Продаю Прем танк 8 лвл и премиум аккаунт - 30 руб.

отписался в телеграмм
 
Подскажите,экипаж остается в ангаре?А доп.оборудование,которое снимается за голду?(при окончании аренды)
P.S/Автор в скайпе вообще не появляется..?
 
Последнее редактирование:
Подскажите,экипаж остается в ангаре?А доп.оборудование,которое снимается за голду?(при окончании аренды)
P.S/Автор в скайпе вообще не появляется..?
Экипаж остается навсегда.
Тем кому не ответил - сайт работает медленно, работать быстро не получается.
 
Экипаж остается-понятно.А доп.оборудование(МОЕ),как то-досылатель,стаб. и тп-вместе с танком уходят,если я заранее не снял за голду..?
 
Экипаж остается-понятно.А доп.оборудование(МОЕ),как то-досылатель,стаб. и тп-вместе с танком уходят,если я заранее не снял за голду..?
На склад всё уйдёт
 
  • Спасибо
Реакции: Defo
написал в телегу
 
ТС сделал всё четко и быстро, рекомендую
 
а если голды нет на акке-как уйдет на склад..?

Добавлено через 1 минуту 11 секунд

Ага,неделю уже со скайпа нет ответа

Дайте ваш скайп мне в ЛС. У меня он зависал, я переустанавливал, часть сообщений потерялась.
 
ТС как там по подключению, в телеге тоже ответа нет(
 
Мне в телеге через раз отвечает, 6го марта попросил реквизиты для оплаты - тишина, хотя сообщения прочитаны.
 
походу ,какая то проблемка у них с подключением !другие , те ,кто помогает людям с премом ростик !тоже или молчат ,или надо еще раза,или два написать им !
 
Прикрыли лавочку пробовал привязать хрен там все теперь борода
 
ТС как там по подключению, в телеге тоже ответа нет(

походу ,какая то проблемка у них с подключением !другие , те ,кто помогает людям с премом ростик !тоже или молчат ,или надо еще раза,или два написать им !

Мне в телеге через раз отвечает, 6го марта попросил реквизиты для оплаты - тишина, хотя сообщения прочитаны.

Прикрыли лавочку пробовал привязать хрен там все теперь борода


Я недавно приехал, только начал. Работа идет медленно.
Быстрее пока не смогу по причинам личного характера.
 
Написал в личку по подключению.Жду ответа.
 
Начислена техника
Дата: 01.03.2019 17:57:17
Добавлена техника: Т-44-100 (Р) (экипаж 100%)
Добавлены: слот в Ангаре, 100% экипаж (Боевое братство), эксклюзивный камуфляж.
Просто нужно подождать пока на связь выйдет, и не паниковать раньше времени!Спасибо)

Продления еще актуально:Smile-playing:?
 
Всем привет! Ребят подключился через данного человека в декабре 2018 и до сих пор всё в порядке. Была одна проблемка после нового года. Но после написания продавцу о ней она была исправлена в течении 10 минут! Я очень доволен и буду продолжать сотрудничать и дальше! Сервис на высшем уровне списываюсь с продавцом в скайпе очень быстро отвечает.
 

Похожие темы

Назад
Сверху