа,взвод арты вернут и супер имбового тяжа китая введут-вот тогда начнётся ХАОС...


О каком тяже речь?
 
Назад
Сверху