Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

На линии фронта на 130 вышел в бой. Отстрелялся, меня убили и следующие танки тупо не стреляли. Не было снарядов, вообще не было. В зону снабжения заезжал, написало что танк оборудован полностью. Дело в твоих модах зорро. Помоги решить проблему!
 
На линии фронта на 130 вышел в бой. Отстрелялся, меня убили и следующие танки тупо не стреляли. Не было снарядов, вообще не было. В зону снабжения заезжал, написало что танк оборудован полностью. Дело в твоих модах зорро. Помоги решить проблему!
Отключил шайтан, вроде как нормально стало после респауна.
P.S. Короче не знаю в чем дело. Теперь с шайтаном все работает но вылетает игра.
 
Последнее редактирование:
Я бы удивился другому ответу. Тогда такой вопрос,я знаю 14 человек которые пользуются твоей сборкой, все 14 после глобалки оперативно забанены, это случайность?
Причем, год назад, с твоей же сборкой, спокойно прошли Гк и получили танки. Ведать, реально совпадение.....

Добавлено через 3 минуты 51 секунду

Причем забыл добавить, что клан в том году проходил проверку Варгейминга, и ничего не нашли, удивительно, не правда ли?

вы читать умеете?
https://hard-tm.ru/threads/13239/
написано же, в этот раз проверили ВСЕХ кто боролся за танки
 
Последнее редактирование:
На линии фронта на 130 вышел в бой. Отстрелялся, меня убили и следующие танки тупо не стреляли. Не было снарядов, вообще не было. В зону снабжения заезжал, написало что танк оборудован полностью. Дело в твоих модах зорро. Помоги решить проблему!

Прогнал несколько боёв на "линии фронта" никаких проблем ни с аимом, ни с снарядами, ни с вылетами не обнаружил
Попробуйте на чистый клиент установить
 
Прогнал несколько боёв на "линии фронта" никаких проблем ни с аимом, ни с снарядами, ни с вылетами не обнаружил
Попробуйте на чистый клиент установить
Зорро, опять тени чудят.... Выкидывало из боя. Отключил - всё норм...
 
Прогнал несколько боёв на "линии фронта" никаких проблем ни с аимом, ни с снарядами, ни с вылетами не обнаружил
Попробуйте на чистый клиент установить

Вылет в первом бою ЛФ. Стоит только твоя сборка.


PS вылеты в каждом бою по нескольку раз
 
Последнее редактирование:
Подтверждаю. Выкидывает из боя. Только сборка зорро стоит. исправь пожалуйста зорро!
 
Какой смысл платить за эти моды в итоге забанили, если есть бесплатный вотспик. Интересно с вапаком банили? Не обвиняю, прописано, что шанс бана остаётся, более интересует про варпак, как себя повел при проверке.
 
Последнее редактирование:
Вылет в первом бою ЛФ. Стоит только твоя сборка.
*** скрытый текст ***

PS вылеты в каждом бою по нескольку раз


Подтверждаю. Выкидывает из боя. Только сборка зорро стоит. исправь пожалуйста зорро!

Попробуйте отключить мод "Shadows"
 
Попробуйте отключить мод "Shadows"

Заметил, что при нажатии альт в основном вылетает. Не всегда но тенденция такова. Бывает после возрождения вылет. Но чаще всего после альта.
 
Заметил, что при нажатии альт в основном вылетает. Не всегда но тенденция такова. Бывает после возрождения вылет. Но чаще всего после альта.


У меня пару раз вылетало (с отключенными тенями) при загрузке боя, если пытался изменить масштаб карты.. Левый Ctrl + колёсико мыши..
Теперь сижу и не дышу, пока бой не загрузится....:Smile-playing:
 
Ещё одна проблеммка... Автоустановка съёмных модулей. Была включена в XVM. В Линии фронта на ПТ то рога не поставились, то сетка... Включил авто из сборки Зорро... Ещё интереснее... То всё норм, то ничего нетю....
Выключил в XVM авто... Оставил только Зорро... Глюки.


Детектор конфликтов молчит....

В результате выключил всё, тупо поставил модули на обе ПТ (катаю 130 и Скорпа).

До конца ЛФ оставлю так...
 
Последнее редактирование:
Зорро! Когда починишь пак свой? Затрахали вылеты уже.
 
Не работает последняя 122 сборка в ЛФ Аim не включается тундра не работает
 
Последнее редактирование:
"1. Две текущие папки из этой директории необходимо скопировать по
адресу:
\GAMES\папка_с_игрой\res_mods\"
Давно хотел спросить. Про какие 2 текущие папки идет речь если допустим версия 1,4,0,1?
Вылетов не было ни разу на Л.ф. А вот батарею так и не стреляю. Кроме Ваших других модов нет. Что еще отключить.
"ZMod
//AimingAngles
ArtyPlace
//AutoEquipDevices
//AutoRepair
BreakableObjects
ContourLook
//Detector
HitMarker
LaserPointer
MarkersDestruction
//Shadows
StrikePoint
TargetDirection
Tundra
MarkerReLoad
AimBotShaytan"
Помню так же было и в футболе. Потом что то там подправили.
 
Не работает последняя 122 сборка в ЛФ Аim не включается тундра не работает

+ 1 не робит...Зоро что по поводу бана ака на котором остались дни оплаты? на другой можно перекинуть?
 
Не работает последняя 122 сборка в ЛФ Аim не включается тундра не работает

В 122 версии была введена возможность отключения наиболее палевных модов для специальных боёв
все настройки в новом файле конфигурации _GENERAL_.json
чтобы все моды работали на всех типах боёв отключаем
"minBanEnabled": false, // Включить минимизацию бана

или

можно включить все моды на ЛФ через параметр "battles"
для этого добавляем тип боёв EPIC_BATTLE = 21 в список

"battles": [1, 2, 4, 19, 20, 21, 22]

Смысл системы в том, что при включенном "minBanEnabled"
в боях, кроме режимов указанных в списке параметра "battles",
будут задействованы моды только из списка параметра "exceptions"
 
Назад
Сверху