Поддержка автоприцела Ogre Ninja

что бы меньше раков танчэг получили ))))ЫЫЫы
я играл ну ослана я тоже ставлю )))
на ру серверах больше банов за 3м от ру разработчиков 3м
И сегодня мы проводим масштабную блокировку учётных записей нарушителей. В рамках этой кампании на RU-регионе заблокировано 38 670 учётных записей.
• 26.434 из них получили первое предупреждение (бан на 7 дней)
• 12.236 заблокированы навсегда (перманент).

это было понятно что за ивент на берлин лф дают технику и будут пристально смотреть за 3м , чекают через скрипт . не то что некоторые думают а вот ивет поставлю другие моды
раз в день раз в три дня верней всего так а может раз в 12 часов
сидит человечек и прогоняет юзеров на 3м .
если вас спалили месяц назад но не дали это не говорит что вы ай какой ловкий и хитрый .
я каждый бой вижу 3м и это тупое быдло которое само себя палит по страшному . чем больше такое мясо в бан тем лучше .
несколько лет с огром играю только он банов не видал
как и другие те кто только один пак ставили
а кто с огром гамал и бан выяснялось что они еще и другие 3м ставили в нагрузку .
вообще пофиг ВГ на ваши читы
это бан для того что они стараются для юзеров и наказывают злодеев , что бы онлайн не упал и не разбежались а несли свои денежки в ВГ .
они могут впороть анти чит и не кто не сможет играть на 3м , но мы видим что этого они не делают . вывод ясно понятно .
сказки про анти бан для детишек от 5 и меньше ))) чекером простым прогнал и се вот айди юзера вот расклад что и когда использовалось .
им самим аим нужен )) что бы их боты двигались )))) азахха
вот ну как это понимать то
 
все баны, которые раньше были с огром, всегда были у пользователей, которые ранее использовали читы других разработчиков. ВГ собирают штрафные баллы и списывают их по прошествии какого-то количества боёв, ну или опять накапливают балы по жалобам пользователей либо по своим скриптам на стороне сервера. а потом берут срез штрафников и выдают им бан.
самое смешное что после первого бана, судя по всему штрафные балы не списываются сразу.:redface:

не знал что существует такое понятие как штрафные баллы. Т.е. при использовании только лишь огра штрафные балы не начисляются и этот чит не палится WG?
 
что бы меньше раков танчэг получили ))))ЫЫЫы
я играл ну ослана я тоже ставлю )))
на ру серверах больше банов за 3м от ру разработчиков 3м
И сегодня мы проводим масштабную блокировку учётных записей нарушителей. В рамках этой кампании на RU-регионе заблокировано 38 670 учётных записей.
• 26.434 из них получили первое предупреждение (бан на 7 дней)
• 12.236 заблокированы навсегда (перманент).

это было понятно что за ивент на берлин лф дают технику и будут пристально смотреть за 3м , чекают через скрипт . не то что некоторые думают а вот ивет поставлю другие моды
раз в день раз в три дня верней всего так а может раз в 12 часов
сидит человечек и прогоняет юзеров на 3м .
если вас спалили месяц назад но не дали это не говорит что вы ай какой ловкий и хитрый .
я каждый бой вижу 3м и это тупое быдло которое само себя палит по страшному . чем больше такое мясо в бан тем лучше .
несколько лет с огром играю только он банов не видал
как и другие те кто только один пак ставили
а кто с огром гамал и бан выяснялось что они еще и другие 3м ставили в нагрузку .
вообще пофиг ВГ на ваши читы
это бан для того что они стараются для юзеров и наказывают злодеев , что бы онлайн не упал и не разбежались а несли свои денежки в ВГ .
они могут впороть анти чит и не кто не сможет играть на 3м , но мы видим что этого они не делают . вывод ясно понятно .
сказки про анти бан для детишек от 5 и меньше ))) чекером простым прогнал и се вот айди юзера вот расклад что и когда использовалось .
им самим аим нужен )) что бы их боты двигались )))) азахха
вот ну как это понимать то

Для начала ещё до дороги на Берлин. Я предупреждал всех и говорил за лазейку как вычисляют моды и в частности тундру . Даже дал вам мод который блокировал передачу отчета в wg. Но и кто послушал и тот в норме а кто нет бан. Еще осталось только одно это жалобы. Основа и 4 твинка живы все .
 
кого то за ОГР банили уже? получил сегодня предварительный бан до 02.06.2020. Вчера впервые играл на линии фронта. Может с этим связано?

Игру запускал через вгц? Вгц втрее всегда работает? Когда обновлял игру огра из папак не убирал?
 
да им хоть кол чеши на голове )))
не могут даже с читами играть
так им и надо )
 
да им хоть кол чеши на голове )))
не могут даже с читами играть
так им и надо )

Честно не понимаю. Ничего. Как их банят. Может и меня коснется когда то. А сейчас что.... не прочитал бы тут.... и о волне банов не узнал бы.
 
Честно не понимаю. Ничего. Как их банят. Может и меня коснется когда то. А сейчас что.... не прочитал бы тут.... и о волне банов не узнал бы.

легко и не принужденно )))
как вас забанили ? блестяще ))) из этой серии
вгшники знаю совершенно точно что как вы юзаете
проблема спалили или нет такой как таковой нету
слишком большой онлайн и большая часть с читами
если дать бан то кто принесет им 3П ??? если они забанили большинство .
 
Игру запускал через вгц? Вгц втрее всегда работает? Когда обновлял игру огра из папак не убирал?

да, игру запускал через ВГЦ, при обновлении папки с огром не удалял. Хотите сказать, в этом причина? Если юзать только ОГР, без бф 4 - вероятность спалиться меньше? И да, всем спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:
да, игру запускал через ВГЦ, при обновлении папки с огром не удалял. Хотите сказать, в этом причина? Если юзать только ОГР, без бф 4 - вероятность спалисться меньше? И да, всем спасибо за ответ.

нет. огр +б4ит и простые правила использования это безопасно.

не публиковать скриншоты и реплеи, не писать в игровом чате про читы. выключать гейм центр сразу после обновления и запускать игру напрямую через игровой ехе.

палят только в режимах.

если спалился, то на этом аккаунте уже нельзя использовать моды типа хвм, ставить модпаки Аслана, протанков и т.д.
вы уже свой лимит баллов набрали, списываться они могут годами. нужно очень осторожно играть и и не использовать посторонние моды.
 
т.е. ОГРА и б4ит на этом аккаунте тоже лучше не использовать? P.S. Реплеи не выкладывал, скрины не делал, ну и конечно читы не обсуждал. Раньше, в марте - феврале использовал D-моды.

ну вот и причина. Были сообщения в предыдущих волнах: за полгода до начала использования играли с вотспиком, потом только огр, ловили бан.

лично знаю игроков, использующих огра больше 5 лет и участвовавших в большинстве эвентов. бана нет.
 
Уверен, что те кого забани сами отлично понимают почему это произошло и не нужно искать виноватых вокруг и прикидываться дурачком.
 
Хватит спамить чужую темы есть темы о банах там и спамим:)
 
сегодня огр работает хорошо Спасибо
 
дефолт даже рядом не хочет заходить
хоть лопни , даже на арте ))
последние два дня вообще огр довольно неплохо лупит
что то подозрительно
 
Всё зависит от инета и железа мне 18\12 заходят
 
Купил на твинк прицел на 100 боёв. Один бой работает, в следующем не работает. Приходится перезагружать игру. Это как?
 
Назад
Сверху