Обсуждение Общение около World of Tanks

А чего ты у меня спрашиваешь? Тут до недавнего времени пупс Стелз был модератором, который успешно с Озоном меня забанили на два года.
По мне так всё нормально, куча молодежи и весёлых людей..
Ты меньше не свою волну нагоняй..

Да мне вообще всё и на всех пох,я зашёл потролить и поздороватся
 
я знаю что я и там ,но здесь один негатив а там приятная обстоновка и старый добрый интерфес
 
мля ебатушки!!! Delysid здесь и кто там еще с ним вернулся?))))))
 
Ау народ, а что с сайтом то? ВГ перекупили что-ли????
Кстати они тут похода как ВОВа собираю вопросы от нас для пресс конф!)))
Я им задал... наверное не ответят)))
 
Ты ограниченный, тебя пугает и злит то чего ты не понимаешь.
Нашел цитату для тебя...
<<Люди боятся того, чего не знают. И ненавидят то, чего боятся.>>

Ты обоснуй что я ограниченный . А не лей воду , как всегда. Скорее ты не понимаешь как варгеи имеют тебя , в первую очередь.
 
Ты обоснуй что я ограниченный . А не лей воду , как всегда. Скорее ты не понимаешь как варгеи имеют тебя , в первую очередь.

Имеют меня...
Ты что свечку держал? Откуда такие подробности.
То что ты ограниченный (почитай как ты пишешь и что ты пишешь).
На публику орешь что тебя тошнит от меня и все равно пишешь свой бред мне...
Кто ты такой что бы я тебе что то обосновывал
То что я пишу имеет ВЕС так как мои слова обоснованы фактами.
Иди своей дорогой, и не пиши мне больше.
Сделаешь и мне и себе одолжение.
 
Последнее редактирование:
Имеют меня...
Ты что свечку держал? Откуда такие подробности.
То что ты ограниченный (почитай как ты пишешь и что ты пишешь).
На публику орешь что тебя тошнит от меня и все равно пишешь свой бред...
Кто ты такой что бы я тебе что то обосновывал
То что я пишу имеет ВЕС так как мои слова обоснованы фактами.
Иди своей дорогой, и не пиши мне больше.
Сделаешь и мне и себе одолжение.
Пойми, то что я пишу имеет ВЕС так как мои слова обоснованы фактами. Какой вес ? Какими фактами ? Подрасти со своим корбеном , ( если вы не одно и то же. ) Если вы с ним , больше ни чего не умеете кроме игры в детскую игрушку , хули всех ровнять по себе.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
варгеи имеют пользователей а ohennado имеет свой совхоз сливая дизельное топливо :03_64:

А максимка имеет наркоманов тыря у них закладки .Далее смайлик с открытым ртом делицида в который его имеют каждый день .
 
Пойми, то что я пишу имеет ВЕС так как мои слова обоснованы фактами. Какой вес ? Какими фактами ? Подрасти со своим корбеном , ( если вы не одно и то же. ) Если вы с ним , больше ни чего не умеете кроме игры в детскую игрушку , хули всех ровнять по себе.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды


А максимка имеет наркоманов тыря у них закладки .Далее смайлик с открытым ртом делицида в который его имеют каждый день .

ограниченный ты находишься в КОМНАТЕ (Обсуждение Общение около WOT)
какой ты ограниченный...кошмар
 
Опять воду льешь , сказать не чего. Спи иди .

Сказать нечего.
Так я тебе говорю но из за того что ты (ограниченный) ты же не воспринимаешь мою информацию.
Виноват тут далеко не я!
Так что сам иди проспись, и сходи в больничку.
 
Кароче, Kurama эту тему забил и подгрёб под себя. Ещё не хватало чтобы старые тугодумы начинающие выживать из своих мозгов в ней писали. :biggrin:

Ничего не забивал, поделился видео так как в нем много полезного .
И видение одной ситуации с двух сторон: стороны игрока (очень плохого) и (хорошего игрока)
И тут же показано как они думают в таких ситуациях как была в видео и как надо было думать и делать.
Для кого то это тяжело для просмотра (так как там мат и вообще КОРБЕН) а для кого то пища для ума.
 
Так это твой смайлик, смайлик ворюги, расхитителя собственности, мелкого мошенника, браконьера жрущего бедных бабров. Твой смайлик, так как рот открытый именно у тебя в твоей опущенной жизни.
И чтобы говорить про ВЕС, нужно его иметь. А твои слова не только веса не имеют так ещё и сомнительны т.к. мелкий мошенник.

Господи , наркоша конченый , нормальных людей уму разуму учит . :ruka-lico:
 
ку всем кто в танках?)

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Ничего не забивал, поделился видео так как в нем много полезного .
И видение одной ситуации с двух сторон: стороны игрока (очень плохого) и (хорошего игрока)
И тут же показано как они думают в таких ситуациях как была в видео и как надо было думать и делать.
Для кого то это тяжело для просмотра (так как там мат и вообще КОРБЕН) а для кого то пища для ума.

гифка есть у меня ?
 
Назад
Сверху