Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

"1. Две текущие папки из этой директории необходимо скопировать по
адресу:
\GAMES\папка_с_игрой\res_mods\"
Давно хотел спросить. Про какие 2 текущие папки идет речь если допустим версия 1,4,0,1?
Вылетов не было ни разу на Л.ф. А вот батарею так и не стреляю. Кроме Ваших других модов нет. Что еще отключить.
"ZMod
//AimingAngles
ArtyPlace
//AutoEquipDevices
//AutoRepair
BreakableObjects
ContourLook
//Detector
HitMarker
LaserPointer
MarkersDestruction
//Shadows
StrikePoint
TargetDirection
Tundra
MarkerReLoad
AimBotShaytan"
Помню так же было и в футболе. Потом что то там подправили.

про блокировку выстрела по батарее обсуждалось тут
https://4cheat.ru/showthread.php?p=1443034#post1443034
 
ZorroJan, можно сделать возможность в конфиге включения мода BreakableObjects? По кнопке. В некоторых случаях падение фпс не настолько критично, как работа этого мода в ЛФ
 
ZorroJan, можно сделать возможность в конфиге включения мода BreakableObjects? По кнопке. В некоторых случаях падение фпс не настолько критично, как работа этого мода в ЛФ

речт не о падении фпс, а о замирании картинки на несколько секунд
 
речт не о падении фпс, а о замирании картинки на несколько секунд
Раньше играл на видеокарте 780ти проблем не было. Решил купить твою сборку, очень понравилась да и поддержка на высоте. В игре появились просадки. Думал видеокарта подустала уже. Но вот я обновил видеокарту, прикупил себе ртх 2080. Запускаю 4 клиента одновременно. И на том клиенте, где стоит твоя сборка, фпс в среднем 80, а те что с обычными модами без твоей сборки 140. Как такое обьяснить? Падение фпс с твоей сборкой это нормально? Не критично в принципе для меня, но все же хочу услышать твое мнение.
 
Можно ли как-то отключить параметр "resolutionAutoSize": true, // Подгонять размеры шрифтов и маркеров под разрешение экрана автоматически только для текста над шарами арты в стратегическом режиме? Меня все везде устраивает кроме слишком маленьких букв-цифр в стратегическом режиме над шарами. Раньше я везде все оставлял в "resolutionAutoSize": true и только в ArtyPlace.json ставил "resolutionAutoSize": false, но с введением _GENERAL_.json это больше не работает: либо везде, либо нигде.


настройте размеры маркеров и шрифтов индивидуально в конфиге ArtyPlace.json

// Маркер положения от траектории
"marker": {
"size": 84, // Размер маркера (64)

и в настройках шрифта
"size": 14, // размер


так же можно настроить и в других конфигах
 
Постоянно пропадает простое оборудование с танков, кроме сборки XVM стоит. Из-за мода или в другом причина? Опцию с оборудованием не включал. Подскажите в чем причина может быть.
 
Постоянно пропадает простое оборудование с танков, кроме сборки XVM стоит. Из-за мода или в другом причина? Опцию с оборудованием не включал. Подскажите в чем причина может быть.
Тоже пропадает,постоянно нужно следить
 
Постоянно пропадает простое оборудование с танков, кроме сборки XVM стоит. Из-за мода или в другом причина? Опцию с оборудованием не включал. Подскажите в чем причина может быть.

