Обсуждение Общение около World of Tanks

школьникам не понять что спец снаряд за серебро
 
Водички попей и прочти что за ересь ты мне тут написал!
Давай акк 48% и я откатаю на нем за (неопределенный срок) 1000 боев с ВР 60%+
Зачем мне что то подтягивать если мне с этого выгоды никакой...
если хочешь ЗАРУБИТЬСЯ то давай, я покупаю тут на форуме у Сереги акк 44-46% и пробую его вытягивать по ВР к 55%
Но ты донатишь этому форуму 50к рубчинских (на развитие и тд) если ты согласен то ГО?
От тебя мне ничего не нужно... просто хочу доказать тебе что ты и тебе подобные ошибаются, всегда ЛЕГЧЕ ИСКАТЬ ПРИЧИНУ В КОМ-ТО а не в себе)))Давай думай и отпиши тут.
Либо в ЛС
[COUB]it42h[/COUB]

Добавлено через 2 минуты 45 секунд


По поводу ГОЛДЫ ее же нету...даже за голду ее купить нельзя....
Это спец снаряды продающиеся за СЕРЕБРО и ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ МОЖЕТ ЛЮБОЙ ИГРОК...
ИЛИ ЖЕ Я ОШИБАЮСЬ?МММ
[COUB]fktq8[/COUB]

Ты то что выделил , прочитай еще раз. Хренли ты мне свои условия ставишь. Голда покупается за серебро , также как фугасы и арта. Так что все в одних условиях . Ты стреляешь голдой , по тебе стреляют фугасами.50к на развитие форума где на тебя насрать всем начиная с админа , повзрослей мальчик. По поводу голды и спецснарядов на вики меня отошли , ты любитель этого дела . А может премиум снаряды.
 
Ты то что выделил , прочитай еще раз. Хренли ты мне свои условия ставишь. Голда покупается за серебро , также как фугасы и арта. Так что все в одних условиях . Ты стреляешь голдой , по тебе стреляют фугасами.50к на развитие форума где на тебя насрать всем начиная с админа , повзрослей мальчик. По поводу голды и спецснарядов на вики меня отошли , ты любитель этого дела . А может премиум снаряды.

Слился?
Вот и все.
0 аргументов одни оправдания))
П.С
Только ты не учел ТО ЧТО ГОЛДОЙ КАК И НЕ ГОЛДОЙ (кроме фугасов) НУЖНО ХОТЬ ЧТО ТО ВЫЦЕЛИВАТЬ....
Арта же твоя кидает ПРОСТО В СИЛУЭТ.
[COUB]1w557s[/COUB]
Посмотри полностью.
https://youtu.be/9XIFspyXSk4
 
Слился?
Вот и все.
0 аргументов одни оправдания))
П.С
Только ты не учел ТО ЧТО ГОЛДОЙ КАК И НЕ ГОЛДОЙ (кроме фугасов) НУЖНО ХОТЬ ЧТО ТО ВЫЦЕЛИВАТЬ....
Арта же твоя кидает ПРОСТО В СИЛУЭТ.
[COUB]1w557s[/COUB]
Посмотри полностью.
https://youtu.be/9XIFspyXSk4

По моему от тебя вода одно только , давай куплю , давай возьму , давай 50 к заплатишь. А что не 300 к надо форуму дать , голдой выцеливать почти не надо , а фугасы по 50 хп бывает сбивают всего. Ты сдела скрин акка 48 % подом подгони под 53 , тогда в грудь стучи. Я играл на 46 % , на одном пт 10 уровня советов . Средний 2700 , а победы ни с места. Скрины я прилагал ищи если хочешь. Вот эксперимент , а от тебя вода .
 
По моему от тебя вода одно только , давай куплю , давай возьму , давай 50 к заплатишь. А что не 300 к надо форуму дать , голдой выцеливать почти не надо , а фугасы по 50 хп бывает сбивают всего. Ты сдела скрин акка 48 % подом подгони под 53 , тогда в грудь стучи. Я играл на 46 % , на одном пт 10 уровня советов . Средний 2700 , а победы ни с места. Скрины я прилагал ищи если хочешь. Вот эксперимент , а от тебя вода .

Зачем мне просто так потеть?Какой смысл?
Без денег песни играть не будут!)
Я тебе предложил зарубиться, ты отказался. Какие еще вопросы?
 
Я просто кидаю жалобу и иногда мне приходит вот такое...
Я вот и решил поделится этой инфой с артохейтерами (как легально отомстить этим квадратикам)
А то что у некоторых горит, так это наоборот круто))Надеюсь на все вопросы дал ответ))

Ты сам ярый артовод


Вот он наш "артохейтер". Соклановцев, твоих, надо будет предупредить! Санёк:shok troll:
 
Ты сам ярый артовод


Вот он наш "артохейтер". Соклановцев, твоих, надо будет предупредить! Санёк:shok troll:

Вписывай следующее в Google (благодарность WG за жалобы)и заходи в КАРТИНКИ
СМОТРИ 1-Ю картинку.
Не благодари.
[COUB]1w7gnl[/COUB]
 
Последнее редактирование:
Вписывай следующее в Google (благодарность WG за жалобы)и заходи в КАРТИНКИ
СМОТРИ 1-Ю картинку.
Не благодари.
Бабе своей указывай (если конечно у тебя она есть, в чём я лично сомневаюсь):14_64:
Любитель кубиков
И, да не пойму, зачем столько пробелов, Самоутверждение??Недостаток внимания?:Hmm:
 
Последнее редактирование:
Бабе своей указывай (если конечно у тебя она есть, в чём я лично сомневаюсь):14_64:
Любитель кубиков
И, да не пойму, зачем столько пробелов, Самоутверждение??Недостаток внимания?:Hmm:

Ты пришел и начал вопить как резаный что я такой (плохой) артохейтер и тд.
Теперь говоришь что то про (недостаток внимания).
Упоминаешь БАБУ и подаешь это как показатель ЧЕГо-ТО...
Нашел ник игрока которой увидел в сообщении и попытался типа (опозорить меня)
Кто тут (самоутверждается?)
Задайся вопросом!
[COUB]5nuie[/COUB]
 
attachment.php
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
***** как у вас весело
 
Макс что вы с сайтом зделали ,это не сайт стал а полная попа,рассадник флуда и дерьма
 
Назад
Сверху