Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Пару раз сегодня тоже башню оторвал, правда за боев 20... Играю с настройками 10,76,74. Ты % пробития не увеливал и по прежнему включена только боеукладка? Переключаешься в спец. режим?

Кстати, сегодня включил вертикальную синхронизацию через настройки клиента (устал слушать системный блок), многие советуют включать через engine_config и разницы в поведении огра не заметил, хотя кахтоп говорил что лучше не включать.
 
нет не менял не чего
все так же , это для скрпа так стоит
нет режимы не включаю смысла нет
 
Меня тоже допекли... Зато я понял что им всем нужно - чит-код HESOYAM как в ГТА. Тогда все останутся довольны.:06_64:

На офф форуме мало информации, я думаю если будет больше, то и вопросов будет меньше. Нужно ограничить доступ к ведущим разработчикам и организовать хорошую службу поддержки. Вопросы же повторяются...
 
У меня поддержка одна мат недовольство бан:)
Над идею туда кинуть:)
ноют еще раз бан:):)
 
им чит чак норис надо
Чак Норис выиграл турниры играя в КС за заложников .
 
У меня поддержка одна мат недовольство бан:)
Над идею туда кинуть:)
ноют еще раз бан:):)

kahtop вот ты и попался ))))) один в один
+ непонятная тема тоже бан )) на всяк случай)))
 
что за гон что с другими модами не работает. 2 чит пака с год юзаю, проблем почти нет. ну немного фризит иногда..
zj+эти
 
Последнее редактирование:
потом сопли пускают аим не пробивает
 
Бета: b4it & ogre 34.6
B4it:
поменять лазеры (будьте осторожны, огромные fps потери, мы работаем, чтобы это исправить)
Ogre:
исправлен перевод
улучшенная производительность
 
прикольно , конечно фпс поджирает
почему то функция включена только когда когда на вас наведен враг
он все равно все стволы лазеры .
цвет изменили щас лучше ,
на арте неплохо задумали траектория .
в бою можно понять куда союзная целит и будет ли тебе поддержка
а если на арте играешь , то понимаешь смысл есть сводиться если туда и так 2 ствола смотрят
хотелось бы что бы к лазерам колор таблицу добавили , что бы на свой вкус цвет ставить
 
Господа, я понимаю, что у вас тут дискуссия серьезная и вопросы масштабные, но не соблаговолите ли Вы помочь, мне с настройкой одного и лишь одного только танка, а именно старой советской, но проверенной годами "Т-44". Я честно буду очень Вам признателен! Я пробовал разные конфигурации и даже сессию откатал чисто ручками, но нутром чую весь потенциал данного чуда техники-строения, мною так и не был раскрыт в полном объеме. Если вас не затруднит, дайте годный, по настоящему годный конфиг на эту машину.
 
по точкам 12 9
дальше
53 88 90
так попробуй
 
это на 44 и щас заходит
 
35 0 версия подъехала
изменили настройки по умолчанию
поиск точек стал 9 12 , остальное так же
у кого были забиты конфиги , как обычно слетели .
можно из 34 папки переписать на 3500
т,е в папке 34 открыли файл конфига отпустились в низ и версию 3400 меняем на 3500 не забываем сохранить
потом когда все конфиги поправили папку vehicles копируем и вставляем в ogre_ninja_35 вот и все
 
35 0 версия подъехала
изменили настройки по умолчанию
поиск точек стал 9 12 , остальное так же
у кого были забиты конфиги , как обычно слетели .
можно из 34 папки переписать на 3500
т,е в папке 34 открыли файл конфига отпустились в низ и версию 3400 меняем на 3500 не забываем сохранить
потом когда все конфиги поправили папку vehicles копируем и вставляем в ogre_ninja_35 вот и все


привет, а где я найду старые конфигурации (папка или?), потому что я искал, я не могу найти нигде, если у вас нет проблем с отправкой отправлять в частном порядке или каким-либо другим способом, и я использую вашу конфигурацию по умолчанию для всех последних, которые вы установили.
 
D:\games\World_of_Tanks\mods\configs тут все версии находятся
33 34 35
хотя не парься в ЛС отпишу
 
Назад
Сверху