отключите мод AutoEquipDevices, если не хотите чтоб снималось оборудование и ставилось автоматически
 
Здравствуйте уважаемый разработчик и уважаемые форумчане! Немного отдохнув в бане за кружкой пива (бан за использование чит модов), поразмыслив о своем поведении и т.д. и т.п. возникла у меня одна интересная идея которую я сейчас изложу ниже.
Вот есть у нас этот многострадальный читерский автоприцел/автобот. Но его определить/вычислить довольно таки легко! В результате чего летят баны всем и вся! А неужели этот чит-мод достиг своего апогея и его никак нельзя улучшить? Скрыть его заметность? Ведь спрос на такой чит-мод будет гораздо выше чем на обычный автоприцел который легко вычислить! Если возможности игры это позволяют вносить абсолютно любые изменения касающегося управлением танка - то вероятно можно и автоприцел улучшить! В общем далее буду совсем краток.
На мой взгляд новый улучшенный чит-мод автоприцел должен делать следующее:
1) Самое главное - имитировать движения мыши пользователя (то есть поворачивать камеру вслед за целью, а не только следить сведением).
2) Автозахват делать так же, но не включать "сам автоприцел". Автозахват должен работать только на уровне клиента (то есть сам стандартный автоприцел не должен использоваться вообще)
3) Процесс захвата должен происходить не быстро и точно (в противном случае сразу станет понятно что чит), а с небольшими плавными отклонениями от цели (имитируется поиск силуэта цели/танка/уязвимого места)
4) Автоматический переход в снайперский режим, кратность режима - на выбор пользователя
5) Слежение и упреждение - так же камерой, а не сведением. Отклонение от траектории цели должны быть, настройка величины отклонения тоже должна присутствовать, а так же плавности отклонения.
6) Ну и напоследок - было бы здорово чтобы этот чит включался только на расстоянии скажем 50м/100м/150м до цели(кому как удобнее, на выбор)! А в случае если до цели меншье указанного расстояния - то чтобы включался стандартный автоприцел - это очень сильно повысит скрытность читерского автоприцела, так как в этом случае при просмотре реплея будет хорошо видно что игрок не читерит, ствол не скачет и захватил цель в автоприцел сам руками а не читом и будет хорошим опровержением подозрения на чит!

Буду рад, если отпишутся кто что думает по этому поводу, и что скажет наш уважаемый мододел!

Вот вроде бы все пожелания. Я думаю что если этот чит-мод сможет сделать все то что описано выше - то вероятно даже на стриме или в реплее его обнаружить будет очень сложно! Всем добра, и с прошедшим 23 февраля!
 
Последнее редактирование:
взять управление камерой может и возможно. Но имитировать движение руки... На реплее будет видно что это не руки.
========
Скоро всяким ограм, сае, лепорти, вангам прицелам. Будет не удел. Ну так спойлер).

Ну рассчет траектории движения - это простая математика. Допустим у нас есть прямая линия от одной точки до другой:
|
Модифицируем ее добавив искривление в виде дуги:
(
Если расстояние приличное, то можно добавить еще одно искривление:
(
)
Ну и последний штрих завершающий имитацию - это движение по цели как размазывание краски(рандомное количество движений, по различным траекториям которые тоже должны строиться рандомно) Хоть по круговой спирали, хоть из стороны в сторону, а можно и без. В общем это все тестировать конечно надо.
Далее - провести камеру по этой траектории. По идее все должно выглядеть плавно и не особо заметно на фоне танковых сражений.
 
Ну рассчет траектории движения - это простая математика. Допустим у нас есть прямая линия от одной точки до другой:
|
Модифицируем ее добавив искривление в виде дуги:
(
Если расстояние приличное, то можно добавить еще одно искривление:
(
)
Ну и последний штрих завершающий имитацию - это движение по цели как размазывание краски(рандомное количество движений, по различным траекториям которые тоже должны строиться рандомно) Хоть по круговой спирали, хоть из стороны в сторону, а можно и без. В общем это все тестировать конечно надо.
Далее - провести камеру по этой траектории. По идее все должно выглядеть плавно и не особо заметно на фоне танковых сражений.

А в чем проблема просто взять и играть руками. настолько деградировали?
 
А в чем проблема просто взять и играть руками. настолько деградировали?

Товарищ, по-моему ты ошибся форумом. Форум для нытиков находится по другому адресу... К твоему сожалению я его не знаю.
 
