Продаю Прем танк 8 лвл и премиум аккаунт - 30 руб.

Хочу напомнить всем. Первая неделя месяца - техработы на сервере!
В это время я почти не работаю. Делаю только продление так, как любое подключение чревато зависанием. На связь выхожу изредка. Особо нетерпеливых могу подключить на их страх и риск.

Добрый вечер. Раз в пм не отвечаете напишу здесь..

В вашем случае выдам замену или возврат денег - на выбор. Пишите в ЛС или меседжеры.
 
Хочу напомнить всем. Первая неделя месяца - техработы на сервере!
В это время я почти не работаю. Делаю только продление так, как любое подключение чревато зависанием. На связь выхожу изредка. Особо нетерпеливых могу подключить на их страх и риск.



В вашем случае выдам замену или возврат денег - на выбор. Пишите в ЛС или меседжеры.

В личке тут
 
Имею желание подключиться
 
Хочу напомнить всем. Первая неделя месяца - техработы на сервере!
В это время я почти не работаю. Делаю только продление так, как любое подключение чревато зависанием. На связь выхожу изредка. Особо нетерпеливых могу подключить на их страх и риск.



В вашем случае выдам замену или возврат денег - на выбор. Пишите в ЛС или меседжеры.

Тех проблемы денюжку вернули надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
 
Отличный продавец, подключил быстро, всем советую!
 
Добрый вечер, хотелось бы подключить Аренду
 
Такой вопрос. У меня на аккаунте двойная верификация. Не хотелось бы отключать ради того чтоб воспользоваться вашим предложением. Есть вариант, как я прочитал, без этого, но для пробы хотелось бы взять не сразу на месяц... Какие есть варианты? :)
 
Сутки жду ответа в скайпе, ответьте пожалуйста.
 
Такой вопрос. У меня на аккаунте двойная верификация. Не хотелось бы отключать ради того чтоб воспользоваться вашим предложением. Есть вариант, как я прочитал, без этого, но для пробы хотелось бы взять не сразу на месяц... Какие есть варианты? :)

Подключать с двойной верификацией можно в скайпе или телеграме.

Сутки жду ответа в скайпе, ответьте пожалуйста.
Даёте свой скайп мне в ЛС. Может вы на фейка попали.
 
Танк получил, катаюсь, надеюсь всё будет гладко и дальше
 
Уже не помню сколько раз подключали, но с каждым разом все больше и больше подтверждается честность и надежность данного продавца!!!!! Из всех на сайте рекомендую его!!!!!
 
Уже не помню сколько раз подключали, но с каждым разом все больше и больше подтверждается честность и надежность данного продавца!!!!! Из всех на сайте рекомендую его!!!!!

А я вот вторые сутки уже жду ответа !!! хотел второй аккаунт подключить а мне не отвечают:10_64:
 
Жду в скайпе со вторника и в телеге с ночи D:
 
Подключил! все быстро и чесно.
 

Похожие темы

Назад
Сверху