Новое Сведение Divergent от BadBoy78

Доброго времени суток .
Сейчас буду спрашивать глупости - во всех ссылках дивергента лежат файлы с расширением .swf игра их не воспринимает -меняю расширение на .wotmod не читаются .
Что делать
 
Доброго времени суток .
Сейчас буду спрашивать глупости - во всех ссылках дивергента лежат файлы с расширением .swf игра их не воспринимает -меняю расширение на .wotmod не читаются .
Что делать
кидай их в папку
C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\1.6.1.4\gui\flash\crosshairControls.swf
 
Доброго времени суток .
Сейчас буду спрашивать глупости - во всех ссылках дивергента лежат файлы с расширением .swf игра их не воспринимает -меняю расширение на .wotmod не читаются .
Что делать

Добавил путь в шапке
 
Доброго времени суток .
Сейчас буду спрашивать глупости - во всех ссылках дивергента лежат файлы с расширением .swf игра их не воспринимает -меняю расширение на .wotmod не читаются .
Что делать

просто нет времени заморачиватся упоковывать
 
просто нет времени заморачиватся упоковывать

устрой Голосование))
можно тот же принцип использовать,но изменить сведение,есть мысль,вечером схематически тебе покажу,сведение будет облегченным.
хотя скажу сейчас,может поймешь.
Если вместо треуголтников использовать такие лучи как в самом маркере
а маркер повернуть на 45 градусов.
тобишь будет два креста)
Вот накалякал примерно,цвета другие можно
 
Последнее редактирование:
ну тогда есть смысл доделывать,и что по расцветке,не сливается с окружением

ЦВЕТ ЛУТШЕ СИНИЙ :03_64:

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
а громоздкое при начале зарядки или когда уже заряжен и голубого цвета,просто стандартное от вг и у девергента размеры 512х512 а у меня 375 х193

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
девергента размеры сведения




а это размер нового

А МОЖНО СИНИЕ СВЕДЕНИЕ НА ДЕВЕРГЕНТ 2 ПЛИЗ:Smile-playing:
 
устрой Голосование))
можно тот же принцип использовать,но изменить сведение,есть мысль,вечером схематически тебе покажу,сведение будет облегченным.
хотя скажу сейчас,может поймешь.
Если вместо треуголтников использовать такие лучи как в самом маркере
а маркер повернуть на 45 градусов.
тобишь будет два креста)
Вот накалякал примерно,цвета другие можно

привет!ну не знаю,выглядит заманчево надо пробовать оба сведения
 
iKot скинька мне эти свои рисунки

Добавлено через 45 секунд
у меня столько идей появилось,проблема теперь подумать как их реализовать
 
iKot скинька мне эти свои рисунки

Добавлено через 45 секунд
у меня столько идей появилось,проблема теперь подумать как их реализовать

так они побыстрому криво нарисованы в Кореле...к тому же с монитора фотал)..если что могу нарисовать еще раз..скажи только в каком формате прислать
 
с прозрачным фоном в PNG ,МОЖЕШЬ ПРИ ЖЕЛАНИИ И КОНВЕРТАНУТЬ ЕГО В ВЕКТОРНОЕ,мне один чёрт из него вектор делать нужно для редактировании анимации,с растового не делаются эфекты или анимашка в абле
 
с прозрачным фоном в PNG ,МОЖЕШЬ ПРИ ЖЕЛАНИИ И КОНВЕРТАНУТЬ ЕГО В ВЕКТОРНОЕ,мне один чёрт из него вектор делать нужно для редактировании анимации,с растового не делаются эфекты или анимашка в абле

так я тебе сразу в векторе пришлю..ток расширение какое ? DWG&
 
так я тебе сразу в векторе пришлю..ток расширение какое ? DWG&

давай в этом,только подгани размер полотна 512х512 а картинка примерно 510х510 и что бы по середине точно была что бы я не гемороился в пайнете через второй слой выравнивал и центровал
 
давай в этом,только подгани размер полотна 512х512 а картинка примерно 510х510 и что бы по середине точно была что бы я не гемороился в пайнете через второй слой выравнивал и центровал

Вроде что то навоял..кинул в личку
 
увидел,а это и сведение такой формы и маркер или как
 
увидел,а это и сведение такой формы и маркер или как

ну типо да..толко зеленый маркер появляется когда пробитие..ну лучи как в Дивергент2...толко стрелки обратные)
 
а громоздкое при начале зарядки или когда уже заряжен и голубого цвета,просто стандартное от вг и у девергента размеры 512х512 а у меня 375 х193

Доброго времени суток ув.BadBoy78! Когда уже заряжен. При начале зарядки просвечивает норм, цель видно,хотя ярковато показалось, но попробую поменять яркость сведения в настройках, может поможет) Кстати понравилась последняя задумка iKot , думаю это будет более удобно при поиске и ведении цели. Удачи и успеха!))

ПыСы: Яркость можно регулировать настройкой в клиенте, проверил) Сейчас настроил под себя, норм)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху