Обсуждение Общение около World of Tanks

Ещё один *****аст нарисовался (ха,ха ,ха)
ого да ты зверь грозный вижу просто так оскорблять людей человека который написал мнение про артоводов а не оскорблял их
ладно ты слился у тебя сгорело
атомный реактор взорвался у тебя :rzhaka:
не умеешь ты себя уважать и диалог без оскорблений не твой конь
 
Последнее редактирование:
По твоему, если у чела так
надо банить?




Ты всем сообщил о своих проблемах-получай !!

Каждый решает (надо банить или не надо банить)
Я же сказал что (я артохейтер) какие еще вопросы?
+ я рассказал о своих наблюдениях и мало ли кому то помогу.
Что ПОЛУЧАЙ?Что ты можешь дать?
НУ что? Ты пришел и начал вонять, и оскорблять (Админ придет и полетишь в бан)
К тебе же 0 вопросов и 0 претензий было...что ты хочешь?
Есть какая-то неприязнь ну так напиши мне в ЛС чего ты тут позоришься?
 
Последнее редактирование:
Каждый решает (надо банить или не надо банить)
Я же сказал что (я артохейтер) какие еще вопросы?
+ я рассказал о своих наблюдениях и мало ли кому то помогу.
Что ПОЛУЧАЙ?Что ты можешь дать?
НУ что? Ты пришел и начал вонять, и оскорблять (Админ придет и полетишь в бан)
К тебе же 0 вопросов и 0 претензий было...что ты хочешь?
Есть какая-то неприязнь ну так напиши мне в ЛС чего ты тут позоришься?

Ты так и не понял! Придерживай свой язык, если не с бабой, это читерский форум!!
 
Ты так и не понял! Придерживай свой язык, если не с бабой, это читерский форум!!

Это ты ЯЗЫК придерживай за (тем что у тебя во рту осталось)....
Привык молчать и тут молчи.
Если нечего сказать по факту будь добр, просто промолчи...
 
Это ты ЯЗЫК придерживай за (тем что у тебя во рту осталось)....
Привык молчать и тут молчи.
Если нечего сказать по факту будь добр, просто промолчи...

ФУУ! что ты во рту то мямлишь:Hmm:
А вообщем, кто-то сказал что ты злобный, нет ты ГНИДА!!!
 
Последнее редактирование:
Самое гнусное во всей этой истории, не то что человек стукачок, такие были есть и, к сож. будут всегда, а то, что нашелся только один, которого это возмутило. Мне тоже не нравится арта и те кто на ней играет, но опуститься до стукачества, это по меньшей мере подло.
 
Самое гнусное во всей этой истории, не то что человек стукачок, такие были есть и, к сож. будут всегда, а то, что нашелся только один, которого это возмутило. Мне тоже не нравится арта и те кто на ней играет, но опуститься до стукачества, это по меньшей мере подло.

Ты даже понятия не имеешь что такое (СТУКАЧЕСТВО) Быстренько беги на вики и во всякие словари и ищи обозначение этому слово)
Я просто кидаю жалобу и иногда мне приходит вот такое...

Я вот и решил поделится этой инфой с артохейтерами (как легально отомстить этим квадратикам)
А то что у некоторых горит, так это наоборот круто))Надеюсь на все вопросы дал ответ))
[COUB]11hrwp[/COUB]
 
Последнее редактирование:
Ты даже понятия не имеешь что такое (СТУКАЧЕСТВО) Быстренько беги на вики и во всякие словари и ищи обозначение этому слово)
Я просто кидаю жалобу и иногда мне приходит вот такое...

Я вот и решил поделится этой инфой с артохейтерами (как легально отомстить этим квадратикам)
А то что у некоторых горит, так это наоборот круто))Надеюсь на все вопросы дал ответ))


Люди, что же с вами происходит?! Этот ссученный, другое слово просто не подходит(пусть поищет, кого так называли), гордо показывает вам свое ДОНОСение и счастлив от поощрительной реакции варгеев и все молчат! Печально.
 
Последнее редактирование:
Ты даже понятия не имеешь что такое (СТУКАЧЕСТВО) Быстренько беги на вики и во всякие словари и ищи обозначение этому слово)
Я просто кидаю жалобу и иногда мне приходит вот такое...

Я вот и решил поделится этой инфой с артохейтерами (как легально отомстить этим квадратикам)
А то что у некоторых горит, так это наоборот круто))Надеюсь на все вопросы дал ответ))


Люди, что же с вами происходит?! Этот ссученный, другое слово просто не подходит(пусть поищет, кого так называли), гордо показывает вам свое ДОНОСение и счастлив от поощрительной реакции варгеев и все молчат! Печально.
А что у Вас, "уважаемый" есть другой способ, в игре, бороться с недоносками, которые, подпирают, выталкивают, стреляют по своим?
Да и арта часто стреляет по поваленным деревьям, заборам.
Я вообще за то, что бы отменили ЛБЗ на арту и однопальцевых останутся еденицы.
 
Последнее редактирование:
А что у Вас, "уважаемый" есть другой способ, в игре, бороться с недоносками, которые, подпирают, выталкивают, стреляют по своим?
Да и арта часто стреляет по поваленным деревьям, заборам.
Я вообще за то, что бы отменили ЛБЗ на арту и однопальцевых останутся еденицы.
главная стукачина выползла!!!
 
А что у Вас, "уважаемый" есть другой способ, в игре, бороться с недоносками, которые, подпирают, выталкивают, стреляют по своим?
Да и арта часто стреляет по поваленным деревьям, заборам.

Не надо передергивать, мы говорим только про арту. Да, они тоже играют с читами, но тогда мы все должны друг на друга стучать. И, судя по всему, так и происходит, уважаемый(без кавычек)
 
Самое гнусное во всей этой истории, не то что человек стукачок, такие были есть и, к сож. будут всегда, а то, что нашелся только один, которого это возмутило. Мне тоже не нравится арта и те кто на ней играет, но опуститься до стукачества, это по меньшей мере подло.

да в этой игре блин 80% этих дрюченых стукачей! сучат друг друга не по детски! :Smile_veryhappy:
 
Ты даже понятия не имеешь что такое (СТУКАЧЕСТВО) Быстренько беги на вики и во всякие словари и ищи обозначение этому слово)
Я просто кидаю жалобу и иногда мне приходит вот такое...

Я вот и решил поделится этой инфой с артохейтерами (как легально отомстить этим квадратикам)
А то что у некоторых горит, так это наоборот круто))Надеюсь на все вопросы дал ответ))
[COUB]11hrwp[/COUB]

Какие же вы дебилы . Артохейтеры мстят квадратикам , квадратики мстят голдострелам . А по сути все находятся в одной жопе у варгеев. Сколько отмеряли вам они , на столько вы и умеете играть.Ну если умный ты такой , возьми акк 48 % боев эдак тыс 30 , и подтяни его к , хотя бы 53 % . Ну всех ты тут за хаял , этот артопидор , тот фугасный алкаш , а ты голдострел чем лучше то ? Когда пуляешь с топовой десятки голдой по стоковой восьмерке ? Самолюбие тешешь ? Создай акк без копейки , без голды , выкачай к 30000 боям фиолет , тогда можно будет с тобой говорить , а так воду льешь . Можешь не отвечать , все равно со стеной разговариваю.
 
Последнее редактирование модератором:
все будут с джовом ракообразным пусть его навсегда забанят и друзей раков 40% игру руинят
 
Последнее редактирование:
Какие же вы дебилы . Артохейтеры мстят квадратикам , квадратики мстят голдострелам . А по сути все находятся в одной жопе у варгеев. Сколько отмеряли вам они , на столько вы и умеете играть.Ну если умный ты такой , возьми акк 48 % боев эдак тыс 30 , и подтяни его к , хотя бы 53 % . Ну всех ты тут за хаял , этот артопидор , тот фугасный алкаш , а ты голдострел чем лучше то ? Когда пуляешь с топовой десятки голдой по стоковой восьмерке ? Самолюбие тешешь ? Создай акк без копейки , без голды , выкачай к 30000 боям фиолет , тогда можно будет с тобой говорить , а так воду льешь . Можешь не отвечать , все равно со стеной разговариваю.


Водички попей и прочти что за ересь ты мне тут написал!
Давай акк 48% и я откатаю на нем за (неопределенный срок) 1000 боев с ВР 60%+
Зачем мне что то подтягивать если мне с этого выгоды никакой...
если хочешь ЗАРУБИТЬСЯ то давай, я покупаю тут на форуме у Сереги акк 44-46% и пробую его вытягивать по ВР к 55%
Но ты донатишь этому форуму 50к рубчинских (на развитие и тд) если ты согласен то ГО?
От тебя мне ничего не нужно... просто хочу доказать тебе что ты и тебе подобные ошибаются, всегда ЛЕГЧЕ ИСКАТЬ ПРИЧИНУ В КОМ-ТО а не в себе)))Давай думай и отпиши тут.
Либо в ЛС
[COUB]it42h[/COUB]

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Какие же вы дебилы . Артохейтеры мстят квадратикам , квадратики мстят голдострелам . А по сути все находятся в одной жопе у варгеев. Сколько отмеряли вам они , на столько вы и умеете играть.Ну если умный ты такой , возьми акк 48 % боев эдак тыс 30 , и подтяни его к , хотя бы 53 % . Ну всех ты тут за хаял , этот артопидор , тот фугасный алкаш , а ты голдострел чем лучше то ? Когда пуляешь с топовой десятки голдой по стоковой восьмерке ? Самолюбие тешешь ? Создай акк без копейки , без голды , выкачай к 30000 боям фиолет , тогда можно будет с тобой говорить , а так воду льешь . Можешь не отвечать , все равно со стеной разговариваю.

По поводу ГОЛДЫ ее же нету...даже за голду ее купить нельзя....
Это спец снаряды продающиеся за СЕРЕБРО и ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ МОЖЕТ ЛЮБОЙ ИГРОК...
ИЛИ ЖЕ Я ОШИБАЮСЬ?МММ
[COUB]fktq8[/COUB]
 
Назад
Сверху