Товарищ, по-моему ты ошибся форумом. Форум для нытиков находится по другому адресу... К твоему сожалению я его не знаю.
К моему сожалению ты предлагаешь дич. никто этим бредом заниматься не будет. Есть автоприцел, не умеешь выцеливать или брать упреждение, тогда для тебя он создан. хочешь подобие человеческих действий, играй руками. В чем проблема? Здесь сидят те, кому нужен этот мод и кого все устраивает. Еще раз повторю. То что ты предложил, ну никому это не нужно кроме тебя. И да. Шанс бана за такие модификации есть и будет всегда. Ты от этого не застрахован. Будь там реальные действия человека или что то в этом духе. Так что радуйся что для криворуких хоть такое придумали что есть сейчас)
 
Последнее редактирование:
К моему сожалению ты предлагаешь дич. никто этим бредом заниматься не будет. Есть автоприцел, не умеешь выцеливать или брать упреждение, тогда для тебя он создан. хочешь подобие человеческих действий, играй руками. В чем проблема? Здесь сидят те, кому нужен этот мод и кого все устраивает. Еще раз повторю. То что ты предложил, ну никому это не нужно кроме тебя. И да. Шанс бана за такие модификации есть и будет всегда. Ты от этого не застрахован. Будь там реальные действия человека или что то в этом духе. Так что радуйся что для криворуких хоть такое придумали что есть сейчас)

Кто пищит? А... Опять ты... Ну ты это... Давай там иди куда шел. Этот раздел создан для жалоб и предложений. Собственно из названия этого раздела все понятно. А твое нытье мол зачем я тут "дичь" пишу - меня мало волнует. Если ты без этого мода играешь - флаг тебе в руки! Во все твои 4 или сколько их у тебя там... Во все руки. И иди дальше своей дорогой. А мне(да пусть даже только мне) нужен такой мод, который я описал. Делать его или нет - решат мододелы. А уж что потом выйдет если сделают - увидим. Но ты не ставь его - ты ж и без модов могешь! Правда непонятно тогда чего ж ты тут тогда забыл? Пряморукий ты наш...
 
Ребяты! Не ссорьтесь!
Правы и те и другие )
Это действительно тема для жалоб и предложений и они могут быть любыми, от имбовых до бредовых )
С одной стороны прав и тот кто предложил сие предложение, сори за тавтологию. Потому, что имитировать поведение это не такая уж безнадёжная идея с точки зрения скрыть использование бота, но с другой стороны прав и тот кто говорит, что это никому не надо.
Раскрою своё суждение. Скажу, что эта идея не нова и уже приходила в некоторые умы ), но реализация её достаточно трудоёмкая и сильно ограничит возможности бота и в конечном итоге никому не нужна. Действительно, тогда уж лучше играть руками )). А ограничения будут достаточно серьёзными - это невозможность пользоваться камерой во время захвата и всякие неприятности в виде потери времени на плавности и имитации, и самое главное, что гарантии от бана это не даст (овчинка выделки не стоит)
 
Последнее редактирование:
ZorroJan
Дополнения нововведение. Есть такой значок глазик.
picture.php

Почему бы не сделать так... Что бы этот глазик вешался над танками. Которые в свете. И которые могут нас потенциально засветить. В игре это буд выг примерно так
picture.php


и можно сделать цветовую градацию значка. Один значок оставить зел. А другой сделать красным.

То есть, зел значок. Это над танками которые не могут нас видеть. А красный над теми которые могут нас видеть. Или видят. И третий цвет значка для танков. Которые не могут нас видеть. Но могут увидеть после выстрела.

Подобный мод вроде есть.
 
Ребяты! ... и самое главное, что гарантии от бана это не даст (овчинка выделки не стоит)

мое мнение (основанное на личном опыте) - бан прилетает по жалобам, тупым реплеям и после игры в динамическом взводе с ботом ВГ (опробовано лично)
 
Назад
Сверху